Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «В один год посадили Сашу и умер муж»: как случайная посылка стала трагедией для всей семьи из Архангельска
«В один год посадили Сашу и умер муж»: как случайная посылка стала трагедией для всей семьи из Архангельска

15 нояб 2023 в 19:37

скоро половина россиян будет сидеть в окопах на украине а вторая хвалить путина потом если повезет они будут менятся.

Гость
15 нояб 2023 в 20:01

Статьи все более бредовые

Гость
15 нояб 2023 в 23:24

Зачем 3-й раз про это писать?? Это PR-акция девки этой или что?

Гость
15 нояб 2023 в 19:59

Ура Адамчик Кадыров получил очередной орденок! Вся чечня поет и пляшет!

Гость
15 нояб 2023 в 21:26

Всего 7 лет? Она несовершеннолетняя была на момент совершения преступления? Почему не 17 или не пожизненное? У нас суды сочувствуют наркоторговцам?

Гость
15 нояб 2023 в 23:22

Темы для статей закончились? Второй раз с другого бока. Не пойму, жалость что ли хотите выдавить? Садить таких надо на хорошие сроки. Не школьница, прекрасно понимала что нужно забрать передать.

15 нояб 2023 в 21:39

Дилеры не понимают, что разрушают жизнь не только наркомана, но и его семьи, а так же собственную и своих близких.

15 нояб 2023 в 19:32

так вроде писали уже о ней.

Гость
15 нояб 2023 в 20:08

С неизвестными/мутными дядями/тётями никогда не имейте ничего общего‼️

Гость
15 нояб 2023 в 21:31

Жизнь - ворам! Позор - мвд!

Гость
16 нояб 2023 в 09:58

Как мне говорил мой коллега по работе, пожилой человек, - прежде чем решить взять взятку, сначала посчитай сколько ты заработаешь за следующие 10 лет жизни и потеряешь, если посадят. Ему это в свое время его начальник говорил.

Гость
16 нояб 2023 в 12:03

Это была наркота этих троих мужчин

Гость
16 нояб 2023 в 12:31

Чей муж умер?

Гость
15 нояб 2023 в 19:56

В Госдуме РФ обсуждают закон о всеобщей половой мобилизации для женщин, носителям женского гендера вменяется в обязанность рожать раз в год до достижения 40 лет, медицинские отводы по здоровью будут рассматриваться на заседаниях районных мобилизационных комиссий, за уклонение предусмотрено лишение свободы! В тюрьмах также будут организованы массовые принудительные инкубаторы! Только так победим НАТУ!

Гость
15 нояб 2023 в 21:33

Все наркетплейсы в интернете крышуют мвд и fsb. Стрелочников только ловят - уберите крышу и всё станет лучше.