Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

331 комментарий к публикации «Догоняет и хладнокровно ударяет в живот»: в Челябинске мужчина с ножом набросился на собаку
«Догоняет и хладнокровно ударяет в живот»: в Челябинске мужчина с ножом набросился на собаку

Гость
19 нояб 2023 в 18:59

Собаку выгуливали в наморднике? Г-но за ней убирали в пакетик?
Сначала делают так, чтобы их вокруг все возненавидели, из-за наплевательского отношения к окружающим, а потом удивляются. Да, у всех разная психика, и кто-то будет реагировать вот так. Удивляться и страдать не нужно.

Гость Гость
19 нояб 2023 в 19:00

Причём тут собака... такса же маленькая и человека без причины не покупает.

Гость
19 нояб 2023 в 19:02

Присядет за жестокое обращение с животными

Гость Гость
19 нояб 2023 в 19:03

не покусает...извините меня что не правильно написала-ошиблась.

Гость
19 нояб 2023 в 19:03

Вдуть ему по высшему разряду! 🧐
Ждём результатов уголовного дела, надеюсь, что это не штраф 200 рублей... 😡

гость
19 нояб 2023 в 19:04

заголовок не соответствует фактам! он набросился не только на собаку но и на нескольких людей! то что он их не догнал ничего не меняет кроме того что эти люди остались живы по счастливой случайности 🦴🦴🦴🦴

Гость
19 нояб 2023 в 19:05

"В районном отделе полиции возбуждено уголовное дело по статье о жестоком обращении с животными"
Але палецае! Это УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

Гость
19 нояб 2023 в 19:05

Дикая история.

Гость
19 нояб 2023 в 19:05

парень культурно попросил пенса угомонить собаку в ответ пенс его послал на три буквы. парень его наказал. и почему собака обписывает лавочки в соседнего подъезда?

19 нояб 2023 в 19:06

А то, что мужик с ножом бросился на парней, его отвлекавших, это тоже состав преступления, а при определённых обстоятельствах, покушение на убийство, угроза могла быть реальной ведь он только хладнокровно зарезал собаку, а затем хотел это сделать с людьми. Почему бездействует следственный комитет!!!

Гость
19 нояб 2023 в 19:08

По-любому герой трех букв...

Юлия Денисова
19 нояб 2023 в 19:08

Семье собаки желаю: сил и терпения. Парням отвлекшим от нападения: спасибо и родителям им спасибо, за такое воспитание!

Гость
19 нояб 2023 в 19:12

По поводу юных мальчишех - не соглашусь. Им нужно было тоже оттуда ретироваться. Слава Богу что закончилось все хорошо.

Гость
19 нояб 2023 в 19:14

"Челябинец получил срок за ловлю раков на озере Смолино"
Вот это - преступник!
А здесь: подумаешь, собаку зарезал, на детей с ножом кидался. Ну не видят палецае состава преступления! Раков же нет!

19 нояб 2023 в 19:14

неадекватов надо в психушку под строгий контроль на цепи держать как животных

Гость
19 нояб 2023 в 19:15

Очередной несколько раз сидевший?

Гость
19 нояб 2023 в 19:16

Нужно упрощать покупку и ношение огнестрельного оружия, отморозков станет меньше.

Гость
19 нояб 2023 в 19:17

Значит, достали уже эти собаки! Почему на хозяев не заводят дело, если они без намордника и без поводка выпускают своих собак

Гость
19 нояб 2023 в 19:21

С ножом, но без яиц.......

Гость
19 нояб 2023 в 19:22

страшно ходить по улицам, огромное количество синяков, где полиция, никаких патрулей ничего нет в городи, раньше помню ходили, а сейчас где все отделы сидят, почему не патрулируют город, дворы и пр.

Гость
19 нояб 2023 в 19:24

Дитачка под 2 метра ростом кидает в голову стекло, покушение на убийство!

Гость
19 нояб 2023 в 19:26

В это время стояли мальчики на дороге (они пришли в гости к соседке).

Ахахаха мааальчики 190 см ростом пришли к соседке (ᴨᴩоᴄᴛиᴛуᴛᴋᴇ?) хоровод ей делать. Потом пытались проломить человеку голову стеклотарой.

Гость
19 нояб 2023 в 19:30

Прямо у этого подъезда вход в танцевальную школу, садик, ясли и общеобразовательную школу. По моему нужно бойца изолировать или отправить в нужные места, где его боевые навыки пригодятся. Нашел с кем сражаться!

Гость
19 нояб 2023 в 19:40

Обычное вранье, когда выгораживают себя. Таксовладельцам не верю. Помните, про салат и аллергию тут писали? Прежде чем накормить салатом "УТОЧНИЛИ СОСТАВ", опросили всех на аллергию, чуть ли не расписки взяли родственники с гостей...

Гость
19 нояб 2023 в 19:40

Вспомнил один невероятно смешной случай. Сейчас расскажу.
У нас под окнами в садике в 90-е жил черный пес. Облаивал всех из за забора.
Однажды кто то шел с таксой. Он по привычке облаял ее а она то в три раза меньше потому он осмелился выйти из за забора.
И вот такса, а они между прочим очень беспощадны к другим животным.
Яростно нападет на этого пса, он визжит от страха отворачивается, такса вцепилась ему прямо в зад, он орет и драпает а она визит вцепившись в его зад и болтается тащится по асфальту, пока пес мчит к спасительной дырке в заборе. Это было очень смешно!))

