Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации В Челябинске задержали следователя СК
В Челябинске задержали следователя СК

Гость
5 дек 2023 в 18:25

фейсы пошли в атаку

Гость
5 дек 2023 в 18:26

Вор должен сидеть в тюрьме!

Гость
5 дек 2023 в 18:27

Взяточка – любое дело решено.
Взяточка – она, как сладкое вино.
Взяточка – чтоб ты на нарах не скучал.
Взяточка – начало всех твоих начал.

Гость
5 дек 2023 в 18:27

Ничего ему не будет. Они людей убивают в пьяных драках и ничего им не делают.

Гость
5 дек 2023 в 18:28

Кого это еще удивляет, в креслах сидят коррупционеры и воры.

Гость
5 дек 2023 в 18:28

Бедненький наверное не успел накопить на новенького хавала.

5 дек 2023 в 18:30

Однако тенденция...

5 дек 2023 в 18:31

Один всех подряд амнистирует,а эти пример берут: вообще дела закрывают

Гость
5 дек 2023 в 18:32

Да, амирикосы даже до СК добрались , порочат честное имя работников СК, только там и у приставов и у судей самые честные люди!

5 дек 2023 в 18:32

В РОССИИ ВООБЩЕ ЕСТЬ ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ...
ТАЩАТ и ВОРУЮТ ВСЕ - ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА..
КАК ТАК ТО..? ЕЩЕ 30 ЛЕТ НАЗАД - ЭТО ПОРИЦАЛОСЬ И НЕ ПРИВЕТСТВОВАЛОСЬ...
КОАКАЯ ТО ВСЕОБЩАЯ БОЛЕЗНЬ - БРАТЬ , ВОРОВАТЬ , ПРИСВАИВАТЬ ...... ЗДЕСЬ МЫ ОБОГНАЛИ ВСЕХ В МИРЕ,.,, ЗДЕСЬ МЫ ЛУЧШИЕ ..
ТОЛЬКО СТЫДНО ОТ ТАКОГО ПЕРВОГО ,МЕСТА... НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО БУДЕТ СО СТРАНОЙ ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ... ЖУТЬ ..

Гость
5 дек 2023 в 18:32

В Китае
Если сумма незаконного дохода более 100000 юаней (около $14760), преступнику грозит от 10 лет тюрьмы до пожизненного срока с конфискацией имущества.
Если сумма превышает 3000000 юаней (около $442800) — смертная казнь с конфискацией, а семье казненного высылают счет на 8 юаней - за две пули.

5 дек 2023 в 18:34

ОДИН СЛЕДОВАТЕЛЬ СК - УБИЙЦА ( ПАЦАНА ВОЗЛЕ КЛУБА "ОПЕРА" НА ЦВИЛИНГА)
ДРУГОЙ ПОД НОВЫЙ ГОД РЕШИЛ "ПОХАРЧЕВАТЬСЯ"... ДРУГИОЕ ТО ЕСТЬ ТАМ ИЛИ БОСТРЫКИН ТОЛЬКО ТАКИХ БЕРЕТ ..?

Гость
5 дек 2023 в 18:34

ВОТ ТАКИЕ. шпигуны НАПРАВИЛИ ПУТИНА НА ЗАСАДУ. В УКРАИНЕ. !

Гость
5 дек 2023 в 18:41

А что не брать когда дают.

Гость
5 дек 2023 в 18:43

Меня опросить, я знаю как он взятки брал!!

Гость
5 дек 2023 в 18:44

Депортируйте его в Швейцарию!

Гость
5 дек 2023 в 18:46

Интересно, а судья Шпигун родственница или совпадение?

Гость
5 дек 2023 в 18:47

Скорее всего расходник для поднятия рейтинга, видимость борьбы с коррупцией типа.

Прохожий
5 дек 2023 в 18:53

Он сын председателя Сосновского райсуда области. Владелец порш кайена, и знатный деловар.

Гость
5 дек 2023 в 18:57

Лейтенант а уже старший следователь! Вр как, работать там совсем видимо не кому.

