Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

270 комментариев к публикации Всё — в дело. Чем нашпигован коттедж арестованного в Челябинске следователя СК и при чем тут бизнес в Чечне
Всё — в дело. Чем нашпигован коттедж арестованного в Челябинске следователя СК и при чем тут бизнес в Чечне

9 дек 2023 в 19:02

Вот оно на лицо! Челябинское ск то людей убивают, то взятки берут а куда ФСБ смотрит ведь это не один такой случай!!!

Гость
9 дек 2023 в 20:30

и это просто майор СК:) а вы холопы, пашите в прессоворчных цехах, чтобы оплатить коммуналку:)

Гость
9 дек 2023 в 20:45

Чтобы человек не вёл себя спокойно, необходимо на законодательном уровне закрепить применение смертной казни, в первую очередь, за экономические преступления.

Гость
9 дек 2023 в 20:56

О, может Инрост теперь прикроют, они у нас во дворе офис имеют, теперь может свалят

Гость
9 дек 2023 в 21:00

фото Мининой - два разных человека. Офигеть, что делает фотошоп

Гость
9 дек 2023 в 21:55

В ФСКН наркота пропадала чудесным образом … и все шито крыто

9 дек 2023 в 23:16

Все имущество в счет государства! Его в тюрягу подумать как дальше жить!

Гость
9 дек 2023 в 23:17

Скромный коттедж , точнее говоря ничего выдающегося, обычный дом для обычной семьи на сегодняшний день

Гость
9 дек 2023 в 23:38

Приходилось сталкиваться с этим следователем. Всё было по делу и правильно. Показался разумным и внимательным человеком. В СК полно лиц низкой квалификации, но этот не такой. Желаю ему справедливого расследования!

Гость
9 дек 2023 в 23:38

Дайте мне 127 миллионов, я согласен заплатить штраф 500 000

Гость
9 дек 2023 в 23:52

А Бастрыкин ещё не заинтересовался!?

Гость
10 дек 2023 в 00:27

одно ворье! Как жить?

Гость
10 дек 2023 в 09:20

Мелко плаваете

10 дек 2023 в 10:10

"Нашли два ствола", "накапала пеня" - это точно журналист писАл?

Гость
10 дек 2023 в 13:22

Мыдрин все такое прочее будет чисто и опять нет проблем. В управлении мыдрин решил кадры и Бастрыкин верить ему.. кто помнит мыдрин хозяин скр области и все под ним. Кеурин сильно точно видимо повязка с мыдрин по делам. Опера Калинигского. Кто-то помнит мыдрина и старые в страхе от расправ. Поэтому будет прекрасно и условно. Женька

10 дек 2023 в 14:14

Постоянно ездил на этом мерседесе и оставлял его во дворе дома, подальше от входа в следственный комитет.

Гость
10 дек 2023 в 16:29

Вообще нескромно парень живет. Реально страх потеряли. В каждой больнице бюджетной сидит паренёк в отделе закупок, а на улице у него кайен стоит и живет он не в квартире.и вообще не стесняется смотреть свысока на коллег с зп 40-70тыс

Гость
10 дек 2023 в 20:46

Всех следователей проверить. Где живут-соизмерить уровень дохода. Грамотно с женой развелся-тоже учесть. Дайте прозрачность народу на государевых людей. Все дела, что он вел и где заработал. Следователь должен знать что и где искать. Или у него ноль желания делать свою работу с честью.

Гость
10 дек 2023 в 21:01

Почему находят когда кому-то сильно надо. Это главный вопрос.

Гость
11 дек 2023 в 04:48

Вещьдоки могли быть направлены на уничтожение, а их тихонько спëрли. Видимо уже проверили, кто за них отвечал, и уволили или предстоит это

Гость
11 дек 2023 в 08:49

Дело против Шпигуна ,скорей всего сфабриковано, ну а то, что этот следователь живет не по средствам и на широкую ногу, это очевидно всем. Даже, если допустить, что он не брал взятки, а занимался коммерческой деятельностью - например, держал пивной ларек или пункт приема металлолома, то все равно это запрещено законом для госслужащих, вот в чем вопрос

Гость
11 дек 2023 в 10:20

Оборотни в погонах - самое печальное следствие системы... То на что опирается государство, должно быть безупречным, а не это вот всё.

Гость
11 дек 2023 в 13:05

И когда же всех силовиков проверят на расходы? А то зп как у всех, а земель, машин, домов и квартир не по одному десятку и все на женах и матерях, которые в жизни не работали или номиналами в директорах.

Гость
13 дек 2023 в 02:38

Да в этой конторе каждый корпоратив был с приглашением московского артиста, следак получил свои 50-60 млн, это как выступил артист на НГ, хотел сорвать новый 223 кузов,погорел..... ее выпустят скоро.... и все! Забудут

Гость
26 апр 2024 в 21:54

Гуляет Минина на свободе, дни рождения подружек посещяет. А вроде до 30 мая арест?