Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации От домашнего насилия до жестокой расправы и кражи сына. Что известно об убийстве россиянки и ее дочери в Турции
От домашнего насилия до жестокой расправы и кражи сына. Что известно об убийстве россиянки и ее дочери в Турции

29 нояб 2023 в 19:09

Тот случай, когда "виртуальная жизнь", в инсте, на зависть многим... а если копнуться в реальную жизнь... то столько.... всплывает 🤔🤫

Смотрите, девочки и мальчики, девушки и парни, женщины и мужчины... смотрите и осознавайте, что у этих "виртуальных медалей" даже не 2 стороны, а поболее 🤔

Но показывают, в основном, самую яркую и красочную, завистливую 🤔😏

Гость
29 нояб 2023 в 18:55

Жаль и богатые тоже плачут... надеюсь найдут этого ....

Гость
29 нояб 2023 в 18:20

Какая то глупость: бежать из России в Турцию что бы скрыться от бывшего мужа....

Гость
29 нояб 2023 в 18:25

Дрищь какой то.

Гость
29 нояб 2023 в 19:41

Модель/риелтор и телохранитель нашли друг друга, весь интеллект в инстаграм, результат закономерен.

Гость
29 нояб 2023 в 19:36

Зачем про это? Жалости не вызвало. Вся жизнь этой женщины плавно подвела к этому итогу. Родственники, которые сейчас горюют, жаждали её денег, добытых сомнительными путями. Дети от разных мужчин. Модельный бизнес предполагает определённые услуги, за что мужик и бил её. Результат был предсказуем.

Гость
29 нояб 2023 в 18:04

Кому интересна эта Санта-Барбара?..

Гость
29 нояб 2023 в 18:18

Хорошо, что в России ничего подобного не происходит, а только в этих их ужасных заграницах!

Гость
29 нояб 2023 в 18:28

Зверь какой-то

Гость
29 нояб 2023 в 23:38

Все так шикарно и красиво… А итог просто страшный. Да, красиво жить не запретишь, но цена - убит ребенок… За что??? И какие то сборы на перевозку тел погибших… С таким размахом жила женщина и нет средств? Ну кто поверит!

Гость
29 нояб 2023 в 18:25

Я деда одного знаю была жена и нет жены...может позвонить в полицию?

Гость
29 нояб 2023 в 19:08

А точно он убил ? У гламурных дам поклонников много.

Гость
29 нояб 2023 в 19:53

Какая красивая женщина,а связывалась с не пойми кем, меняла одного непотребного на другого, можно было уже остановиться

Гость
29 нояб 2023 в 21:03

Я Гостья
девочку 15 летнюю очень жалко, она-то чем виноват? за что ее то?

Гость
29 нояб 2023 в 21:49

Был бизнес в Норильске не подруги ли они с Ирэн Норильской?

Гость
29 нояб 2023 в 21:57

яипВ

гость
30 нояб 2023 в 01:00

на какие шишы жила?

Гость
30 нояб 2023 в 05:04

Красивая жизнь всегда некрасиво заканчивается....

Гость
30 нояб 2023 в 07:50

По заслугам

Гость
30 нояб 2023 в 08:24

Зачем менять имя по требованию законодательства и ретушировать лица? Вот какой смысл в данном случае?

Гость
30 нояб 2023 в 09:22

Такие видео, и такой образ жизни сочувствия не добавят

Гость
30 нояб 2023 в 09:39

Лёня Иса Кенто Новосиб:
Она прожила красивую жизнь, не то, что мы.
"Live fast, die young", - их девиз?

Гость
1 дек 2023 в 22:35

В 2017 этот персонаж Куслевич украл драгоценности у олигарха ( у богатого , думаю, не три копейки украл).Убитая прекрасно знала об этом, продолжала жить с ним , несмотря на то, что он её периодически избивал. Муж её скрывался и об этом она тоже знала. Ничего ни на кого не вешаю, просто рассуждаю вслух.

29 нояб 2023 в 19:40

Сбежал из-под ареста... Прям Рембо какой-то. Ребенка жаль. Поломает психику ему папашка.

Гость
29 нояб 2023 в 18:23

Вагнера посадили в Казахстане на 7 лет, поделом негодяю досталось)

Гость
29 нояб 2023 в 18:46

К сожалению,рано или поздно эта участь ждёт всех шкур...

Гость