Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации После задержания экс-директора «Таганая» в Москве сотрудники ФСБ нагрянули в офис нацпарка (видео)
После задержания экс-директора «Таганая» в Москве сотрудники ФСБ нагрянули в офис нацпарка (видео)

Гость
21 нояб 2023 в 21:53

Миша из Лондона, Белоусов и Борис Дубровский мило улыбаются читая такие душещипательные публикации. Разочарованно качают головой и ухмыляются.

Гость
21 нояб 2023 в 20:11

очевидец вот прямо ждал их с камерой, ну да

21 нояб 2023 в 19:46

Глядя на то с какой скоростью они воруют, панде осталось не долго.

Эйс
21 нояб 2023 в 19:29

ФСБ переименовано в министерство любви, а Роскомнадзор в министерство правды, вы что новых законов Эpэфии не читали?

Гость
21 нояб 2023 в 19:45

ФСБ, те ещё сказочники.

Гость
22 нояб 2023 в 07:49

Ой как!!! Да это мало. Мужик не виноват. Шер-шель а фам... Ищите... Ж..

Гость
22 нояб 2023 в 16:52

Ну вот человека нашли, теперь поехали статью под него подгонять. Обычно обыск проводят находят доказательства вины, а потом арестовывают, а у нас сначала арест, ну а потом старый добрый принцип: был бы человек, а статья найдётся!

Гость
21 нояб 2023 в 19:31

Екатеринбург накрыло сильным снегопадом. Когда он закончится?
Синоптики дают неутешительный прогноз.

Значит и до нас скоро дойдет.

Гость
21 нояб 2023 в 22:37

Человек который любит природу по-настоящему, который радеет за нее и который очень бережно к ней относится. Знаю по личному опыту, когда заходили в такие далекие дебри Таганая за Киалим и Алексей мне все рассказывал с таким воодушлением что и как, где что, глаза горели! И как он ругался на меня за брошенный мной окурок в таких дебрях!
Человек, прошедший много интересных и очень тяжелых троп по всей России. Диванным здесь комментаторам даже не снилось такое ощущение ((( Что там произошло мы узнаем позже, следствие разрулит. Огорчают масштабы - 1,1 млн в СИЗО, миллиарды - ПМЖ за кордоном. Что это, расценки?