Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «Отец работал в ЧОП, девочки спокойные». Что известно о семье гимназистки, которая устроила стрельбу в школе Брянска
«Отец работал в ЧОП, девочки спокойные». Что известно о семье гимназистки, которая устроила стрельбу в школе Брянска

Гость
7 дек 2023 в 19:07

Я пожил при Брежневе,при Андропове,при Черненко,при Горбачеве,при Ельцине.И могу сказать что,то что происходит сейчас это какойто тихий ужас.такого падения у страны не было ни разу на моей памяти.очень печально смотреть на то,к чему привели страну эти вчерашние пацаны из подворотни.по-другому и не назовешь.нет там толковых управленцев,просто нули.все,что они впитали с улиц,они принесли в политику.на этом их способности и заканчиваются.

Гость
7 дек 2023 в 18:53

Сдавайте,дети,телефоны. Чтобы не было таких видео,чтобы не было связи с вами,чтобы меньше было жалоб,доказательств.

Гость
7 дек 2023 в 20:48

Помню, еще лет 8-10 назад по ТВ показывали нормальные для детей передачи, программы (развивающие, интеллектуальные!!!). Приложений (типа тик-тока) тоже не было (со всякими инстасамками и подобными непотребными существами)!
И что сейчас мы видим???!!! По ТВ - беременна в 16, в телефонах - тупые приложения и глупые ролики (которые только порождают деградацию)!

Чего ждать дальше???

7 дек 2023 в 21:20

Такие события - это прям радость для журналиcтов, сейчас через одну новость (и из каждого утюга) будут про это писать, рейтинги и рекламу накручивать.

Гость
7 дек 2023 в 19:10

Как она себя из ружбя застрелила?

Гость
7 дек 2023 в 18:37

Ничего удивительного подавляющее большинство неадекваты и дети у них в них же неадекваты.

Гость
7 дек 2023 в 19:07

И после этого ещё хотят запретить телефоны в школе чтобы никто ничего не знал.

Гость
7 дек 2023 в 19:28

Лидирующий в рейтинге импортозамещения компьютер оказался «иностранны
Эксперты выяснили, что российский персональный компьютер RS-Line, лидирующий в реестре отечественных комплектующих Минпромторга, на самом деле собран из иностранных компонентов. Об этом сообщает Cnews.
При этом компания-производитель компьютера Life Tech заявляла, что при сборке использовались только российские комплектующие. В реестре импортозамещения Минпромторга этот компьютер набрал рекордные 180 баллов — при их подсчёте немалую роль сыграла материнская плата, якобы выпущенная российским заводом «Элпитех» (50 баллов), а также твердотельный накопитель от российской компании GS Group (также 50 баллов). Однако разбор показал, что этих компонентов в компьютере попросту нет.
Эксперты утверждают, что вместо материнских плат «Элпитех», в компьютере используется зарубежное «железо», на которое наклеили логотип Life Tech. Такая же ситуация с накопителем — вместо заявленного компонента от GS Group, в RS-Line установлена китайская деталь.

Гость
7 дек 2023 в 21:12

Молодец девочка , дала отпор , разлулила ситуацию как нужно . Бей своих чтобы чужие боялись .

Гость
7 дек 2023 в 23:16

Всё совпало: 1.Девочка-псих 2.Оружие в семье, доступное девочке-психу.3. Рамка в школе не работала.4.Сестрица знала, что несёт в тубусе её родственница и не приняла мер.
Уберите один любой из факторов и преступление бы не произошло.

Гость
7 дек 2023 в 18:49

Я узнал его. Это Т-800 устаревшая модель. Даже по его бионическому лицу это видно.

Гость
7 дек 2023 в 19:13

А, чоповец. Ну это прям образец адекватности, без п. Расходимся, Юрец всё объяснил.

Гость
7 дек 2023 в 20:19

Главное что это традиционная семья! Им всё простить можно!

Гость
7 дек 2023 в 21:36

Подростковый возраст сложный-тут малейшая ссора может привести к трагедии.

Гость
7 дек 2023 в 21:38

Почему когда в армии издеваются над сослуживцами то виновников отправляют в дисциплинарный батальон, а школьники должны страдать при тех же обстоятельствах?

Гость
7 дек 2023 в 18:35

Половая распущееность от президента до охранника ЧОП, что уж говорить про простого кочегара.

Гость
7 дек 2023 в 19:12

А почему у папаши было тюнингованное ружье?

Гость
7 дек 2023 в 20:02

как можно замуж выходить за охранника

Гость
7 дек 2023 в 18:51

Что хорошего может вырасти в семье где отец работает в ЧОПе. Примерно у всех кто работает в ЧОП Варяг такие семьи. Их всех надо проверить на наличие дочерей и оружие в доме.

