Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

270 комментариев к публикации Всё — в дело. Чем нашпигован коттедж арестованного в Челябинске следователя СК и при чем тут бизнес в Чечне
Всё — в дело. Чем нашпигован коттедж арестованного в Челябинске следователя СК и при чем тут бизнес в Чечне

Гость
9 дек 2023 в 12:03

По Кате тюрьма давно плачет за торговлю откопанной, ржавой и обработанной (т. н. "восстановленной") трубной продукцией вместо гостовской. А потом вода рекой по улицам течёт...

Гость
9 дек 2023 в 12:07

красивая любовь, красивые слова обещанья
север и восток оказалось мы в любовь играли
САМЫЙ КОРОТКИЙ ПУТЬ ИЗ ТОЧКИ А В ТОЧКУ В-ПО ПРЯМОЙ....

Гость
9 дек 2023 в 12:09

то что они преступники понятно он взяточник предприниматели мошенники причем мошенники везучие есть страны где неуплата налогов самое страшное преступление слава Богу у нас не такая страна и самые страшные преступления за которые дают суровые наказания обходятся без крови человеческих жертв и нанесения материального ущерба государству но вот вопрос для чего следователю дома пистолеты может этот хороший пацан использовал их когда дежурил по ночам зачем нормальному человеку пистолеты здесь единственный вариант для обороны от надоедливых взяткодателей

Гость
9 дек 2023 в 12:13

Сталин не был тираном
он повел народ таким путём, КАЖДОМУ ДАЛ ПРАВО ДОНЕСТИ НА КАЖДОГО, И ОРГАНИЗОВАЛ СТРУКТУРУ КОТОРАЯ ВЫПОЛНЯЛА РОЛЬ КНУТА-НАРОДА
В АМЕРИКЕ ПРОСТО РАЗДАЛИ ОРУЖИЕ-СТАЛИНУ НЕ НПОНРАВИЛОСЬ, ОН НЕ РАЗДАЛ.
НО ВЛОЖИЛ АБСОЛЮТНО КАЖДОМУ В РУКИ ПРАВО НА ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ С ПРАВИТЕЛЬСТВОМ
СМЕКАЕТЕ?
занавес

Гость
9 дек 2023 в 12:30

В Москве взятки миллиардами берут,не удивительно,что этот чиновник жил как сыр в масле

Гость
9 дек 2023 в 12:32

конечно невиновный !😀
это все режим проклятый .

Гость
9 дек 2023 в 12:39

Как жить, как жить. Как и всем остальным, не воровать и не врать людям.

Такой вот совет бывшей жене подозреваемого.

Гость
9 дек 2023 в 12:59

хапуга и вор очередной

гость2
9 дек 2023 в 13:16

видимо брал столько, что вышестоящие не оценили)

Гость
9 дек 2023 в 13:20

Всë в кучу собрали: дом, автомобиль, какое-то оружие (точно ничего неизвестно!), и даже личную жизнь. Зачем?!! Фу, щас блевану...

Гость
9 дек 2023 в 13:24

а что удивительного? это олицетворение нашего общества

Гость
9 дек 2023 в 14:12

Настоящий позор Следственного комитета Челябинска

Гость
9 дек 2023 в 14:18

Теперь наша жизнь зависит от этих людей в форме.

Гость
9 дек 2023 в 14:50

Весь СК из таких состоит😁а тут просто очередная показательная порка

Гость
9 дек 2023 в 15:03

Богатый буратино

Гость
9 дек 2023 в 15:29

Видимо поэтому Прокуратура бездействует в отношении мошенничества застройщика и подельников в администрации Сосновского района поселка Соколиная гора?

Гость
9 дек 2023 в 15:34

Кикимора заревела ааааа

Гость
9 дек 2023 в 15:41

Сколько же вам заплатили что вы нам каждый день про Шпигуна новости транслируете????

Гость
9 дек 2023 в 15:44

Сколько вам заплатили чтобы вы про него каждый день новости транслировали????

Гость
9 дек 2023 в 15:54

А почему это следователи должны жить в котеджах и ездить на дорогих авто? чем они лучше учителей или врачей?

Социолог
9 дек 2023 в 16:07

Только женщина могла надеть перчатки для мытья полов для "стилизованного" фото с трубами.

