Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Экс-таможенник и родственник бывшего председателя суда из Челябинска подал заявление о банкротстве
Экс-таможенник и родственник бывшего председателя суда из Челябинска подал заявление о банкротстве

29 нояб 2023 в 17:26

Достойная семейка. А сколько ещё неизвестного осталось, что они натворили.

29 нояб 2023 в 15:08

Веселая, яркая, насыщенная жизнь⭐️⭐️⭐️ то тойоты крадет, то караваны пропускает, то балабанов вывозит 😆 сейчас будет время сделать работу над ошибками☝️

29 нояб 2023 в 16:20

Всех сухробов - на родину, в сухробстан.

30 нояб 2023 в 09:55

вот так - кому-то откажут в назначении из-за штрафов за ПДД у дальнего родственника, а у этой про семейку можно книгу писать. Криминальный детектив

Гость
29 нояб 2023 в 14:52

Также она привлекалась к административной ответственности за нарушение ПДД. Несмотря на это, ККС рекомендовала повысить Демяшеву. Это решение поддержал и глава горсуда Петербурга Алексей Лаков.

🔹За последние 6 лет Демяшева не вынесла ни одного оправдательного приговора, выяснил ранее «МО». Самым громким ее процессом стали слушания по делу художницы Саши Скочиленко, которой она дала 7 лет за акцию с ценниками в магазине — срок, который дают в России убийцам.

🔹Судья откровенно издевалась над обвиняемой, которая страдает несколькими заболеваниями. Она игнорировала ее просьбы предоставить перерыв для отдыха и назначала слушания на дни визиты врачей в СИЗО. Демяшева угрожала выгнать адвокатов из зала, но удовлетворяла любые требования прокурора.

Гость
29 нояб 2023 в 14:56

Путин: Никому не позволим делить Россию, она у нас одна.

Все уже поделено до вас.

Гость
29 нояб 2023 в 14:39

Родственник председателя суда видимо решил, что ему всё с рук сойдёт и сама судья не понятно на, что надеялась.

Гость
29 нояб 2023 в 14:54

Обычная семья при власти. У нас много таких династий

Гость
29 нояб 2023 в 15:07

Почему он не на \СВО?

Гость
29 нояб 2023 в 15:24

Хорошо устроился - долги не отдает, от мобилизации спрятался.

Гость
29 нояб 2023 в 15:42

Да там под любого копни и такая гниль, что караул. Любой путинский чинушара свой пост воспринимает как "быть у колодца и не напиться?" Хоть тот же песков с часами стоимостью в половину его декларируемого годового дохода. На обедах экономил, чтобы часы купить "не хуже, чем у людей"?

Гость
29 нояб 2023 в 18:04

Вот семейка, одни жулики.

местный
29 нояб 2023 в 14:36

Династия!

Гость
29 нояб 2023 в 15:11

Шустро!!!!! Вот лицо судебной системы, имея при этом прекрасные зарплаты!!!!

Гость
29 нояб 2023 в 15:18

А почему он не хочет Родине помочь?

Гость
29 нояб 2023 в 15:26

Замечательная семейка 😁

Гость
29 нояб 2023 в 15:47

Мутный,очень мутный.......

Гость
29 нояб 2023 в 16:05

Ну ничего себе семейка)

Гость
29 нояб 2023 в 20:00

Судья добровольно ушла, ей просто не продлили полномочия, таким не прекращают, была удобная, но обнаглевшая. Если бы была независимой, грамотной, но неудобной из-за законных решений, тогда бы прекратили с большой вероятностью. Доверие к судебной системе все меньше.

Гость
29 нояб 2023 в 15:23

На СВО его, пусть отрабатывает.

30 нояб 2023 в 12:04

татарская мафия.

Гость
29 нояб 2023 в 15:05

Шах и мат, дядя...

Гость
29 нояб 2023 в 15:07

Оказывается, не только обычных людей судят...

Гость
29 нояб 2023 в 14:45

Модераст, где комментарии?

Гость
29 нояб 2023 в 14:37

у Рамзии фамилия Хахалева?

Гость
29 нояб 2023 в 16:06

Ну как-то у нас все по-мелкому в регионах, и взятки меньше и долги

Гость
30 нояб 2023 в 07:53

Нечисть

З. Кутлайкина
29 нояб 2023 в 14:34

Заметно, что Наш Тэкслер преображает город! Все больше и парков и скверов и малых форм! Да и новые трамваи и красные троллейбусы заметно выделяются на фоне старых проржавевших Пазов под управлением хеджапных вахабистных бородачей. Все это делает прямую линию выверенной и насущной для нас, простых фасовщиц!