Гость
8 дек 2023 в 18:26

Я РОДИЛАСЬ ПРИ СССР. У МЕНЯ БЫЛО СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО. БЕЗ ТЕЛЕФОНОВ , БЕЗ ИНТЕРНЕТА. МЫ ОБЩАЛИСЬ , ДРУЖИЛИ. МЫ ЗНАЛИ ЧТО ТАКОЕ ДРУЖБА . СЕЙЧАС ДЕТИ В ИНТЕРНЕТЕ , МАЛО ОБЩАЮТСЯ , ВЫСОКОМЕРНЫЕ , ГРУБЫЕ . МОГУ С УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ ЧТО ДЕЛО ЛИБО В ОДНОКЛАССНИКАХ ЛИБО В УЧИТЕЛЯХ. СЕЙЧАС У КАЖДОГО УЧИТЕЛЯ СВОИ ЛЮБИМЫЕ УЧЕНИКИ , ОТБОР ДЛЯ СЕБЯ. И ДЕТИ , ДРУЖАТ С КОРЫСТЬЮ. НЕ ТАК ПОСМОТРЕЛ , НЕ ТАК ОДЕЛСЯ ВСЕ, УЖЕ ТЕБЯ ЗАКЛЮЮТ. Я НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОДОБРЯЮ ДЕВОЧКУ И ЕЕ ПОСТУПОК . СКОРЕЕ ВСЕГО РЕБЕНКУ НЕ С КЕМ БЫЛО ПОДЕЛИТЬСЯ . НО ВСЯ ПРОБЛЕМА В ШКОЛЕ , ТОЛЬКО ТАМ. У МОИХ ДЕТЕЙ ТОЖЕ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ В ШКОЛЕ. НО СЛАВА БОГУ ,Я СВОИХ ДЕТЕЙ ЧУВСТВОВАЛА , РАЗГОВАРИВАЛА С НИМИ . ПРИХОДЯ ИХ СО ШКОЛЫ , ВСЕГДА СПРАШИВАЛА КАК ДЕЛА В ШКОЛЕ ? ЧТО НОВОГО ? СМОТРЕЛА НА ИХ НАСТРОЕНИЕ , И УЖЕ , ПО НАСТРОЕНИЮ МОЖНО БЫЛО ПОНЯТЬ И ОПРЕДЕЛИТЬ. ДЕВЧАТА И РЕБЯТА , РАЗГОВАРИВАЙТЕ ПО ЧАЩЕ С ДЕТЬМИ . МЫ ИМ ТАК НУЖНЫ . КРОМЕ НАС ИМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ. ОНИ НУЖДАЮТСЯ В НАС. НЕ ТО ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО ‼️‼️🌹🙏🕯️ВСЕМ ПОСТРАДАВШИМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ 🙏 ДЕТКИ , ЧТО ПОГИБЛИ ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ 🙏 ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ДЕТЯМ : ДЕТИ ‼️ КАКАЯ БЫ ПРОБЛЕМА У ВАС НЕ ВОЗНИКЛА БЫ , ПОДЕЛИТЕСЬ С РОДИТЕЛЯМИ . ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАС ПОЙМУТ И ПОДДЕРЖАТ. ИЗ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ МОЖНО НАЙТИ ВЫХОД ❤️🙏🕯️🌷🕊️🌷

Гость
7 дек 2023 в 18:34

Получается, что никто не защищен от того, что его дитя может что-то подобное сотворить.

Гость
7 дек 2023 в 18:37

Папаша типа Пригожина

Гость
7 дек 2023 в 19:00

Все можно было бы решить по другому.
Но в этой вселенной уже прописан один вариант из триллиардов возможных.
Большое горе

Гость
7 дек 2023 в 19:28

Все говорит о том, на сколько плохо мы знаем своих детей, о их проблемах.

Гость
8 дек 2023 в 08:17

Единственная виновная, это сестра, которая 100% все знала, но никому не сказала. Ах у нас же либеральные законы, ах она не обязана... Надеюсь ей пострадавшие все объяснят про обязанности в обществе.

Гость
7 дек 2023 в 18:35

Это строитель коммунизма! Я тут вчера с внуком смотрел сериал американский - слоvo паzана Кроу на Освальде! Это что то типо горбатой горы, только жёстче! Бог ты мой, вы не представляете что там в омерике при рейгане творилось... Это просто ужас! Слава богу, у нас такого не было!

Гость
7 дек 2023 в 19:37

Он,видимо,ключ от оружейного сейфа на гвоздик,возле сейфа повесил!

Гость
7 дек 2023 в 19:52

Кошмар! Трагедия!

Гость
8 дек 2023 в 00:00

Реформа образования и педагогики в школе в действии. Плюс агрессия в соцсетях и с экрана.

Гость
8 дек 2023 в 02:34

Почему из убийцы усиленно создают образ жертвы???Ах девочка-девочка...ах булинг-булинг,виноваты учителя...У всех крышу снесло???

Гость
8 дек 2023 в 07:29

А ЧТО НА КАЩЕНКО ПО ДРУГОМУ МОЖЕТ БЫТЬ.

Гость
8 дек 2023 в 08:25

Помню всех правителей начиная с Брежнева. Хуже и аморальнее Путина не было никого.

Гость
8 дек 2023 в 08:28

Сергей из Домодедова.
Православные , к этому нужно привыкнуть на Святой Руси.
Все же не социализ , а буржуазно алигархичнский режим под охраной силовых структур в России.
Но вот что интересно , 95% россиян эта новость абсолютно до попы на Святой Руси.

Гость
8 дек 2023 в 16:33

Жаль девочку которую довели , что она стала стрелять. И не жаль малолетних подонков, которые издевались . И игрушки к школе надо нести именно той девочке, а не тем тварям которые ее булили

Гость
8 дек 2023 в 22:07

Сочувствую довели девочку. И ее семье сочувствую. Работать с детьми надо. А то никому ничего не надо. Довели ребенкп

Гость
9 дек 2023 в 08:29

Девочке можно только удивляться. Как же у неë внутри всë невыносимо больно было, что она после того как стреляла в обидчиков, - и в отношении себя довела всë до конца: не испугалась содеянного, не запаниковала, не бросила оружие в какой- то момент на полпути. Повела себя не как 14- летний ребенка, девочка, а как настрадавшийся взрослый.