Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации 60-летней директору нацпарка «Таганай», обвиняемой во взятке, собрали залог в 4,4 миллиона рублей
60-летней директору нацпарка «Таганай», обвиняемой во взятке, собрали залог в 4,4 миллиона рублей

21 нояб 2023 в 21:56

Путин отметил возможность молодежи России реализовывать свои планы
Путин отметил, что в РФ у молодежи есть огромный потенциал для реализации планов ....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЦАРЬ "МОРИТ" ИЛИ ПРОСТО ЛЖЕТ..?
РАССКАЗГИТЕ МНЕ ПРО ВОЗМОЖНОСТИ МОЛОДЕЖИ В БАКАЛЕ , ЮРЮЗАНЕ , КАСЛЯХ...

ЖЕНЩИНЫ ЛЕГКОГО ПВЕДЕНИЯ НЕ В СЧЕТ И ПЕРЕЕЗД В ЧЕЛЯБИНСК ТОЖЕ НЕ КАТИТ.. УРА ПАТРИОТЫ РАСКАЖИТЕ ..

Форд Жигулев
21 нояб 2023 в 19:51

До таких лет дожила, а не понимает:- Вали все на работника министерства, мол зависима я от него, заставлял на шишках да соли для лосей экономить, ему в столицу все деньги переводила, вот и выписки, давайтесь досудебное соглашение, вину признаю, в содеянном раскаиваюсь! Прокурор утвердит и ступай домой, за престарелой мамой ухаживать! А потом и условка, либо штраф! Нет, сама себе срок с Пола поднимает!

Гость
21 нояб 2023 в 21:54

Если меня сейчас захомутают, то я и 20 тыр не соберу на залог, а эти легко из кармана четыре с половиной ляма вытащили.

Гость
21 нояб 2023 в 22:09

19 троллейбус сегодня днем ждал 45 минут, что за дичь??

Гость
21 нояб 2023 в 21:08

Слава Богу, в администрации области работают святые люди, хорошо что к ним ФСБ никогда не придет.

Гость
22 нояб 2023 в 00:23

"... собрали залог в 4,4 миллиона рублей"-подельники скинулись?

Гость
22 нояб 2023 в 07:29

сидела б на пенсии ,грибы собирала или вахтершей устроилась,так нет жадность ,корысть, жажда славы.

Гость
21 нояб 2023 в 19:47

во жульё! не с Челябинска, уже и в провинции тащут

Гость
22 нояб 2023 в 03:15

Раз откупается, есть за что, но видимо не хватило денюжек)

Гость
21 нояб 2023 в 21:52

Кошкину и Ляксея не тронут. Они платят кому надо платят.

Великий Пу✓✓✓
22 нояб 2023 в 07:39

а взятка за чё?

21 нояб 2023 в 19:45

бывший губер, а ныне милиардер боря шлет ло пушаре пламенный привет.

Гость
21 нояб 2023 в 21:51

передел собственности как в 90е

Гость
21 нояб 2023 в 21:12

кто то решил отжать парк и пилить неучтенку с билетов

21 нояб 2023 в 19:53

За эти грязные бумажки женщину на нары? я не согласен...

Гость
21 нояб 2023 в 19:48

Якутия и Бурятия лидируют среди регионов по потерям в вобле.
И всё это потому, что НАТОвцы уничтожают славян в Украине.
Ведь якуты и буряты — самые настоящие славяне, просто у них глаза сузились из-за холода и солнца

Гость
21 нояб 2023 в 20:08

Вот пишут: "тащит один, другой... из провинции" и т.д. А может наоборот человек все сделал, обустроил, навел порядок, но это захотели отжать? Сейчас их посадили, поэтому ждите скоро там будут эко-поселки, апарт-отели, высокие заборы....

22 нояб 2023 в 08:00

Ужас какой-то. А это не подстава? Парк развивается, со стороны прям радовал..

Гость
21 нояб 2023 в 20:08

И как ты тут не крути
Рядом те, с кем мне по пути
Птица и время - лети
Дуйте ветры, лейте дожди..

Гость
21 нояб 2023 в 21:54

какой-то мелочью занимается СК, но с каким важным видом!!!

Гость
22 нояб 2023 в 06:44

Условно будет . Сдавать с кем-то другим лицам делать и скр сами могут быть на отмену. Молча пусть будет так. Пустыни актов оформить и вы думаете. Даже работать не начали и денег присвоить.

Гость
22 нояб 2023 в 08:41

Оказывается это распространённая схема отката, в одном уважаемом бывшем "рыжем" учебном заведение было такое.
Откуда они передают такие требования, с него самого тянули видимо?
Вообще, это как надо себя не уважать, если соглашаться на такое, только за то чтобы работать на руководящей должности.

Гость
22 нояб 2023 в 18:50

Интересно, когда дело Чернобровина рассмотрят? Он под домашним арестом 3 года уже. Там взятки только доказанные 30 лимонов и имущества на 100 лимонов. Сидит дома. новости читает. А тут в СИЗО

Гость
6 дек 2023 в 22:12

Где честные люди, в должностях? Неужели их нет или на эти должности идут только за деньгами?

Гость
21 нояб 2023 в 21:05

Жаль руководителей, парк очень преобразился, отличное место для отдыха, в сравнении с тем что там было раньше, видно что проделано много работы.

22 нояб 2023 в 00:21

Взяточник, казнокрад и вор. Хоть что боты пишите, но он признал вину, факт.

Гость
21 нояб 2023 в 21:38

Не совсем понятен упор на возраст женщины в данной новости.

22 нояб 2023 в 08:46

Наверняка этот эпизод с премиями не основная статья доходов вороватых подельников, его для отвода глаз он признал , чтобы дальше не пошли. Отсюда и залог в 4.400.000 легко за тётю нашли