Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации За 15 тысяч забрала «коробочку»: история архангельского диспетчера службы спасения, которую посадили за наркотики
За 15 тысяч забрала «коробочку»: история архангельского диспетчера службы спасения, которую посадили за наркотики

Гость
11 нояб 2023 в 13:43

Почему Закладчиков наказывают, а организаторов нет? Парадокс правосудия!

Гость
11 нояб 2023 в 13:36

Как трогательно... забрала коробочку, наклеила стикерочек, рассказала анекдотик, кинула пластиковый стаканчик... и еще много милых шалостей, за которые "ничего не будет". А голова нужна, чтобы думать.

Гость
11 нояб 2023 в 13:38

Наркоторговцев не жалко.

Гость.
11 нояб 2023 в 13:58

Своим детям пусть такие посылочки даёт.

Гость
11 нояб 2023 в 14:00

Мало дали. Надо было 20. Ой бедненькая не знала, что в коробочке! Даже не догадывалась, что за 15т.р. не творог бабушке везёт.

Гость
11 нояб 2023 в 17:51

Она знала, на что идёт.

11 нояб 2023 в 15:41

Не защищаю, но когда мы живем в нищете и тратим все только чтоб прожить этот день - за это спасибо кучке ненасытный олигархов кто правит страной

Гость
11 нояб 2023 в 15:44

Красный диплом не показатель ума

Гость
11 нояб 2023 в 16:11

Почему на хедхантере два года назад( не знаю как сейчас) были объявления о работе закладчиком?!!! Это как понимать?!

Гость
11 нояб 2023 в 22:54

Вообще не жалко - искала работу в интернете магазине наркотиков, но не знала что в коробке. Ага , сама наивность

Гость
11 нояб 2023 в 15:08

а если ее будущим детям, осужденной, принесут наркотики, или ее младшему брату...она как к тем людям отнесется?

Гость
11 нояб 2023 в 14:57

Мне очень жаль.поймали наркомана дали 3 года.и через год забыли бы что такое наркотики.небыло бы наркоманов и продавцов наркотиков.а как обстоят дела ввоз наркотиков дипломатическими самолётами в Россию?везут тоннами.

Гость
11 нояб 2023 в 15:51

Надо наркоманов наказывать, а не торговцев. От наркоманов всё зло.

Гость
12 нояб 2023 в 04:44

Дочитал что машину водит и всё.дальше много лишнего текста.Вроде по характеристикам умница отличница с красным дипломом, машину даже имеет) А как дело уголовное завели сразу не пределах она, её поставали слёзы истерека))) наверное перед матерью такое может что катило раньше тут нет) 15 к лёгким путём захотелось заработать ей легко! Вот и результат быстрых лёгких денег не бывает

Гость
12 нояб 2023 в 12:45

Никто не ищет того, кто нанял эту девушку, и он остается безнаказанным. Он не скрывается, так как находится под прикрытием. Десятки, а может , сотни погубленных судеб на его счету.

Гость
12 нояб 2023 в 14:23

В 24 года голова уже должна работать

Гость