Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Бывшего коммерческого директора «Полета» взяли под арест
Бывшего коммерческого директора «Полета» взяли под арест

Гость
22 нояб 2023 в 20:52

В вишнёвой горке южные загорелые ребята наладили бойкую торговлю запрещенными веществами, ничего не стесняются, видимо полиция процент получает, всё шприцами завалено.

Эйс
22 нояб 2023 в 20:43

То что они разворовали бюджетные бабки на гособоронзаказе это , в сущности , благо и для Украины, и для всего мира, и для россиян!

Гость
22 нояб 2023 в 22:00

Коррупция должностных лиц должна приравниваться к гос.измены!

Гость
22 нояб 2023 в 21:46

своих местных брать сотрудников надо чтобне ловить потом по стране.

Гость
22 нояб 2023 в 22:34

Почему ворам которых представил нам Навальный сажать нельзя,а этих можно?

Гость
22 нояб 2023 в 23:56

Как собственность Полёта перешла в частные руки. Как территорию и производственные цеха оборонного предприятия превратили многоэтажные многоярусные курятники?

Гость
22 нояб 2023 в 23:55

"он родился в Ставропольском крае..." что он тут на Урале забыл, где по сравнению со Ставрополем суровые места. Разумеется жажда наживы. Паразиты и стервятники.

Гость
22 нояб 2023 в 23:59

Распродажа бойко началась с самого начала - с прихватизации всех производств в стране. Полёт не исключение. Хватали что могли. Люди за мешок сахара продавали свои ваучеры (доли). По сути продавали предприятие за еду. Прокуратура что сейчас что тогда просто обслуживала этих жуликов из администрации и барыг у власти. Челябинск - город коррупционной славы! Тут куётся беззаконие!

Гость
23 нояб 2023 в 00:14

Перенимайте опыт борьбы Китая с казнокрадами. В чём проблема. Казни - единственный способ хоть как-то усмирить таких паразитов.

С. Мейцлер
22 нояб 2023 в 20:52

Мы на радиозаводе считаем это поклеп! Всегда нам и получка и аванс и все было на карту мир. Да премия за месяц предшествующий предыдущему. Да и всегда и поздороваться Андрей не забывал, зайдет в цех, так мол и так мужички, как мол дела. Всегда поглядит и как мы варим и вальцуем и полупроводники. Да и столовая хорошая на предприятии. Есть и рыба под шубой и яйцо под майонезом. Да и солянка с копченостямм, рассольник Ленинградский, супчик кудрявый. Да и греча всегда с подливом, говядина на гуляш, Пвтимвт Обидзодоевна вкусно варит ! Всегда улыбается из под хеджапа, помешивая деревянной палкой в чане с варевом! Так что это поклеп!

Гость
22 нояб 2023 в 20:43

Лариса.
в октябре купила яйца по 50 за десяток в декабре продам за 200

Гость
22 нояб 2023 в 21:12

Чем больше яхт, вилл, квартир, силиконовых теть, тем меньше слез украинцев.

Гость
23 нояб 2023 в 18:12

Такой здоровый, как он худенькую Олю не раздавил.

23 нояб 2023 в 00:05

В конкретном уголовном деле и суду бывает сложно разобраться, заседания идут годами, зачастую с апелляциями и кассациями. Тем более нам, не обладая всей полнотой информации.

Гость
22 нояб 2023 в 22:20

Воровать надо только в одиночку, так, чтобы вокруг никто и не догадывался, что ты воруешь.
Это организовать непросто.
Но иначе подельники сдадут, рано или поздно.

гость2
22 нояб 2023 в 22:26

сидели люди годами, пилили деньги из бюджета под "изобретение" приборов с АлиЭкспресс, попутно прибыльно реализуя ненужные земли и площади под элитные ЖК, а тут бах - СВО и надо что-то показать, вот незадача...

Гость
23 нояб 2023 в 00:14

Сразу по широкой морде видно что голодал.

Гость
23 нояб 2023 в 07:49

Довелось работать со снабжением Полета. Закуп ведется как положено в соответствии с ФЗ. Деньги ведь бюджетные. Но что исполнял тогдашний директор по закупу..это лютый капец.
С первой сделки - обсуждение по телефону "личного интереса". Слабоумие и отвага - про него. Не зная, что из себя представляет поставщик, не зная характера человека, не боясь что его могут записать.. С закупки в 4 млн - его должно быть 280 тыс. Интересно он еще на свободе? Смешной малый. Греческая фамилия у него)
Ну а этот товарищ, похоже тоже встроился в систему Полета) У них там заповедник что ли?)

Гость
23 нояб 2023 в 09:09

то есть по сути адвокат признал, что коммерческий директор подписывал акты и оплачивал невыполненные работы, это - факт. А вот, были ли работы потом выполнены - это только на словах.