Гость
9 дек 2023 в 16:22

Куплю s-class и коттедж в Кременкуле

Гость
9 дек 2023 в 16:24

Давно пора с этим следственным комитетом разобраться! Творят беспредел, а сами ворюги!!

Мишка Юревич.
9 дек 2023 в 17:26

Посоветуйте где купить яйца подешевле?

Гость
9 дек 2023 в 17:28

Тварь коррупционная. В ИТК-13 его. Имущество, в том чилле бывшей жены под конфискацию. Твари.

Гость
9 дек 2023 в 17:35

" На какие средства замдиректора трикотажной фабрики отгрохал двухэтажный особняк"? -как не вспомнить классику в исполнении Папанова.

Гость
9 дек 2023 в 18:02

Скорее вводить смертную казнь иначе крах

9 дек 2023 в 18:20

Это коттедж ?😂 смешно

Гость
9 дек 2023 в 18:24

Шомотрээ заплякаля

Гость
9 дек 2023 в 18:39

Модик традиционный для володинских.

9 дек 2023 в 18:42

Блин,какие зарплаты высокие у следователей в МВД!!!!!! А почему тогда на "каждом углу" стенания о копеечных окладах???

Гость
9 дек 2023 в 18:49

Нисколько не жалко, больше надо посадок!

Гость
9 дек 2023 в 18:55

Ну знаете люди, и с зарплатой в 45 то можно построить дом такой же и купить хорошую машину так что не несите чушь

Гость
9 дек 2023 в 18:56

Щ

Гость
9 дек 2023 в 18:57

И что вы там все увидели дом как дом и не чего больше завись что ли гложет что человек дом построил дак работайте кто вам мешает

Гость
9 дек 2023 в 18:58

По моему в кременкуле у всех дом такие что уж там особого чуш полная

9 дек 2023 в 19:02

Вот оно на лицо! Челябинское ск то людей убивают, то взятки берут а куда ФСБ смотрит ведь это не один такой случай!!!

Гость
9 дек 2023 в 20:30

и это просто майор СК:) а вы холопы, пашите в прессоворчных цехах, чтобы оплатить коммуналку:)

Гость
9 дек 2023 в 20:45

Чтобы человек не вёл себя спокойно, необходимо на законодательном уровне закрепить применение смертной казни, в первую очередь, за экономические преступления.

Гость
9 дек 2023 в 20:56

О, может Инрост теперь прикроют, они у нас во дворе офис имеют, теперь может свалят

Гость
9 дек 2023 в 21:00

фото Мининой - два разных человека. Офигеть, что делает фотошоп

Гость
9 дек 2023 в 21:55

В ФСКН наркота пропадала чудесным образом … и все шито крыто

9 дек 2023 в 23:16

Все имущество в счет государства! Его в тюрягу подумать как дальше жить!

Гость
9 дек 2023 в 23:17

Скромный коттедж , точнее говоря ничего выдающегося, обычный дом для обычной семьи на сегодняшний день

Гость
9 дек 2023 в 23:38

Приходилось сталкиваться с этим следователем. Всё было по делу и правильно. Показался разумным и внимательным человеком. В СК полно лиц низкой квалификации, но этот не такой. Желаю ему справедливого расследования!

Гость
9 дек 2023 в 23:38

Дайте мне 127 миллионов, я согласен заплатить штраф 500 000

Гость
9 дек 2023 в 23:52

А Бастрыкин ещё не заинтересовался!?

Гость
10 дек 2023 в 00:27

одно ворье! Как жить?

Гость
10 дек 2023 в 09:20

Мелко плаваете

10 дек 2023 в 10:10

"Нашли два ствола", "накапала пеня" - это точно журналист писАл?

Гость
10 дек 2023 в 13:22

Мыдрин все такое прочее будет чисто и опять нет проблем. В управлении мыдрин решил кадры и Бастрыкин верить ему.. кто помнит мыдрин хозяин скр области и все под ним. Кеурин сильно точно видимо повязка с мыдрин по делам. Опера Калинигского. Кто-то помнит мыдрина и старые в страхе от расправ. Поэтому будет прекрасно и условно. Женька