19 нояб 2023 в 19:42

А чё статья-то только одна? Тут как минимум можно добавить угрозу убийством, будет больше шансов уехать на зону.

Гость
19 нояб 2023 в 19:43

Собачники еще гадят на территории ОКБ3. Но да, эта такса святая, она не гадила или сама в пакет прибирала. Нужно ведь еще знать, что именно эта такса не любит там чего-то.

19 нояб 2023 в 19:43

А что по этому поводу скажет мэр Челябинска тов.Бастрыкин?

Гость
19 нояб 2023 в 19:45

А что нигде не указано, что муж курил у подъезда?

Гость
19 нояб 2023 в 19:46

Это конечно не метод решения вопросов, но собачники думаю напряглись. А это собака вообще легальная? Она на учете была, она чипированная и со всеми прививками и соседи всем довольны? Может с собачниками в городе уже тоже пора порядок навести. Куча нелегальной живности, орущей и срущей где и когда хотящей.

Гость
19 нояб 2023 в 19:46

Собачники и ихтпсы просто достали своим лаем весь город!!! Затыкайте своим псинам пасти, а то такие случаи чаще будут происходить!!

Гость
19 нояб 2023 в 19:48

Музычкой грамотно диалог прикрыли. Не было там, значит, "иди отсюда"

Гость
19 нояб 2023 в 19:53

Сын Солнца

Пусть собачники помнят что собака должна быть на поводке и в наморднике в общественном месте, и их хозяева их отходы жизнедеятельности должны убрать или съесть....
меня на пробежке в парке в Рифее тоже облаяла собака без поводка и намордника,
Собачники смотрите и запоминайте

Гость
19 нояб 2023 в 19:56

"— Альму мы подарили сыну, она всегда спала с ним"

- Это что сейчас было написано? Зоофилия что ли?
Превратили квартиры в собачьи конуры и спят вместе со своими собаками в той конуре.
Причем считают это нормальным. Деградация людей.

Гость
19 нояб 2023 в 19:57

А такого так де пнешь и сядешь, не справедливо однако

Гость
19 нояб 2023 в 20:02

Православный олигарх рассказал, как вдохновить ростовчанок рожать по 7 детей

Гость
19 нояб 2023 в 20:05

А 74 само назначило их пострадавшими, пишете, что видео предоставлено пострадавшими

Гость
19 нояб 2023 в 20:10

на СВО в штурмовую роту. В первых рядах!

Гость
19 нояб 2023 в 20:14

Ага, молодцы мальчишки🤷‍♀️ , а если бы он кого то из них пырнул, и все из за собачки, которой не нравится что громко разговаривают.

Гость
19 нояб 2023 в 20:14

Почему так много неадекватов стало? Откуда они разом все взялись. Ведь в других городах ихнет в таком количестве

Гость
19 нояб 2023 в 20:15

ни сколько не оправдываю напавшего с ножом... но вот есть вопрос и к собачнику: а почему собака без намордника и выгуливал ее не в специальных местах для выгула?

19 нояб 2023 в 20:20

Мужик по виду ненормальный, ему не будет ничего.

Гость
19 нояб 2023 в 20:22

Тут не жестокое обращение с животным, а хулиганство - то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением угрозы применения насилия к гражданам, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия, ч.2 ст. 213 УК РФ - до 7 лет лишения свободы. Он явно угрожал, что порежет ножом и хозяину собаки и юношам, а собака - это малозначительный предлог. Хозяину собаки надо настаивать на хулиганке и аресте этого человека. Писать жалобы в ГУВД, прокуратуру, пишите в госдуму Хинштейну и Бурматову, Бутиной. Они такие резонансные преступления без внимания не оставят.

гость
19 нояб 2023 в 20:23

ждём следующего заголовка: БАСТРЫКИН ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ДЕЛОМ ЗАРЕЗАННОЙ СОБАКИ 🦴

19 нояб 2023 в 20:24

Что не смог сделать нож хулигана-закончил скальпель хирурга

Гость
19 нояб 2023 в 20:25

Достал нож. Убил собаку. Как телефон из куртки. И ведь правильно выше говорили. Ничего ему не будет. Он же раков не ловил.

Гость
19 нояб 2023 в 20:26

Пожилая старушка, отстоявшая 59 часов в очереди за билетами на «Щелкунчика», стала мемом.

Гость
19 нояб 2023 в 20:44

Ну, судя по фэйсу - это их новая "обетованная" земля. Они - "хозяева". Мы - гости (по соловьёву). Терпите. Всего хорошего... слэйвз.

Гость
19 нояб 2023 в 20:44

Парни молодцы!!!!! Возможно спасли жизнь мужчине!!!! Вот кого награждать надо!!! А не Адама!

Гость
19 нояб 2023 в 20:50

почему стекло то? гозвода и пластике продается

Гость
19 нояб 2023 в 20:54

а что вообщем происходит.
это норма какая-то с ножом ходить и тыкать во всех.
пора полиции бы всех тормозить и досматривать.