Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

245 комментариев к публикации Сотрудники ФСБ задержали в Челябинске первого заместителя руководителя службы судебных приставов
Сотрудники ФСБ задержали в Челябинске первого заместителя руководителя службы судебных приставов

5 дек 2023 в 14:12

Да быть не может! Да ну нафиг! Это ж честные все люди.....

5 дек 2023 в 14:43

Самая бесполезная гос структура! Знаю не по наслышке, особенно Сосновский ОСП!

5 дек 2023 в 16:21

Очень хорошая новость!!! Ещё б по всей структуре прошлись!!!

5 дек 2023 в 14:15

За 3 копейки отжимают имущество и по своим распихивают профит +100/500 не понятно зачем им з/п они и так имеют маржу что киса с Алёшей позавидуют💩

5 дек 2023 в 16:17

Улыбнись: Я счас его голубям все башки начисто поотрубаю! Людк, где топор? Начисто, кобелюка чертов! Что так плохо за кадрами смотрите? Бегают, куда хотят ваши кадры. Вообще-то, знаете, у нас текучки нет. А у нас текучка! Какая страшная у нас текучка! Вы уж там пропесочьте его как следует. Снимите с него, дурака, стружку-то

Гость
5 дек 2023 в 14:20

Денег на всех в кормушках не хватает уже, начинается эффект пауков в банке.

5 дек 2023 в 14:08

Ну наконец-то хорошие новости

5 дек 2023 в 14:57

Тот еще гадюшник в этой службе! Как-то не интересуется СК и прокуратура этими ребятами, а ой сколько можно там найти нарушений закона!

5 дек 2023 в 16:15

За че ордена давали? Позор один

Гость
5 дек 2023 в 14:22

Я ей давал взятку, можно ли дать показания, но чтобы меня тоже не привлекли к отвественности?

К успеху шла, но не фартануло.

Гость
5 дек 2023 в 14:15

Жадность, порок человека... Нужно всё и сразу... Забыла о самосохранении, чести, совести и далее...

Гость
5 дек 2023 в 16:18

А сколько на их совести сломанных судеб, смертей, горя. Обдирали людей без стыда и совести, оставляли ни с чем, а сами на горе людей богатели. Грабят только бедных, богатые всегда откупятся и сбегут за границу. Поделом , чтобы другим не повадно было.

Гость
5 дек 2023 в 15:10

А как по-Вашему арестованные автомобили со спецстоянок рассекают по городу под "нужными" людьми? Или арестованное недвижимое имущество расходится в "правильные" руки не доходя до суда? Там целый конгломерат этих деятелей, устанешь доказывать.

5 дек 2023 в 15:00

да быть не может, чтобы в нашей стране и такое????, не верю! Это все враньё, поклеп и клевета ааа "бастрыкин " "памаги"....

5 дек 2023 в 20:46

Благодарность Федеральной службы судебных приставов, Почетная грамота Федеральной службы судебных приставов, Почетная грамота Губернатора Челябинской области , Медаль ФССП России «За службу» III степени, Медаль ФССП России «За службу» II степени, Медаль ФССП России "За службу" I степени, Медаль «150 лет основания института судебных приставов», Медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов», Медаль "За заслуги".
Такой заслуженный человек! За что его в турму?!

Гость
5 дек 2023 в 14:43

Красивая, статная и захотела быть богатой, а это уже перебор.

5 дек 2023 в 17:59

Довелось побывать у нее на приеме…
Как вопрос чуууть сложнее, чем удержание денег с карты, к их непониманию что делать, боязни вышестоящего руководства, добавляется ещё высокомерие и раздражительность.
Ужасная смесь, жалкое зрелище.
Не делайте как я, не тратьте время, сразу идите в суд

5 дек 2023 в 20:03

Погоны замазали, а лицо - нет! А почему?

Гость
5 дек 2023 в 14:13

Члб полиция тоже совершает уголовные преступления фабрикации и фальсификации!

Гость
5 дек 2023 в 14:12

Сразу видно кто работает в городе

гость
5 дек 2023 в 15:58

Ну вот я же говорил что всё тайное становится явным. нельзя было бесконечно мутить схемы по реализации арестованного имущества через своих людей и распиливать деньги, оставляя должников голыми... забирают дорогостоящие ликвидное имущество, автомобили, недвижимость, реализуют якобы через аукционы за 3 коп А потом продают по рыночной цене Если оно им понравилось... нагло игнорирует законные требования должников о проведении процедур реализации имущества согласно законодательству, не отвечают на жалобы и обращения... этому когда-то нужно было положить конец 🦴

Гость
5 дек 2023 в 16:12

Орденаноска, а злоупотребляла! Это как ?
Пензенский губер Белозерцев тоже с орденами, а щас под следствием! Традиции, однако, как наградят-пиши пропало, тьфу

Гость
5 дек 2023 в 14:38

А самих гебешников когда будут щемить?

Гость
5 дек 2023 в 14:58

В креслах воры сидят

Гость
5 дек 2023 в 14:59

Коркинских может тоже потрясете?????? А то обнаглели до безумия!!!!!!!!!

6 дек 2023 в 00:14

Сбой системы?

Гость
5 дек 2023 в 14:13

уже замазали погоны

Гость
5 дек 2023 в 15:08

Наконц-то! Дождались!

Гость
5 дек 2023 в 14:10

Сын Солнца
в этот раз , видимо как и в предыдущий, не проглотила окончание, ,чем расстроила и так уставшего босса 😂😂😂

Гость
5 дек 2023 в 14:13

Сын Солнца

предварительно слезла с трех букв , и С МВД уволили , поедет на другие три буквы

Гость
5 дек 2023 в 14:21

Вадик съел

Гость
5 дек 2023 в 14:46

Пошто Вы так Люди,ведь опять поди оговорили нешасную

Гость
5 дек 2023 в 14:55

Бедьненькая, наверное не успела набрать на новенький Хавейл.

Гость
5 дек 2023 в 14:57

Аблигация

Пока сами замы у замов будут из карманов воровать чужое добро , пора составлять смету на прибор для отрубания рук.

Гость
5 дек 2023 в 15:01

А главный пристав не в курсе делишек была ?

Гость
5 дек 2023 в 15:22

Помню давний рассказ одного водителя... Начальники оставляли в соседних дворах иномарки и пересаживались на отечественные (дамы оставляли дорогие побрякушки в бардачках) и уже на них парковались у конторы...))

Гость
5 дек 2023 в 16:08

Пристав исполнитель Ставропольского района ИВАНОВА такая же "честная "

5 дек 2023 в 19:15

когда наташкупетровну?

5 дек 2023 в 14:29

Не уже начали работать))

Гость
5 дек 2023 в 14:11

А за путина когда возьмутся с друганами его.

5 дек 2023 в 19:30

Кошка драная мутила под своих коллег, держала обратку 👍

5 дек 2023 в 19:33

Вы там поглубже копните, столько интересных исполнительных найдёте, которые странным образом потерялись.

Гость
5 дек 2023 в 15:13

Чую, по своему жизненному опыту, что тут явно что-то нечисто и, скорее всего, она не одна в этом замешана, да и не одна эта структура. Для начала вопросик риторический - а какая госструктурка является организатором торгов? Вот-вот. Там покопать надо как следует, а если все только на ней остановится, значит просто лично нем устроила тех, кто все это прикрывает и ведёт, но вряд ли она всех будет сдавать, рискованное это дело. 🥸

Гость
5 дек 2023 в 14:10

Старлей и уже расхититель? Я в шоке.

Гость
5 дек 2023 в 15:12

там всех нужно перешерстить ...

Гость