5 дек 2023 в 18:58

К успеху шел

Гость
5 дек 2023 в 19:00

Раньше как-то следователей брали хотя бы при передаче денег. А щас достаточно чужих слов для обвинения? Обнародуйте аргументы задержания? Или кто-то из застенок, желая выйти на свободу, показал пальцем на того, кого надо было.

5 дек 2023 в 19:04

Пол Ленинского района без тепл а и без горячей воды

Гость
5 дек 2023 в 19:08

надо было делится,и отстёгивать куда следует

Гость
5 дек 2023 в 19:11

Vic_
Диаспоры потихоньку делают своё дело, дружно, организованно, как когда-то рабочие и солдаты. А вот если бы в том же русле действовали?! Хотя всё возможно.

Гость
5 дек 2023 в 19:13

Это просто праздник какой-то! На самом деле просто готовятся к выборам 2024.

Гость
5 дек 2023 в 19:15

Почему обозреватель понизила в должности Шпигуна- Руководителя следственного управления по Советскому району?

Гость
5 дек 2023 в 19:18

Плохой наставник у него был , однако . Хорошая новость .

Гость
5 дек 2023 в 19:23

Мелко плаваете!

Гость
5 дек 2023 в 19:23

почему следственный отдел по советскому району находится в центральном районе?

Гость
5 дек 2023 в 19:25

Выборы…, пройдут и отпустят.

Гость
5 дек 2023 в 19:37

На это можно смотреть бесконечно... Сомкнем же ряды вокруг любимого президента, которому весь бастрыкинский СК поголовно и подчинён.

Гость
5 дек 2023 в 19:49

Поймали, показали , отпустили.

Гость
5 дек 2023 в 19:50

Пожурят и опустят, нашим хозяевам виднее, а нам так в комментариях посудачили и разошлись.

Гость
5 дек 2023 в 19:51

Вор должен сидеть в тюрьме

Гость
5 дек 2023 в 19:52

Аблигация

Сегодня в честь одного выступателя решили годовой отчёт по преступности закрыть)) Поберегите нервы граждан, и ту закрыли ,теперь этого ,с чем мы все тут останемся ,))

Гость
5 дек 2023 в 19:58

А , чё сразу все накинулись то на него, может парень нуждающийся ! Кредит не дали, девушка новая , ну чуток взял и чего с этого ? Он же не для себя брал , а для девушки , а они сейчас такие нкнасытны, что просто мама не горюй ...

5 дек 2023 в 20:01

Читаешь комменты - вот любит силовиков народ!

Гость
5 дек 2023 в 20:04

Так вон оно что Михалыч🤣🤣🤣🤣

Гость
5 дек 2023 в 20:09

Вай вай вай бандиты в погонах

Гость
5 дек 2023 в 20:09

Сегодня Шпыгуна, завтра Шойгу

Гость
5 дек 2023 в 20:13

Радуетесь, а потом их отпустят...

Гость
5 дек 2023 в 20:37

а не папанька ли шпигуна, ранее в милиции-полиции служил???

Гость
5 дек 2023 в 20:44

Подстава ! Честного человека хотят оклеветать !!! Нечего не доказано ! Решения не вынесено !суд разбереться !

Гость
5 дек 2023 в 20:48

"Шпигун" это "шпион" по-украински.

Гость
5 дек 2023 в 20:52

Так он шпигун или нет ?

Гость
5 дек 2023 в 20:53

Это всё нпрпвда, вы чего развесили уши

Гость
5 дек 2023 в 21:06

Мы обращались в следственный комитет и получили нулевой ответ. Может нам тоже не повезло и надо обратиться снова?!

Гость
5 дек 2023 в 21:06

Сегодня какой-то праздник задержания 🤣

Гость
5 дек 2023 в 21:11

Весёлое семейство Шпигунов. Дядька тока на пенсию успел. Племянника вот взяли. Там кстати сын ещё в ГАИ трудится. Яблоко от яблони, как говорится.

Гость
5 дек 2023 в 21:49

Конец года, чистим виноватых....... Путинская Россия 🙂