Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Адвокат объяснил, почему не виновата арестованная по делу о наркотиках экс-прокурор из Магнитогорска
Адвокат объяснил, почему не виновата арестованная по делу о наркотиках экс-прокурор из Магнитогорска

Гость
10 нояб 2023 в 16:00

Что тут не понятного? Все просто: ворон ворону глаз не клюет

Гость
10 нояб 2023 в 16:13

И чё? Прочитал и ничего не понял, на нары то она отправится вместе со своими подельниками или нет? Напишите внятно, там нет никакой конкретной информации.

10 нояб 2023 в 16:50

Скоро на повышение пойдёт.

Гость
10 нояб 2023 в 16:08

условка или вообще до суда дело "развалят"... у нас бабы не подсудны.

Гость
10 нояб 2023 в 16:12

"...по эпизоду с запрещенными веществами связано с ситуацией, в ходе которой были совершены действия, направленные на исключение возможности попадания в свободный оборот сомнительного растительного вещества..." Да, да, да... Ну конечно, Рафик неуиновный. Это все только делалось во благо общества. Не ради корысти же, а сугубо в рамках пресечения незаконного оборота

Гость
10 нояб 2023 в 17:15

Пока власть в стране не поменяется , ничего хорошего не будет

Гость
10 нояб 2023 в 16:22

Звучит как то неубедительно. Адвокатские фантазии. Работа у него такая

Гость
10 нояб 2023 в 16:21

Не виноватая я, он сам пришел!

Гость
10 нояб 2023 в 16:26

Преступник должен сидеть в тюрьме!

Гость
10 нояб 2023 в 17:21

Короче, спасала нас от наркоты... Фу, как противно. И ведь ее отмажут. Рука руку моет. Своих они не бросают.

Гость
10 нояб 2023 в 18:00

А там где-то судейский сын на наркоте попался, с ним-то что: отпустили или наргадили?

Гость
10 нояб 2023 в 15:52

Ээээ, закинули!

Гость
10 нояб 2023 в 16:55

Ну да, ну да....мы прямо поверили, что она белая и пушистая....

Гость
10 нояб 2023 в 17:48

Во лицо довольное, лосница, жизнь удалась на наркотиках, хороший бизнес под прикрытием "закона"

Гость
10 нояб 2023 в 18:12

Прям в точку слоган, своих не бросаем ....

Гость
10 нояб 2023 в 18:59

Да ничего ей не будет, в худшем случае дадут условку год. Вот если бы уборщица Клава Иванова попалась бы, то точно посадили бы. А этой точно ничего не будет, пальчиком погрозят только. Одна фамилия только о многом говорит. Таких не соооодют!!!

Гость
10 нояб 2023 в 15:58

Зато дилер качественный

Гость
10 нояб 2023 в 16:19

Конечно не виновата

Гость
10 нояб 2023 в 16:26

Это Вахии виноваты.Это они всё замутили🤣🤣🤣

Гость
10 нояб 2023 в 16:41

Какие кружева наплел адвокат. Работа у него такая. А у прокурора безупречность должна быть. Тоже работа такая. А нам уши не развешивать и надеятся что суд разберется. Он тоже должен быть безупречен. Тоже работа такая.

Гость
10 нояб 2023 в 16:40

Не виноватая я, он сам пришел!(с)

Гость
10 нояб 2023 в 17:44

Ну как же, конечно же не виновата система

Гость
10 нояб 2023 в 19:07

От ведь жизь настала. Судья боиться прокурора!!!

Гость
10 нояб 2023 в 22:07

" Не виноватая я !!!! ,,,"😜

Гость
10 нояб 2023 в 22:05

Вот это наплёл паутину адвокат. Ничего не понятно. Если её "вели" несколько месяцев, то как это может быть тем, что он пытается пересказать в суде в своём вольном представлении.

Гость
10 нояб 2023 в 22:54

Как в анекдоте: буду царствовать и еще шить на дому. На икорку прокурорской зарплаты и пенсии не хватало, пришлось наркотой подработать. Работник прокурорско-судебной системы, ни квалификации, ни моральных принципов, у граждан и так разочарование и неверие в эту систему, впечатление, что кругом мошенники и наркоманы. Ввести законы как в Азии, за наркоту и мошенничество высшая мера особым судом без суда и следствия.

Гость
11 нояб 2023 в 08:39

Кто бы сомневался.

Гость
8 февр 2024 в 16:46

Как хитро сформулировал адвокат - "Обвинение по эпизоду с запрещенными веществами связано с ситуацией, в ходе которой были совершены действия, направленные на исключение возможности попадания в свободный оборот сомнительного растительного вещества". А что за такие действия?

10 нояб 2023 в 15:59

Так есть доказательства, или нет?