Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Адвокат участника смертельной драки в челябинском парке сообщил о его освобождении
Адвокат участника смертельной драки в челябинском парке сообщил о его освобождении

23 нояб 2023 в 21:03

то есть все-таки доказали что это самооборона была? это отличная новость

24 нояб 2023 в 10:19

Действительно хорошая новость!!!

Гость
23 нояб 2023 в 20:54

Прекрасная новость! Одобряем!

Гость
23 нояб 2023 в 21:07

Гнать пришельцев из страны! Единственная позитивная новость за день

Гость
23 нояб 2023 в 22:09

Впервые суд принял правильное решение!Антон мы рады за тебя!

чинурас
23 нояб 2023 в 21:00

Адвокат молодец, не дал случиться купленному беззаконию.

Гость
23 нояб 2023 в 20:59

справедливость восторжествовала

Гость
23 нояб 2023 в 21:20

Как ему компенсируют незаконное заключение?

Гость
23 нояб 2023 в 22:45

Как насчёт дела касательно Космоса? Хоть бы им дали хороший срок!

23 нояб 2023 в 20:52

бабки порешали... правовое государство, фигли...

Гость
23 нояб 2023 в 21:58

Отличный прецедент! Пусть мохнатые валят в свои аулы!!

Гость
23 нояб 2023 в 21:41

Отлично!!!

Гость
23 нояб 2023 в 21:35

Отличная новость

Гость
23 нояб 2023 в 21:26

хорошая новость.
🐵🐵🐵🐵 поели 💩.

Гость
24 нояб 2023 в 07:41

Спасибо, Адвокат. Вы супер профессионал. Спасибо от всех Русских.

Гость
23 нояб 2023 в 21:45

Супер

Гость
24 нояб 2023 в 08:31

Здорово что всё так сложилось. Мигранты вообще страх потеряли, нападают на людей, потом ещё и сидеть за них приходится. Адвокат молодчина, СК тоже молодцы, во всём разобрались правильно, не стали показатели себе делать, поступили по справедливости, за что им огромный респект. Бастрыкин - МОЛОДЕЦ!!!

Гость
24 нояб 2023 в 09:05

Неужели, в кои то веки полиция поступила по справедливости

Гость
23 нояб 2023 в 22:34

Ещё бы написали, когда будут судить мигрантов по делу около Космоса!

Гость
23 нояб 2023 в 21:18

Почему опять на фото свидетель? Давно бы уже подал в суд на 74

Гость
24 нояб 2023 в 10:27

Справедливость восторжествовала!

Гость
24 нояб 2023 в 10:45

А чё вы все так обрадовались? Это единичный случай, когда суд встал на сторону русского парня, ВСЕ судьи должны так работать, ну, а адвокату конечно респект.

Гость
23 нояб 2023 в 22:17

Отлично

Гость
23 нояб 2023 в 21:08

Это тот случай, где неформал напал на группу горячих парней?

Гость
23 нояб 2023 в 21:00

сасо пусть себе сделают

Гость
23 нояб 2023 в 22:30

«Царьград» - это православнутый на всю голову канал? Не зашквар ли с таким дело иметь?

Марк
23 нояб 2023 в 22:51

Я и Артём Улицкий против! Мы пойдем на хоровод Дружбы!

Гость
24 нояб 2023 в 06:06

Оказывается, можно не только асфальт на снег укладывать, но и саженцы деревьев в мерзлую землю сажать.
Как думаете, приживутся?

Гость
24 нояб 2023 в 08:36

Всё-таки интересно что там произошло на самом деле и из-за чего убили азербайджанца?

24 нояб 2023 в 06:49

хорошая новость!!!!!!!

Гость
24 нояб 2023 в 11:25

Человек просидел более полугода

Гость
24 нояб 2023 в 14:35

Черного завалить не криминал

Гость
24 нояб 2023 в 18:10

"В Мытищах в ресторане «Гранада» накрыли 52 человека на сходке криминальных авторитетов

Вдоль дороги у заведения выстроились легковые машины, позднее к ним подъехали автозаки и спецназ. Участники сходки попытались скрыться, когда прибыли силовики, однако правоохранителям удалось всех задержать.

Всего было задержано 48 выходцев из Азербайджана, 2 уроженца Дагестана и по одному представителю Армении и Таджикистана. У них были изъяты телефоны, а также 5 травматических пистолетов и даже 1 карабин «Сайга». Всего же в задержаниях участвовало около сотни силовиков."
новость февральская. вдумайтесь в цифру задержанных азербажанов!!! они не на заводах приехали работать, они приехали паразитировать и расширять свой ареал. в какой стране еще такое есть? ивропу не надо в пример, ее тоже уничтожают те же силы

Гость
25 нояб 2023 в 01:24

Одной шерсти меньше!!!👏👏👏

Гость
25 нояб 2023 в 01:27

Прекрасная новость!!!

Гость
25 нояб 2023 в 01:30

Чебуреки прям ухватились за наш Челябинск.им здесь никто не рад.все их ненавидят.но все равно сюда тащаться к нам.

Гость
23 нояб 2023 в 20:52

диаспор сейчас сбор делат на протэст!
Кровий мест делат!