Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации В Челябинске ФСБ задержала сотрудницу МВД и ее сообщников за массовое переселение нелегалов на Южный Урал
В Челябинске ФСБ задержала сотрудницу МВД и ее сообщников за массовое переселение нелегалов на Южный Урал

12 дек 2023 в 12:01

Парни из конторы молодцы. Главную УВМщицу когда уберете? Там корень зла

12 дек 2023 в 11:58

Казнить, без вопросов!

12 дек 2023 в 11:57

неужто одорскую из копейска задержали?

Гость
12 дек 2023 в 11:52

Сотрудников мвд в полном составе нужно в тюрьму отправлять, как минимум за бездействие и превышение полномочий. Они либо вообще ничего не делают, либо отказные пишут.

Гость
12 дек 2023 в 12:02

Менял в паспортном паспорт пару лет назад и обратил внимание как сотрудник паспортного вышел к человеку в зале ожидания и взял у него штук 10-12 комплектов документов. Как я понял это был проводник знающий русский язык, основная толпа мигрантов ждала на улице. Они вообще не знали русский. Разумеется это уже наталкивает на мысли. Зайдите сейчас в любой паспортный стол и на 1-2 местных жителей там будет 10-15 приезжих. Разумеется не всё чисто с их прошлым и на это закрывают глаза.

Гость
12 дек 2023 в 12:00

А незаконную регистрацию этим нелегалам теперь аннулируют?

Гость
12 дек 2023 в 12:01

А Степлера когда задержат? Он целую рекламную кампанию провёл, специально в этих ...станах, чтобы Челябинскую область расхвалить как выгодную для переезда. И везёт их сюда, и везёт. Продал наш город инородцам, вражина!

ГостьИванна
12 дек 2023 в 12:08

Дошло до чего, что если заходишь в маршрутку с картой( детской или льготной), у них оплата не проходит и ты вынуждена слушать его возмущения.
Был случай, когда написано ЛЬГОТНЫЙ, люди зашли, а водитель стал срывать эту надпись и орать никакой вам льготы и сошёл с маршрута.
Я спрашиваю, почему это учело так себя ведёт? В городе есть хозяин?

12 дек 2023 в 15:22

Если действительно эта дама,выдавала паспорта нелегалам, нужно за все те годы, которые она отработала в паспортном столе аннулировать все паспорта мигрантов.

Гость
12 дек 2023 в 12:34

Не чё не поняла! Кого взяли то ? Где фамилии ?

Гость
12 дек 2023 в 12:07

Порвать её и выданные паспорта ,гостей всех обратно по пещерам.

Гость
12 дек 2023 в 11:57

менты преступники

Гость
12 дек 2023 в 12:13

Придешь в паспортный стол, ни одного русского лица. Придешь в диспансер, не протолкнуться, просто битком набит мигрантами!!! Что происходит с Челябинском?!?! Что за импортозамещение?!?!

Гость
12 дек 2023 в 12:06

Так для этого и переименовывали милицию в полицию. Полицаи и не такое творили во время Второй мировой на территории СССР.

Гость
12 дек 2023 в 12:04

Так что там с борьбой терроризмом говорили?

Гость
12 дек 2023 в 12:05

Интересно, это какой УФМС отличился? И всех этих новых граждан домой отправить, раз незаконно получили гражданство, то чемодан, вокзал, Таджикистан-Узбекистан.

Гость
12 дек 2023 в 12:27

Зачем все эти ч💩рки сюда лезут? Они же хотели отделиться в 91году. Вот и пусть живут в своих странах.

Гость
12 дек 2023 в 12:12

А теперь всех этих мигрантов верните на родину

Гость
12 дек 2023 в 11:55

завтра отпустят под домашний арест в доме 300 метров, дадут максимум 2 года условно.

Гость
12 дек 2023 в 12:11

Русским давали бы так гражданство!!!

Гость
12 дек 2023 в 12:15

А прокуратуру когда шерстиь начнут, а то у них одни отписки, нет состав преступления, надо и к ним нагрянуть, глядишь чего всплывёт.

12 дек 2023 в 12:27

Ну кто их заселил понятно нашли, а самих нелегалов кто незаконно гражданство получил выдворять будут? Или им пособия и пенсии за счёт русских трудяг?

