Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Задержан бывший директор нацпарка «Таганай»
Задержан бывший директор нацпарка «Таганай»

20 нояб 2023 в 15:55

тоже так себе идея брать плату за вход по сути это все же принадлежит населения, многие могут спорить вот туалеты там сделали - ну сделаете платный туалет с чеками. также сдача в аренду домов - все это можно это не обязательные опции, кто хочет будет платить за "сервис" , тем более половины приезжают без ночёвки и зачем им платить за вход? кто нет со но плата за вход в лес??? это просто ужас

20 нояб 2023 в 14:58

Что натворил-то, ёлки тырил.?

20 нояб 2023 в 16:18

Причина всех бед в России - в одном сумасшедшем в Кремле.

20 нояб 2023 в 16:13

Распиловка Госбюджета для нацпарков! Элементарно.

20 нояб 2023 в 15:25

что не директор.
то ВОРЮГА.

Гость
20 нояб 2023 в 15:02

Уважаемые!!! Пожалуйста!!! Ну хоть кто нибудь откликнитесь и назовите мне структуру из числа госслужб где не воруют и где за последние годы никого не отправили на нары. Ну неужто воруют все и везде без исключения.

Гость
20 нояб 2023 в 15:32

Нацпарки - это не про охрану природы, а про её монетизацию и ограничение населения в правах на общественное достояние. Всё ради сохранения для илиты и их потомков чистых уголков природы. Верхи потихоньку проталкивают законы, разрешающие строить для себя любимых в заповедных территориях домишки и прочие объекты. А простым смертным в лучшем случае разрешат за деньги немного прогуляться. И то до поры до времени.

Теперь поедить сажать ёлки и разводить медведей. По совместительству будут как кролика "❤️" 😂

Гость
20 нояб 2023 в 15:04

платный туалет на черной скале, дыра в полу без унитазов, умывальников нет, отопления нет, уборку не делают, чеков не выдают

20 нояб 2023 в 15:14

что творится ?
как чиновник так и фигурант уголвного дела
по определению

Гость
20 нояб 2023 в 15:20

Чёт не понял, а за какие грехи задержан то? Что за манера недоговаривать? Сказал,, А'', ну так говори уж и,, Б''.

Гость
20 нояб 2023 в 15:29

Котову когда?

Гость
20 нояб 2023 в 15:20

Глава пресс-службы МВД России И. Вульф:
,, В результате проведённой экспертизы слов М. Симоньян, которая предложила взорвать ядерную бомбу над территорией Сибири, нарушения закона не обнаружено ’’.

Гость
20 нояб 2023 в 15:55

не долго музыка играла,не долго фраер танцевал.

Гость
20 нояб 2023 в 15:17

Наверху воруют триллионаии. Но их трогать нельзя. Они власть.

Гость
20 нояб 2023 в 15:26

Он по образованию экономист, стоит ли удивляться результату? Бывают другие экономисты разве?

Гость
20 нояб 2023 в 15:48

министерство экологии и министерство природы это не одно и тоже?? сколько у нас министерств и ведомств с министрами, замминистрами и иже с ними???

Гость
20 нояб 2023 в 17:04

В промышленных масштабах велась заготовка верхушек елей к новогодним поздникам. Но прокуратура областная, нарушений не обнаружила.

Гость
20 нояб 2023 в 17:28

Украл сел, вышел украл, мел. Наверно тоже верный сын партии "Единая Россия".

Гость
20 нояб 2023 в 17:32

всех этих экономистов пора за 101 километр

Гость
20 нояб 2023 в 15:49

Ужас, комментаторы,не зная и капли правды,такое высказываете.

Гость
20 нояб 2023 в 16:18

НП "Таганай" был детише Алексея, он его восстанавливал с 0. При нем появились новые маршруты и сам парк преобразился. Уехал на повышение в Москву и сейчас вспоминили что он что-то злоупотребил 3 года назад? Жаль,,,,,,,,,,много мог сделать хорошего для развития национальных парков России. Не ко двору.

Гость
20 нояб 2023 в 15:33

Почему не задержан то что с 2000 года рулит!!!????
Отец всей отечественной коррупции.

