Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Всюду полиция, раненые дети в больницах. Как живет Брянск, где школьница устроила массовую стрельбу: все подробности трагедии
Всюду полиция, раненые дети в больницах. Как живет Брянск, где школьница устроила массовую стрельбу: все подробности трагедии

Гость
8 дек 2023 в 19:18

В России не хватает водителей такси, и чтобы устранить дефицит, нужно нанять около 80 тысяч человек. Такие данные приводит «Яндекс Такси»

гость
8 дек 2023 в 20:53

чтобы попасть в цель одним выстрелом надо тренироваться несколько месяцев, учитывая что это гладкоствольное оружие а не нарезное то попадание в цель ещё более усложняется... сомнительно что девочка в 14 лет смогла справиться с мощной отдачей оружия во время выстрела, не уронила ружьё и точно попало каждым патроном в цель... всё это очень подозрительно и не укладывается... Я уже не говорю про то что она покончила с собой после этого... очень много вопросов и правда нам никогда не скажут ❔

Гость
8 дек 2023 в 19:26

В теле статьи имя переписали, а в title как было, так и осталось. Впрочем, по законам вашей юрисдикции я и данный комментарий оставить не имею права; какое уж соблюдение.

Гость
8 дек 2023 в 19:58

Думали можете всегда над нами издеваться? И всегда вам с рук сойдет?

гость
8 дек 2023 в 20:58

В то время как любое происшествие тем более в школе попадает на несколько десятков смартфонов и ролики уходят в сеть, мы не видели ни одного видео с данным происшествием... А всё почему? а потому что работали профессионалы девочка здесь абсолютно ни при чём, она всего лишь жертва ситуации... Как вам такой сценарий предполагаемого развития событий?

Гость
8 дек 2023 в 21:49

74 ру -💩

Гость
10 дек 2023 в 12:40

Как всегда всю правду скрыли, правда через года потом откроется. Как показывает практика многих лет наблюдений. И, да ни одного видео и имена даже поменяли. Насчёт дробовика я согласна. Девочка 14 лет с ним не справится. Я взрослая держала в руке такое оружие. Стрельнула разок. Отдача была сильнейшая, вывих плеча. Второй раз я бы точно не смогла выстрелить, а она ещё умудрилась и себя застрелить. Это прям из серии фантастики. Выкогда врете, хоть бы сопоставляли свои слова с действительностью.

Гость
10 дек 2023 в 17:02

Спортсменки- женщины же справляются. Стреляют и стоя, и лëжа. Тренируются с детства.
И она справилась. Если бы у неë опыт был больше- были бы не раненые, а все убитые. Я вот другого не понимаю: у одного из мальчиков множественные ранения и переломы, - переломы- то откуда?

Гость
11 дек 2023 в 12:59

Уродский саит с бесконечной рекламой