Гость
12 дек 2023 в 12:03

Похоже если кто и работает в стране то это лишь ФСБ

Остальные погрязли в преступолениях и фальсификациях

Гость
12 дек 2023 в 12:34

Одно время работала на оформлении полисов ОМС. Дождь из Таджикистана-нескончаемый. По-русски плохо говорят, плохо понимают, но гражданство получают. У них вообще от ВНЖ до получения гражданства всё быстро. Как так?

12 дек 2023 в 13:03

А как можно незаконно перечислять людей по государственной программе?

Гость
12 дек 2023 в 11:53

Хорошая новость.

Гость
12 дек 2023 в 11:58

Деньги не пахнут у ментов

Гость
12 дек 2023 в 12:42

Наконец-то хорошая новость,оборотней поймали

Гость
12 дек 2023 в 12:03

Сразу в печь эту сотрудницу и её сообщников или пожизненное. Но что-то мне подсказывает что её просто переведут в другое место.

Гость
12 дек 2023 в 12:16

Русские люди из Казахстана не могут получить гражданство. Человек русской национальности жил здесь , работал. Всё официально. Налоги платил. Его за решётку!!!! Видите ли незаконно он здесь находился!!! И ничего теперь не добьёшься!!! Всё куплено просто. Где-то там в прошлом далёком-где милиция тебя берегла....

Гость
12 дек 2023 в 12:51

Вот поэтому в ФСБ из ментовских не берут!

Гость
12 дек 2023 в 12:07

Видимо даже полицаев допекли нелегалы с купленными документами.

Гость
12 дек 2023 в 12:20

Кормовая база сокращается. Пауки в банке.

Гость
12 дек 2023 в 12:23

Цифровизация , электронный документооборот, для чего нужны все эти паспортные столы и паспортисты в таком количестве.

Гость
12 дек 2023 в 11:56

Гнать всех на родину без разбора.

Гость
12 дек 2023 в 12:24

— Региональные управления ФСБ и Следственного комитета ликвидировали устойчивый канал незаконной миграции. Чистой воды развал страны. За это 20 лет, конфискация всего, запрет на работу в госструктурах всем родственникам до 7 колена. Другое ворьё может после этого будет думать.

Гость
12 дек 2023 в 12:02

Если их выгоняют они меняют ФИО и приезжают обратно и всё нормально. Их даже по фото не проверяют при оформлении документов.

гость
12 дек 2023 в 11:54

расщепить на атомы ее за такое мало

Гость
12 дек 2023 в 11:54

Не поделилась чёли?

Гость
12 дек 2023 в 12:46

А нелегалов домой отправили?

Гость
12 дек 2023 в 11:58

а старичка который виновен в этом не задержала....

Гость
12 дек 2023 в 12:26

Ну совсем уже. Слов нет.

Ахмадинежад
12 дек 2023 в 11:52

Бапка харошы добри! Трицат тыщ бирет и вес кешлак паспарт даваль! Все 10 дети тут, жына 3 тут, все хеджап ходим, радосные, ножычки носим, имам слушат, виплати, все нас! Скора дети пракурор будут!

Мах74
12 дек 2023 в 11:56

Пока голову УВМ не отрубят, это будет продолжаться! Крышует все это дело Селиверстова, а её в свою очередь- супруг, который является зам нач ОРЧ СБ ГУ МВД!

Гость
12 дек 2023 в 12:12

Население Таджикистана составляет примерно примерно 10 миллионов их них в Россию переехало около 3 миллионов. 1/3 населения Таджикистана работает в чёрную на территории РФ. Теперь подумайте кому это выгодно.

Гость
12 дек 2023 в 13:00

Ещё проверьте больничку где эти мигранты анализы знают за деньги,приносит один кучу паспортов,и уходит с готовыми справками

Гость
12 дек 2023 в 12:48

Из-за алчности и необходимости отдавать за назначение и нахождение на должности это происходит

Гость
12 дек 2023 в 13:12

Пошла показуха перед выборами.

Гость
12 дек 2023 в 12:26

Спасибо Вам большое сотрудники ФСБ. Понятно что Вас отвлекают этим вопросом от важных дел. Но уже только ФСБ сможет решить проблему незаконной эмиграции. Уже даже Патрушев озвучил этот вопрос как очень проблемный.

Гость
12 дек 2023 в 13:23

За подобное нужно давать десятки лет трудовых лагерей - иначе не поймут, что творят. Это ж надо - сидеть всю жизнь на шее у налогоплательщиков и за них ещё решить, что они должны содержать оравы ненавидящих их толп с Азии.