Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Мать челябинского маньяка принудительно отправили на психиатрическую экспертизу
Мать челябинского маньяка принудительно отправили на психиатрическую экспертизу

Эйс
11 дек 2023 в 19:10

Сразу на фронт отправляйте, зачем эти психушки и тюряжки, все равно оттуда их всех туда отправляют ! Путин в десять раз снизил население российских тюрем , догадайтесь куда они делись? Правильно , удобряют украинские поля))

Гость
11 дек 2023 в 19:15

На каторгу все отребье

Гость
11 дек 2023 в 19:08

Вся эта так называемая экспертиза чистая фикция.

Тут работает карательная психиатрия. Пишут фальшивки.

Гость
11 дек 2023 в 19:21

психиатрия это лженаука.
негодяи прикрываются халатами врачей и позорят медицину.
Еще недавно эти подлецы калечили и пытали людей:
Проводили ужасающую лоботомию
Пытали электротоком
Кололи химические вещества вызывающие муки, такие как горение нервов (сульфазин)
Они пишут на людей выдуманные слова и действия которых никогда не было в реальности что доказанно в суде.
Они вырывают из контекста всего несколько слов и исказив их придают совершенно ненормальный и неправдивый смысл.
Приписывают людям слова и действия которые (доказано документально) принадлежат другим людям.
Калечат людям жизнь без каких либо оснований просто по клевете и лжи.

Гость
11 дек 2023 в 19:07

Запад рассматривает главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного, руководителя Главного управления разведки (ГУР) Минобороны страны Кирилла Буданова, мэра Киева Виталия Кличко, главу офиса президента Андрея Ермака и экс-советника офиса президента Алексея Арестовича (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) как преемников украинского лидера Владимира Зеленского. Об этом сообщили в Службе внешней разведки России (СВР)

Гость
11 дек 2023 в 19:25

Надеюсь, её закроют насовсем, а не как мать маньяка Спесивцева, которая отсидела и вышла. Кстати, однажды в трамвае довелось встретить явно неадекватную агрессивную бабку с палкой: лицо в маске, всё максимально закрыто, руки замотаны рукавами. А ведь Людмила Спесивцева в тюрьме, по свидетельству очевидиц, никогда не открывала двери голой рукой, тоже всегда заматывала. Вдруг это она?

Гость
11 дек 2023 в 19:37

Навольнистов в дурку а житомирских ботов в окоп

Гость
12 дек 2023 в 05:48

Но и где она сейчас?похищенная?где то в колодце синячит.а могла бы прекрасно жить в доме и мужиком под боком.

11 дек 2023 в 20:33

14 лет насиловал, как такое возможно?

Гость
11 дек 2023 в 19:55

А где интересно подруга, которая сбежала, на вокзале? или где нибудь в деревеньки с другим у печки.

Гость
11 дек 2023 в 19:24

Старую ведьму из дурки не выпускать, лучше на Лесоповал пожизненно

Гость
11 дек 2023 в 20:10

А она такая же как мать мента в фильме "Груз 200"? Если да, то лучше признать невменяемой. Если вменяемая, то пусть отправляется в тюрьму за соучастие.

Гость
11 дек 2023 в 23:17

спятивший психиатрик недовольно и ставит минусы и возражения делает. Делает самовозвышение - оно дает всем оценки кто пациент, а кто решает судьбу. Оно великое..

Гость
11 дек 2023 в 23:39

Сел почитать рядом на скамейке - педофил и зона. Поменял ценники - зона. Пустой листок бумаги - зона. Насиловал 14 лет и до сих пор не на зоне. Что с этим правосудием в Раше?

Гость
11 дек 2023 в 19:10

Неясно одно что бабка не знала что у нее в доме пленницы?

Вот и принято решение чтобы сделать ее психически невменяемой.

Гость
11 дек 2023 в 19:27

Повесить её да и делов-то.

Гость
11 дек 2023 в 19:50

А как вам такой факт: в психушке на кузнецова запрещено снимать видео!

