Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Под Челябинском арестовали уголовника, расправившегося с женщиной в день освобождения из колонии
Под Челябинском арестовали уголовника, расправившегося с женщиной в день освобождения из колонии

3 дек 2023 в 19:54

Пo словам жителей поселка, этот же мужчина ходил с ножом за детьми, приставал к прохожим.'
=====================================================================

вопрос - если все это видели жители а где тогда крутая копейская милиция , простите полиция была и что делала ..?

3 дек 2023 в 21:36

Горбатого могила исправит

4 дек 2023 в 01:54

ФСИН со своей задачей не справляется, надо разгонять в полном составе.
Выпускают на свободу человека, которому заведомо некуда податься зимой.
Они соучастники.

3 дек 2023 в 20:50

Причину хоть бы журналисты написали

4 дек 2023 в 08:06

Интересно, почему зеки не проходят псих освидетельствование перед освобождением? Ведь длительное заключение не может не повлиять на психику, сколько жизней бы удалось спасти.

Гость
3 дек 2023 в 20:23

Зачем его два месяца кормить, почему не шлепнуть при задержании!

3 дек 2023 в 21:56

вопрос а почему как какая нибудь малолетка потеряется так вы сразу всю её личную жизнь, фото и фио печатаете. а фио этого троглодита и нормальное фото не покажете. может за ним кто еще грехов навспоминает.

Новости
3 дек 2023 в 20:42

Машины пытался все открыть ,зачем????По старинке думал магнитолу «слепую» выдернуть !

Гость
3 дек 2023 в 20:02

Длинный видеофайл ни о чем, на Оскара совсем не тянет . Зачем его сюда присобачили?

Гость
3 дек 2023 в 20:01

На следующие 3 по 5 лет обеспечен бесплатным кормом и крышей над головой.

Гость
3 дек 2023 в 21:03

Воспитали из него зверя и выпустили на волю

3 дек 2023 в 21:56

там на потанино говорят колонию под смертников переоборудуют. для пожизненников.

Гость
4 дек 2023 в 06:24

Мужик ходил и целенаправленно просился обратно, но никто не реагировал, пока он не убил бедную женщину.

3 дек 2023 в 20:30

Общество давно требует смертной казни, однако либералы в Думе все блокируют...

Гость
3 дек 2023 в 20:31

Похоже, он вышел, чтобы только лишить ее жизни и вернуться обратно. Нужно смотреть, за что его посадили и как это связано с той женщиной.

Гость
3 дек 2023 в 23:17

Ужасное горе ..соболезнования родным и близким..

Гость
3 дек 2023 в 23:54

чувак делал всё, чтобы наверняка вернуться назад

Эйс
3 дек 2023 в 19:42

Чего вы врёте про задержание, он же сам пришёл! Чувак целенаправленно искал высокооплачиваемую работу, не сторожем же ему идти за 25 тысяч, вот теперь поедет на СВО на законных основаниях, в компании таких же уголовников))) Такие кадры для Путина самые ценные , и он им нужен, и они ему) Это нормальным адекватным россиянам Путин без надобности, поэтому и они ему не нужны!

Гость
3 дек 2023 в 19:58

ваш вова привет страну в тупик во всех сферах государственного существования, медицина ,образование, наука, правоохранительные органы, суди , все системы власти, и институт семьи, кураторы довольны им иле его двойниками, в общем все по плану, уничтожение индейцев и замена населения без военных действий все как в северной Америке )))))))))😁👍👍👍

Гость
3 дек 2023 в 21:53

На Путина похож. Также бегает и пытается у кого ни будь что ни будь отнять.

Гость
3 дек 2023 в 20:49

Под Челябинском? Это где? В метротрампе? Или в канализации? Где он там прятался под Челябинском?

Гость
3 дек 2023 в 21:01

заказ от диаспор.

Гость
3 дек 2023 в 21:09

Это Соломон Розен) перебрал бояры

Гость
3 дек 2023 в 21:17

Да это же Соломон Розен! Лови бедолагу

Гость
3 дек 2023 в 21:23

Скорее всего, это аксиология была.

Гость
4 дек 2023 в 01:03

Ни на одном видео у него нет ножика.
А совершить мог какой то маниак. А спишут на только что откниувшегося.

Гость
4 дек 2023 в 07:16

А дальше контракт подпишет?

Гость
4 дек 2023 в 07:32

Зачем их выпускать, они там не исправляются. До конца жизни таким прописать каторжный труд.

Гость
4 дек 2023 в 08:32

Русский, они же святые вроде?

Гость
4 дек 2023 в 11:25

В тюрягу обратно захотел

Гость
4 дек 2023 в 12:00

Еще один довод за то что бы вернуть "вышку".

Гость
4 дек 2023 в 15:31

Там еще новость есть, что он успел за лыжницей побегать уже. Закрывайте обратно.

Гость
4 дек 2023 в 15:39

Если совершил тяжкое преступление, должен быть изолирован от общества пожизненно. А его выпускают. За гуманизм к преступникам расплачиваются нормальные люди своими жизнями.

Гость
4 дек 2023 в 22:46

утилизировать в донбассе

Гость
3 дек 2023 в 19:47

Мы скрыли 1 комментарий из вашего черного списка комментаторов

Гость
3 дек 2023 в 20:49

Карьерный рост - был обычным бродягой, а стал килле(кто)ром😋🤣

Гость
3 дек 2023 в 19:55

Да полюбому баба сама начала дерзила пацану не просто так же он ее завалил!