Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации В Челябинске скончалась раненная ножом продавец «Магнита»
В Челябинске скончалась раненная ножом продавец «Магнита»

27 нояб 2023 в 15:07

Бабы не знают, с кем свою жизнь связывают? Если у сущности несколько судимостей, его только могила исправит. И вообще, пора отменять мораторий на смертную казнь.

Гость
27 нояб 2023 в 14:54

ну всё, поедет нарколыга на нормальный срок. Девушку жаль.

Гость
27 нояб 2023 в 14:56

Сожитель фу от одного слова тошнит

27 нояб 2023 в 20:47

Жила с бывалым, чего ожидала, неизвестно

27 нояб 2023 в 15:05

Освободится после года СВО.

Астролог
27 нояб 2023 в 14:54

Через полгода выйдет героем

Гость
27 нояб 2023 в 15:07

Мечта любой женщины спутаться с нескучным уголовником или синяком и медленно умирать от нанесенных им побоев👍

Гость
27 нояб 2023 в 15:10

Новый свошник

Гость
27 нояб 2023 в 19:20

С сидельцами не надо связываться, вообще.....

Гость
27 нояб 2023 в 20:15

Бедная женщина! Зачем связываться с рецидивистами?!

Гость
27 нояб 2023 в 16:20

Ну в современной России у него есть шанс выйти через полгода героем. А потом ещё чью то жизнь унести. Спасибо нашему стратегу, он явно заботится о нас!

Гость
27 нояб 2023 в 15:44

Нашла коса на камень, нехрен было изначально шашни крутить с маргиналом!

Гость
27 нояб 2023 в 14:58

А потом геостратег его помилует.

Гость
27 нояб 2023 в 14:55

Почему бабы любят буйных и опасных?

Гость
27 нояб 2023 в 15:33

У Алины тоже сожитель?

Гость
27 нояб 2023 в 15:10

жаль женщину

Гость.
27 нояб 2023 в 15:19

С таким сожительствовать для чего? Значит сама такая была , или недалёкого ума.

Гость
27 нояб 2023 в 16:13

Когда уже рейды будут. С ножами по городу ходят зэки

27 нояб 2023 в 17:11

Не выходили, видимо не было родни…

27 нояб 2023 в 19:15

Статью перебьют на 111 ч.4 в суде, убийства как такового нет, дадут от 8 до 11 лет.
Смоет вину кровью.
Так вижу.

Гость
27 нояб 2023 в 14:55

😐

Гость
27 нояб 2023 в 15:33

Достали маргинальным чтивом.

Гость
27 нояб 2023 в 16:33

чтож связываются с сидевшими? несидевшие неинтересны? по лезвию ножа интересно женщинам ходить

27 нояб 2023 в 15:31

Соболезнуем конечно . Только здесь это новость срочно зачем ? Кто за этим следил , кроме близких и РОДНЫХ ?

С СВО наверное вернулся. Обратно хочет.

27 нояб 2023 в 15:58

Почему женщины любят таких мужчин не понимаю 🤷

Гость
27 нояб 2023 в 15:32

Это очень срочно.

Гость
27 нояб 2023 в 15:55

Нужно гордиться титулом - сожитель! Ведь наш президент - он!

Гость
27 нояб 2023 в 16:22

Ну на СВО отправят, через год уже дома будет... Просто бред...

Гость
27 нояб 2023 в 15:25

Где же хвалёная медицина в РФ? 2 недели и всё в гроб?

Гость
27 нояб 2023 в 15:43

Женщинам говорят рожать больше, чтобы демографию улучшать, а мужчины убивают этих самых женщин. Один в баре зарезал, другой в магазине. Видимо не сильно-то и боятся наказания, или не думают об этом. Может, какую-нибудь соц.рекламу запустят где те, кто убил женщину рассказывали бы как они жили до этого момента и как им живётся теперь в тюрьме. Может хоть кто-нибудь задуматься - а стоит ли ломать себе жизнь из-за обиды?

Гость
27 нояб 2023 в 18:31

Отчего умерла в итоге? Что ее так долго лечили

Гость
27 нояб 2023 в 15:00

Чувствуется, когда у человека нет денег, то он врачам не нужен. Зато косторамова или кто он там, вытаскивали все врачи, потому что навка попросила.

Гость
27 нояб 2023 в 15:33

Очередная несчастная женщина пострадала... Это так удручает... Мужики, хватит мучить своих подруг, жён, сожительниц. Ну сколько можно, в самом-то деле?

Гость
27 нояб 2023 в 16:21

Ну вот и новый герой сво на подходе.

Гость
27 нояб 2023 в 17:14

В этой ситуации виноваты фэмэкстремистски

Гость
27 нояб 2023 в 17:13

Я думал что выкарабкается.
Значит статья потяжелее будет. И в отряд Шторм Z.

Гость
27 нояб 2023 в 17:16

Скорей всего плохо лечили потому что:
1) не надо платить пенсию одной
2) Боец в kfc

Гость
27 нояб 2023 в 23:11

Жаль женщину, сожителя посадить да на побольше

Гость
27 нояб 2023 в 23:52

МИЛЛИОН СЛУЧАЕВ СТАТИСТИКИ УЖЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ ЧТО ПЕРЕСИДКОВ НЕ ИЗМЕНИТЬ, БОРОДАТЫХ ИЗ ДРУЖЕСТВЕННЫХ РЕСПУБЛИК НЕ ПОМЕНЯТЬ!

Гость
28 нояб 2023 в 04:57

не медицина а позорище

Гость
28 нояб 2023 в 09:13

15 лет дадут, через 7 выйдут.

Гость
29 нояб 2023 в 11:51

Сроки пора пересматривать в сторону увеличения

Гость
30 нояб 2023 в 00:40

Жалко человека

Гость
27 нояб 2023 в 18:26

ТАК БЫВАЕТ КОГДА СКАЧЕШЬ ПО БУЯМ!
ОБЩЕСТВЕННЫЕ БАБЫ УНИЧТОЖИЛИ СЕМЬИ А ТЕПЕРЬ ЖРУТ ПОЛНОЙ ЛОЖКОЙ СВОЮ ЖЕ ДИЧЬ!!(я не оправдываю убийство. я констатирую факт )

Челябинец
27 нояб 2023 в 17:35

Хамоватым теткам нужнобыть осторожней с выбором избранником, за свое хамство можно поплатиться жизнью