Гость
20 нояб 2023 в 16:12

‼️ 20 ноября 1998 года в питерском подъезде из автомата расстреляна депутат Госдумы Галина Старовойтова, претендовавшая на пост президента России.

"Политиков нужно менять так же часто, как и пеленки, а главное, по той же самой причине"

Гость
20 нояб 2023 в 15:13

Уставился как барабан на новые ворота

Гость
20 нояб 2023 в 15:22

Попался голубчик

Гость
20 нояб 2023 в 15:40

Бабосики бюджетные пилил наверное и не делился.

Гость
20 нояб 2023 в 15:43

Земли продавал.

Гость
20 нояб 2023 в 15:43

Потом скажут невиновен и отпустят.

Гость
20 нояб 2023 в 15:49

землей торговал, делов то...., родиной торговал

Гость
20 нояб 2023 в 15:57

Отмажется,он же чиновник

Гость
20 нояб 2023 в 16:40

Не ворую, а зачем , что бы когда придут времена с меня спросили или с моих детей, внуков. Отдай что наворовал , не можешь отдать , пусть дети отдают.

Гость
20 нояб 2023 в 17:56

Похоже, кто-то из экологии для смягчения наказания сообщил о "неизвестном ранее преступлении".

Гость
20 нояб 2023 в 19:42

Где Сиротин, там тюрьма

Гость
20 нояб 2023 в 22:46

Воруют в госструктурах, т. е. народное добро, у частников не воруют : попробуй. Примите законы для всех и каждого и воровство , конечно, не исчезнет, судя по Китаю, но значительно уменьшится. Кто ворует, тот кто у власти, потому, что законы для них сделаны. Что может простой народ: украсть буханку хлеба у частника, так его охрана тебе башку проломит? Безнаказанность -вот главная причина. Пора вводить смертную казнь, только этим можно уменьшить кражу из госбюджета. Другая причина народ перестал честно работать, столько пособий , что можно не работать. Раньше не работаешь , ничего и не получаешь. Еще и привлекут за тунеядство.

Гость
21 нояб 2023 в 06:53

Только контракт с МО поможет ему спасти свое честное имя!

Гость
21 нояб 2023 в 08:57

Вот почему в России, чем выше пост чиновника - тем больше вероятность, что его посадят? Они что, друг друга вирусом воровства, что ли заражают? Так может быть им какие нибудь прививки ставить при приеме на работу? Сразу условный срок давать за кражу. И гасить его только при выходе на пенсию.

Гость
21 нояб 2023 в 09:37

Кому-то дорогу перешел. Сиротина ушки торчат?

Гость
21 нояб 2023 в 15:35

Вместо нормального благоустройства экотроп просто отсыпал дорожки щебнем! Сам-то пробовал ходить в лесу по щебню? Где сделали деревянную тропу, вместо широких досок постелили узкие с каким-то неправильным интервалом. Сами-то попробовали пройтись по этой тропе?! Ведь уже всё придумано, надо только повторить! Но нет! Деньги стибрили, народу и природе сделали гадость!

Гость
22 нояб 2023 в 02:55

А что за кипиш. С арестом.
Он чем знаменит.
Родственник абрамовича или Березовского.
Что за шумиха.

Гость
22 нояб 2023 в 16:32

Всё государство держится на этих долбанных взятках. Не государство, а помойка

Вася
20 нояб 2023 в 16:38

За последние 10 лет НП Таганай нормально благоустроили.
Не стыдно гостям показать.

Гость
20 нояб 2023 в 16:37

Люди очнитесь вы за собой посмотрите, о себе побеспокойтесь, просто жесть 🤔

Гость
21 нояб 2023 в 09:42

Этот человек в парке поменял ситуацию в корне. "Таганай" 15 лет назад и сейчас это два разных места. Запрет на заезд машин и квадроциклов однозначно в плюс. Алкоджиперы на Киалимском кордоне были лишними. Платный вход многим не нравится , но объем выполненных работ по благоустройству огромен. Построена инфраструктура, в том числе и для комфортной работы сотрудников, создан коллектив который вполне успешно работает и без него. Вот за это ему большое спасибо.

20 нояб 2023 в 18:45

Вряд-ли кто-то захочет что то делать для России. При Алексее про нашу парк Таганай узнали во всей стране. Столько маршрутов, гостевых домиков.