Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Хотели утопить тело»: обвиняемые показали, как расстреляли фермера на юге Челябинской области
«Хотели утопить тело»: обвиняемые показали, как расстреляли фермера на юге Челябинской области

17 нояб 2023 в 12:33

У граждан на руках легальное оружие практически отсутствует, а у преступников - присутствует, и скоро оружия у них будет ещё больше, сами знаете, почему.
Как можно решить эту проблему?

17 нояб 2023 в 11:06

Не беда. Сходят на СВО и через полгода вернутся героями! И возможно будут в школах детям рассказывать как очищали землю от нечисти.

Гость
17 нояб 2023 в 10:58

Полицейский стоит с открытым лицом, а лицо "героев" замазали...Где логика...

Гость
17 нояб 2023 в 11:02

Обоих пожизненно уран добывать, а заработаннын деньги семье погибшего.

17 нояб 2023 в 12:40

вот оно начало. То ли еще будет с таким управлением страной - ждите разгул преступности

Гость
17 нояб 2023 в 10:55

Долго ж их искали, аж целый год.

17 нояб 2023 в 11:52

Пока не отменят мораторий на смертную казнь, количество тяжких и особо тяжких преступлений не уменьшится.

Гость
17 нояб 2023 в 11:13

полгодика в сво и вернутся героями...

17 нояб 2023 в 10:58

а точно ли тех задержали? ну мало в масках что ли ходят?!

местный
17 нояб 2023 в 11:07

уйдут с зоны на сво, вернутся через полгода...

Гость
17 нояб 2023 в 11:23

Участники?
По привычке?
Понять и отпустить...

гость
17 нояб 2023 в 10:37

сядут до конца жизни

Гость
17 нояб 2023 в 10:38

Задержали 2 разбойника , молодых дерзких....могли бы в полиции служить или Росгвардии, такие кадры теряем..

Гость
17 нояб 2023 в 10:45

Скоро такие придут, вооруженные и обученные. Будут делать подобные дела просто от скуки и для удовольствия.

Гость
17 нояб 2023 в 20:38

Вот хоть бы один написал . Молодцы мусо…а Лихо раскрыли . А ведь реально в нераскрытых могло долго дело быть . Наказали безпредельщиков , красавчики . Нет ведь, нытики паршивые только ноете и ноете постоянно .

Гость
17 нояб 2023 в 11:15

т е. лучшие из лучших спецов МВД на. это дело год потратили?

Гость
17 нояб 2023 в 12:30

В Госдуму внесут законопроект, который позволит ветеранам боевых действий покупать многозарядное и нарезное оружие без стажа и прохождения обучения — «Ведомости».

Другими словами, зекам с поехавший крышей дадут автоматы. Что может пойти не так?

Гость
17 нояб 2023 в 12:58

только пожизненное

+2 новых героя России будет со всеми почестями и медалями.

Гость
17 нояб 2023 в 10:43

зато не 90-е...)))))

Гость
17 нояб 2023 в 12:51

2 статьи подряд по одной теме - новости закончились?

Гость
17 нояб 2023 в 10:48

По 17-18 лет получат, да и делов то.

Гость
17 нояб 2023 в 12:08

Так опять Путин помилует за участие в СВО. И вернутся с чистой биографией

Гость
17 нояб 2023 в 12:18

Стране нужны герои ЯжейМатки рожают у Битцевский

Гость
17 нояб 2023 в 13:35

Хотите как в 90

Гость
17 нояб 2023 в 14:53

Кран идёт процесс закачки пульпы и автоматизации. Курганская область кран добыча и России обогащения урана нет работы людей.

Читать дальше как уран идёт процесс обработки и хранения и контроль.старое давно добыча урана

Гость
17 нояб 2023 в 21:36

опять🐵☪️🐵?

Гость
18 нояб 2023 в 05:22

Сво и по кругу, если повезёт.

Гость
18 нояб 2023 в 05:21

Тоже хочу на Дело.

Гость
18 нояб 2023 в 05:24

Гражданская рядом прямо

17 нояб 2023 в 21:00

Вспоминается короткометражка Юрия Быкова "Начальник".

Гость
17 нояб 2023 в 10:33

Наверно от хорошей жизни?
Просто, остальное уже было!