Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Под Челябинском убили женщину: подозреваемый — только что вышедший на свободу зэк
Под Челябинском убили женщину: подозреваемый — только что вышедший на свободу зэк

2 дек 2023 в 20:57

На наши налоги его мы кормили. Нас же он и режет. Орден ему. Герой

Гость
2 дек 2023 в 21:08

Убил, чтобы опять посадили надолго. Там кормят, одевают, есть где спать.

Гость
2 дек 2023 в 21:21

За такое только пожизненное!
Любой другой срок = поощрение убийц!

Гость
2 дек 2023 в 21:42

Сразу в топку. Не надо его садить. Лишние траты. Это уже не человек.

Эйс
2 дек 2023 в 21:02

А чего ему бояться российского правосудия, максимально что ему грозит- отправиться на СВО с зарплатой в 200к+ в компании таких же уголовников)))

Гость
2 дек 2023 в 21:03

ФСИН = фабрика убийц?

2 дек 2023 в 21:07

За повторные тяжкие преступления надо в Полярную сову до конца жизни.

Гость
2 дек 2023 в 22:13

Сейчас его посадят... Что он и добивался... Еще больше авторитета прибавится... Таким нельзя давать шансов хоть и на пожизненном...

Гость
2 дек 2023 в 20:56

Только откинулся, нажрался с радости и снова за решетку.

3 дек 2023 в 10:42

Зачем выпускать тех кому некуда возвращаться? Он лишил жизни человека, для того что бы его вернули домой, где его кормят и поят.

Гость
2 дек 2023 в 21:04

Еще один купол церковный на груди появится.

Гость
2 дек 2023 в 21:24

Лет пять дадут, максимум. Это же не Навальный.

Гость
2 дек 2023 в 21:33

ФСИН издевается?

Гость
2 дек 2023 в 21:02

ФСИН работает! Убийц вырабатывает, а мы пожинаем. (((

Гость
2 дек 2023 в 21:16

Не успел подписать контракт...

2 дек 2023 в 22:21

А сколько таких еще будет досрочно освобожденных из-за полугода там….

Гость
2 дек 2023 в 21:14

Вот, что происходит, когда президент троечник.

гость
2 дек 2023 в 23:54

вы заметили Как работает окно овертона? раньше говорили ЗАДЕРЖАН ЗА УБИЙСТВО, сейчас говорят ПРОВЕРКА ПО ПОВОДУ ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ 🦴 всё идёт к тому что жизнь обычного гражданина не будет стоить ломаного гроша... Это не просто слова, это тренд с самого верха... если они так пишут значит они так думают 🦴🦴🦴

Гость
2 дек 2023 в 23:50

почему за тяжёлые преступления вообще выпускают.пожизненно на рудники.

Гость
2 дек 2023 в 21:25

Майору из ФСИН премию дадут за то что выпустил убийцу?

Гость
2 дек 2023 в 23:56

Где снегоуборочная техника?

Где дворники?

Город утопает в снегу в авариях!

Гость
2 дек 2023 в 22:56

Спасибо чекисту путину!

Гость
3 дек 2023 в 08:24

сходит на СВО, очистится, и - в школу

Гость
2 дек 2023 в 21:23

В Потанино самое большое количество граждан за СВО это 7,5% населения!

Гость
2 дек 2023 в 22:40

Где система отслеживания тех кто вышел из зоны? Сколько таких ходит

Гость
2 дек 2023 в 22:55

Воспитывайте дальше, мать вашу!

Гость
2 дек 2023 в 23:00

И вот зачем он нужен на этой земле?

Гость
2 дек 2023 в 23:05

Саша Солдат вышел на свободу

гость
2 дек 2023 в 23:56

что я только что прочитал? ПОДДЕРЖИМ ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЯХ? ВЫ СЕРЬЁЗНО? то есть решить в жизни человека - это просто ПРОТИВОПРАВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ? человека лишить жизни проще чем барана зарезать?

Гость
3 дек 2023 в 00:00

Горбатого могила исправит.

Гость
3 дек 2023 в 00:09

Только вышел и опять за свое...Женщину очень жаль

Гость
3 дек 2023 в 00:13

"По словам жителей поселка, этот же мужчина ходил с ножом за детьми, приставал к прохожим. Судя по опубликованным видео, он дергал ручки автомобилей и пытался попасть в подъезды. "

а полицаи в это время были очень заняты, они "работали" - рисовали красивую отчетность, АППГ+1.

Гость
3 дек 2023 в 00:30

Кошмар. Выпустили убийцу.

Гость
3 дек 2023 в 01:36

«Думаю, жители отреагируют положительно»: депутаты хотят разрешить участникам СВО покупать оружие без стажа и обучения

Гость
3 дек 2023 в 02:20

За повторное преднамеренное убийство - расстрел. Зачем нам эти лобызания. Это не игрушки, убил отсидел, снова убил, снова отсидел, так? И вышел в третий раз кого-то убить? Да зачем такое

Гость
3 дек 2023 в 10:34

Вот она заходит и не подозревает, что какой-то недоносок щас цинично и просто так ее зарежет. Время не ночное, только что с подругами попрощалась. Жесть!

Вижу сразу ошибку, не смотреть по сторонам, кто рядом с подъездом ошивается, и не закрывать за собой дверь. Хотя предположу что в таких местах подобных внешне типов может ошиваться предостаточно. Но надо пробовать быть чуть бдительным. Количество неадекватов и душегубов стремительно растет.

Архангел
3 дек 2023 в 12:05

продажность сотрудников ФСИН, когда у зэков телефоны, деньги бухло, наркота приводит к отсутствию страха у большинства зэков.

Гость
2 дек 2023 в 21:56

Через пол года в школе будет преподавать патриотизм.

Гость
2 дек 2023 в 21:44

На сво сходит, будете в ножки ему кланяться...

Гость
2 дек 2023 в 21:45

Что за дичь, как его комиссия проморгала. Их же накануне освобождения проверяют всех.

Гость
2 дек 2023 в 21:48

Все банально и просто, освободился пришел домой а там не ждут и не рады. Остаётся одно, вернутся обратно, а как, а просто... на видео понятно что он исчет как вернутся, лучше бы машину вскрыл и угнал.

Гость
2 дек 2023 в 23:11

Россияне достойны таких новостей,раз на выборы не ходят

С понедельник
2 дек 2023 в 21:49

Артём, хорош строчить однообразные комментарии!

Гость
2 дек 2023 в 22:42

Жрать хотел....(

Гость
2 дек 2023 в 23:26

Согласен. Ну угони машину. Украли курицу в магазине если назад охота. Зачем не в чем неповинного человека жизни лешать.

Гость
3 дек 2023 в 01:36

Через полгода президент помилует

Гость
3 дек 2023 в 02:04

Версия, что он обратно хотел вернуться. Но он же судимый и не погашена скорее всего судимость, ему достаточно было телефон у прохожего вырвать и небыстро побежать или в магазине что - то открыто взять. И он скоро в тюрьме. А тут женщина убитая, это нелюдь какой-то

Гость
3 дек 2023 в 02:09

Как же женщину жалко.

Гость
3 дек 2023 в 02:43

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, все ли идёт по плану? Сколько украинских беспилотников планируется сбить завтра и над какими областями России? И где можно почитать этот план , по которому мы живём?

Гость
3 дек 2023 в 05:13

Убил ,чтобы пойти на работу с зп 200к