не установлены камеры, нет записи хотя бы аудио. Почему так?

Почему разговоры не фиксируют на аудио и видео?

Да по тому что тога фальшивки, фабрикации и злоупотребления сразу станут видны. Имея видео и правду которую говорит человек, психиатрик не смогут фальсифицировать дела и диагнозы. Не смогут или будут за это отвечать уголовно если они будут скрывать правду.

А сейчас без видео они делают все что им вздумается. Человек бесправен там и ему никто не может помочь.

Гость
11 дек 2023 в 23:59

Он хотя бы их не ел как его новокузнецкий коллега?

Гость
12 дек 2023 в 05:00

УФгМ

Гость
12 дек 2023 в 15:13

А родителей той малолетки, что животных убивала и собаку с высотки сбросила, почему не проверили?

Гость
11 дек 2023 в 19:21

Что значит принудительно? Её пытали перед этим и угрожали?!

Гость
11 дек 2023 в 19:59

Отстаньте от этой семьи! Мужик приютил сироту, она жила как королева и не работала. Уверен, сейчас она уже жалеет, что не может вернуться обратно, ходит ищет разовые подработки, т.е. делает то же самое, но без стабильности и еще и снимает жилье. Лучше уж пусть голову поместить в ящик, чем накинуть на себя ипотеку!

Гость
11 дек 2023 в 20:58

А у пострадавшей на детекторе проверяли факты изнасилования и удержания? Больно уж дама не благонадёжная.

Гость
11 дек 2023 в 19:12

Все что они пишут на такой экспертизе, зачастую не содержит даже 5% правды.

Там лгут и фальсифицируют все что только можно. Правды нет ни одного слова.

Гость
11 дек 2023 в 19:43

Вы были когда то во власти опасных сумасшедших, чью античеловеческую деятельность покрывает государство? Всем своим репрессивным аппаратом.

У этих поехавших есть стаж и дипломчики с печатями. Они забронзовели настолько что мнят себя полубогами. Они отрицают объективню реальность -- отрицают реальные факты, документы, фото и видеозаписи, показания свидетелей итд.
А вытворяют они то что их левая пятка пожелает.
Ведь оболгав человека и нафальсифицировав на него они ставят его вне закона. Типа что взять с сумасшедшего он же больной. Вот до такой степени там творится беззаконие. Нужна комиссия из Москвы и настоящая проверка ФСБ из Москвы всей этой преступной богадельни на ул кузнецова!
Людей привязывают и колят дрянью. Они сутки валяются и ходят под себя. Потом у кого есть другие болезни, человек не может контролировать болезнь и прием других лекарств. Сердцу например станет плохо и человек умрет. Но обколотый он не может почувствовать что надо принять лекарство.

Гость
11 дек 2023 в 19:16

Домик хотят отжать.

Гость
11 дек 2023 в 20:10

не понимаю, а в чем она то виновата, она не насиловала, готовила даже кушать ей, ухаживала за ней, ее благодарить надо.

Гость
11 дек 2023 в 19:55

Волосы не того цвета или длинны? - диагноз!

Татуировки имеешь? - диагноз!

Имеешь наглость на свое мнение? - диагноз!

Носишь какую то не такую одежду? - диагноз!

Увлекаешься философией или наукой и имел неосторожность что то такое произнести в слух? - о, это просто подарок ЭТИМ - диагноз гарантирован!

Любишь читать книги, особенно фантастику и что то процитируешь? - да ты капитально встрял шизофреник!

Что то напел из любимой песни? - тебе не выбраться шизоид! Все будет записано и получишь клеймо.

Но ты понимаешь куда попал и здоров - тогда вступает тяжелый калибр - на тебя просто напишут выдумку! Припишут то чего ты никогда не говорил и не думал. Выдадут чужие слова за твои.

Гость
11 дек 2023 в 19:58

Очень хорошая доктор.она работала на скорой помощи.даже заведующий ленинской скорой делал ей предложение руки и сердца.женщина умнейший и безобидный человечек.