Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Главный киллер 90-х выходит из тюрьмы: чем прославился Саша Солдат
Главный киллер <nobr class="_">90-х</nobr> выходит из тюрьмы: чем прославился Саша Солдат

18 нояб 2023 в 14:13

То Лёша Солдат… то Саша солдат… чет никак не разберутся с солдатиком… пресса его прям облизывает… а ничего, что у него руки по локоть в крови???

19 нояб 2023 в 07:38

Такое возможно сегодня только в криминальной России: убил полсотни человек и остается жить и здравствовать на свободе

Гость
18 нояб 2023 в 14:05

Главный киллер 90-х выходит из тюрьмы: чем прославился Саша Солдат

такие заголовки и хайп, романтизируют убийства и заставляют слабоумных психопатов жаждать повторить их "успех"
Однако что за этим стоит, они поймут на колонии строгого или особого пожизненного режима. Причинив людям много горя и бед.

19 нояб 2023 в 06:08

никак работка появилась раз выпускают

18 нояб 2023 в 16:47

Сел, когда делили страну, а вышел, когда делят мир. Социализируется ли? Переживаем.

Гость
18 нояб 2023 в 14:21

Всё что нужно знать о правосудии в РФ

Гость
18 нояб 2023 в 14:43

Просмотрел список сделанных им дел, и мне показалось, что он был карающим мечом, выполнявшим работу силовых структур.Отсюда и ненавязчивый либерализм правосудия по отношению к нему.

Гость
18 нояб 2023 в 14:18

Ню !! А чё не на сво в штурмовом отряде или тут работы накопилось????

18 нояб 2023 в 17:59

«…но без высшего образования в СОБР его не взяли.»
Иногда не могу уснуть и думаю-думаю, а что было бы,если бы всё пошло в моей жизни по другому пути ?
Сегодня я бы вышел?

Гость
18 нояб 2023 в 14:40

Почему яйцо курицы стало стоить за 100+р?

Гость
18 нояб 2023 в 18:30

24 года налогоплательщики, работяги страны кормили и содержали его за свой счет......зачем?

Гость
19 нояб 2023 в 05:42

При Путине сел,при Путине вышел.

Гость
18 нояб 2023 в 14:41

орден ему дать за борьбу с криминалом.

Лёша
18 нояб 2023 в 20:30

Саша, и сейчас для тебя много работы...

Гость
18 нояб 2023 в 21:23

По году за душу- не дорого. Люди за пластиковый стаканчик на пятерИк уезжают....

Гость
18 нояб 2023 в 14:55

Одним из погибших в Забайкалье шахтеров был житель Челябинска.

По предварительной информации, инцидент на руднике золоторудной компании «Омчак» в Балейском районе произошел при выполнении работ на горизонте 675 вертикальной выработки. Под завалами оказались два работника.

«Это были вахтовики не из нашего края. Один проживал в Челябинске, второй – в Иркутской области. Один 1978 года, другой – 1979 года рождения. "Омчак" будет оказывать помощь семьям погибших. По моему мнению, это, конечно, трагедия большая. Но горнорудная промышленность всегда несет за собой риски», – приводит ТАСС слова главы Балейского района Забайкальского края Владимира Ушакова.

Гость
18 нояб 2023 в 18:44

пусть таких идейных за правду выпускают да побольше. может почистят мир от бандитов и ворья у власти

Гость
18 нояб 2023 в 20:52

Какие нонче герои.

Гость
18 нояб 2023 в 14:11

Ни одного человека не убил. И за что столько отсидел?

Гость
18 нояб 2023 в 17:59

Во всех СМИ о нем написали. Владимиру Кара Мурзе дали 25, он никого не убивал и ни слова о нем нигде

Гость
18 нояб 2023 в 17:02

Друзья из кремля не бросят.

18 нояб 2023 в 19:02

Так он же только криминальных людей держал в страхе, значит норм что вышел, очищал землю так сказать.

Гость
18 нояб 2023 в 16:08

Сложно будет ему жить...

Гость
18 нояб 2023 в 14:14

По кировка ходит коммунистический агитатор

Гость
18 нояб 2023 в 14:44

У Саши-Солдата спроси, когда откинется.

Гость
18 нояб 2023 в 15:07

Может зря его не взяли в органы....

гость
18 нояб 2023 в 15:37

Бандюк устранял бандюков

Гость
18 нояб 2023 в 16:43

красавчик,,работа всегда есть для таких

Гость
18 нояб 2023 в 16:50

Тяжёлая жизнь однако была

Гость
18 нояб 2023 в 16:56

Заточить его на убийство криминала. И премию давать.

Гость
18 нояб 2023 в 18:21

Мусорная новость. Кому это интересно?

Гость
18 нояб 2023 в 19:50

Собчак обязана взять у него. Интервью.

Гость
19 нояб 2023 в 08:36

непонятно, почему до сих пор не среди вагнеров он.

Гость
18 нояб 2023 в 14:24

Сматофон такой смишной анэкдот расказаль - лежаль вся маршрюткя! Хахахаталь!

Гость
18 нояб 2023 в 14:29

эмэма сами сильни спорт!

Гость
18 нояб 2023 в 14:55

Бред, своровал 22 мешка картошки

Сергей
18 нояб 2023 в 15:12

А известная на всю Россию рецидивистка по прозвищу "Бапка Самарская"

Гость
18 нояб 2023 в 16:20

Проблема с темами на 74... Большая проблема ..

Гость
18 нояб 2023 в 16:56

Исторический этап закончился. Один откинулся. Скинут ди другого?

Гость
18 нояб 2023 в 17:29

На свободу с чистой совестью

Гость
18 нояб 2023 в 18:07

Выйдет и будет частым гостем у ютуб блогеров

Гость
18 нояб 2023 в 19:16

ребенок по сравнению с 400 тысяч

электорат утина
18 нояб 2023 в 19:55

сейчас вернувшихся со сво будет обучать своему делу.

Гость
18 нояб 2023 в 20:03

Саня, у нас тут накопилось за это время, просто невпроворот🔥

Гость
18 нояб 2023 в 20:16

Ну в общем-то правильно что пожизненное не дали. Он всего лишь исполнитель-"ствол". Гораздо важнее было найти заказчиков, а раз он начал говорить, то и получил снисхождение.

Гость
18 нояб 2023 в 21:17

Он вовремя не ушел в депутаты.

Гость
18 нояб 2023 в 21:54

Утнин какая-то созвучная фамилия...не могу вспомнить)

Гость
18 нояб 2023 в 22:23

Ну а чё 90 велкам, кто чё то иного ждал?

7 янв 2024 в 21:49

Так она знала с кем "дружила"

Гость
18 нояб 2023 в 14:15

Кстати появился недоргой мандарин 129р кило. Вкусный?