Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Должен был сидеть до 2030-го: на свободу после СВО вышел ярославский сатанист, расчленявший подростков
Должен был сидеть до 2030-го: на свободу после СВО вышел ярославский сатанист, расчленявший подростков

23 нояб 2023 в 14:05

как в средневековье, и это 21век!

Гость
23 нояб 2023 в 13:55

Расчленение подростков - это разве такое уж серьезное преступление? Вот ценники в магазине поменять на антивоенные - вот это страшное преступление, такое нельзя прощать, а расчлененку - ну ничего такого.

Гость
23 нояб 2023 в 13:55

За эту страну только стыдно и страшно

Гость
23 нояб 2023 в 14:00

Ломают государство, погружают страну в новую анархию.. Интересно, как честные и квалифицированные правоохранители, если такие еще остались в рядах, смотрят на все это ...

Гость
23 нояб 2023 в 14:36

Это уже ввергает в ужас! Что происходит? Есть здравомыслящие люди???

23 нояб 2023 в 14:59

китайцы придут порядок наведут

23 нояб 2023 в 16:26

сатана подтягивает своих

Гость
23 нояб 2023 в 13:58

В школах будет выступать!
Герой....

Гость
23 нояб 2023 в 14:03

Спасибо гаранту за 23 года стабильности и рывков. Это не как в 90-е, это хуже.

23 нояб 2023 в 14:08

Странно.

Гость!
23 нояб 2023 в 14:29

Я правильно понял, если он прошел через СВО теперь он герой, и нам ставить его в пример??? Все верно??

Гость
23 нояб 2023 в 14:37

Мобиков, значит на пожизненное, а зекам гуляй на волю?

Гость
23 нояб 2023 в 14:39

Господи! Спаси нашу страну и наших людей!!!

Гость
23 нояб 2023 в 14:06

Закон об оружии нужен, что бы жертвы хоть как то смогли себя защитить.

Гость
23 нояб 2023 в 17:06

Все ценности искаверкали, вот такое время.

Гость
23 нояб 2023 в 14:05

Что скажет г-н Медведев на счёт помилования слуг Сатаны?

Надо поподробнее полиционерам присмотреться к этим графьям. запрещенку в карманах найти, например.

Гость
23 нояб 2023 в 14:02

Прям интересно, что боты расскажут.

Гость
23 нояб 2023 в 14:10

да так можно было бы и Чикатило героем сделать

Гость
23 нояб 2023 в 15:41

Встречаем молодого отца и грядущий год семьи:
Миронов со своей пятой женой (Таня Ф. много раз повторила, что именно с пятой; это так скрепно!) похитил двоих укр детей; одну девочку возрастом чуть больше года удочерил, полностью изменив ей ФИО на Марина Сергеевна Миронова.

Гость
23 нояб 2023 в 13:54

Кажется нам предстоит холодное лето 24-го, для этого все и делается. Почему, тех кого забрали по мобилизации будут служить до окончания СВО, а в данном случае демобилизуют гораздо раньше?.

Гость
23 нояб 2023 в 13:52

в депутаты его...

Гость
23 нояб 2023 в 13:58

учителем уже устроился?

Гость
23 нояб 2023 в 14:03

Будет продолжение...

Гость
23 нояб 2023 в 14:07

"Лишившись возможности выбора, человек перестает быть человеком." Энтони Бёрджесс

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные". Аркадий и Борис Стругацкие

"Все починяют телевизоры, но никто не починяет головы, поврежденные телевизором." Фазиль Искандер

Гость
23 нояб 2023 в 14:27

вторая часть фильма " мосгаз "возвращается

Гость
23 нояб 2023 в 17:04

Вот такая дичь, а где закон?

Гость
23 нояб 2023 в 13:43

господи спаси россию от бесов

Гость
23 нояб 2023 в 13:37

это всё от безделья

Гость
23 нояб 2023 в 14:46

Vic_
Какой красивый.

Гость
23 нояб 2023 в 14:56

Похоже пока царя вперёд ногами из кремля не вынесут ничего в стране не изменится, хотя опять же не факт найдут дворника и скажут он стал немым и тогда можно вообще до 110 лет править постоянно нового двойника находить

Гость
23 нояб 2023 в 15:29

Количество убитых под Авдеевкой уникально.
По данным OSINT соотношение смертности с начала октября составляет около 20:1 в пользу ВСУ.

23 нояб 2023 в 13:37

а он баллотироваться будет. а там не комплект??

Гость
23 нояб 2023 в 13:51

Русский мир во всей своей красе!

Гость
23 нояб 2023 в 14:11

В России признали, что в результате удара по катерам черноморского флота РФ 10 ноября погиб капитан одного из катеров Денис Никитин.

Сначала писали, что все беспилотники сбили, но как обычно наврали

Гость
23 нояб 2023 в 14:56

Россия возьмет Прибалтику, Варшаву, Лондон, а затем и Вашингтон! Но сначала, конечно, Авдеевку.

Гость
23 нояб 2023 в 15:36

В следующем году, говорят, все закончится. Слышал спецназовец "ну гость и гость" в окоп собрался. Там всушники от смеха все помрут, когда его увидят. И все- конец сво. Победа за нами!

Гость
23 нояб 2023 в 15:35

Просто жесть🫣😬

Гость
23 нояб 2023 в 15:46

Первый срок житель города Анива Сахалинской области Денис Горин получил еще в 2003 году. Тогда он убил и частично съел свою первую жертву. Однако вышел на свободу всего через 7 лет, после чего совершил еще 3 убийства. Из последнего срока в 22 года он отсидел только 5.

Важно помнить про эти цифры, когда мы читаем о семилетних сроках за комментарии в интернете и замену ценников на прилавках.

Гость
23 нояб 2023 в 15:55

А кто из них сын Сатаны то в итоге был?

Гость
23 нояб 2023 в 16:00

Погодите, я думал, что сатанисты - там!!!

Гость
23 нояб 2023 в 16:05

Ужас какой

Гость
23 нояб 2023 в 17:03

Снова на нары, иначе будет беда, они не исправимы.

Гость
23 нояб 2023 в 17:07

Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.

Гость
23 нояб 2023 в 19:52

Это только начало

Гость
23 нояб 2023 в 20:45

Надежда утина на таких.....

Гость
23 нояб 2023 в 22:03

Мдаааааааааа!!!!!!

Гость
24 нояб 2023 в 03:31

Папаша, сидел бы и молчал в тряпочку. Такой же как и отпрыск

Гость
24 нояб 2023 в 15:02

Короче власти нет а справедливости в судах не добиться. Им бы еще административный штраф впаяли.

Гость
23 нояб 2023 в 14:12

Как надоели эти все ваши подробности. Даже читать противно. Вас больше ничего уже не интересует. Автор.