Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации В Челябинске сотрудники ФСБ задержали фрилансера за перевод денег террористам (видео)
В Челябинске сотрудники ФСБ задержали фрилансера за перевод денег террористам (видео)

9 нояб 2023 в 13:46

А ХАМАС в Москву зачем приезжал!!!???

Гость
9 нояб 2023 в 13:56

А если я в марше по безналу перевожу 💰 гостям из средней Азии, и он вдруг участник ячейки какой нить? Капец..я получается спонсор...

Гость
9 нояб 2023 в 13:56

Только у нас,безработный на инфинити переводил деньги)))

Гость
9 нояб 2023 в 13:57

я думаю, это все эвфемизм к слову "Навальный"

Гость
9 нояб 2023 в 14:01

Давайте ещё больше мигрантов

Гость
9 нояб 2023 в 14:03

почему никто не контролирует переводы за проезд в маршрутках на карту? откуда пассажир знает куда он переводит деньги . Он думает ,что за проезд, а на самом деле?

Гость
9 нояб 2023 в 14:05

Размер госпошлины за оформление заграничного паспорта в России увеличится на 20% — с 5000 до 6000 рублей. Соответствующие поправки в Налоговый кодекс предложило правительство. Плату за выдачу загранпаспорта нового поколения повысят и для детей в возрасте до 14 лет: здесь размер госпошлины вырастет с 2500 до 3000 рублей.

По данным ФСБ, за девять месяцев 2023 года россияне совершили 21 млн поездок за границу, что на 20% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

💬 Станция «Венесуэльская». Осторожно, двери закрываются, следующая станция — «Северокорейская».

Гость
9 нояб 2023 в 14:21

Путин подарил 600 млрд евро наших Европе , простил 200 млрд баксов неграм
Его когда арестуют?

Гость
9 нояб 2023 в 14:21

А вот если бы талибам перевел или ХАМАСу - никаких претензий бы не было.

Гость
9 нояб 2023 в 14:31

бго, чувак у них вещества просто покупал

Гость
9 нояб 2023 в 15:23

Черный нал, маршрутки, мигрантские магазины, павильоны, автостоянки, да мног где черный нал

Гость
9 нояб 2023 в 15:34

В этой клоаке когда нибудь будет порядок?

Гость
9 нояб 2023 в 15:44

Когда в России будет новый президент?

Гость
9 нояб 2023 в 15:48

А почему у вовы нет жёны? Купите ему простатрикум. 😄

Гость
9 нояб 2023 в 15:51

Ну что, продолжаем переводить за проезд водителям мт?))

9 нояб 2023 в 15:56

А Васильевич у себя в резиденции руководителей ХАМАС принимал или это не считается?

Гость
9 нояб 2023 в 16:11

Хамазу можно памагать ,а остальным нельзя?

Гость
9 нояб 2023 в 16:19

А банк то почему платёж не остановил если это враги?

Гость
9 нояб 2023 в 16:33

Расследование деятельности и репортажей AP, CNN, NYT и Reuters доказывает, что корреспонденты этих изданий аккредитованные в газе заранее знали о нападении Хамас на Израиль 7.10 и действовали в составе подразделений террористов в качестве информационного сопровождения.

Должны ли эти люди быть ликвидированы, как члены террористической организации или в отношении них должно быть возбуждено уголовное дело, это вопрос правовой компетенции, но то что левая пресса - это враги цивилизации, это вне всякого сомнения.

Гость
9 нояб 2023 в 16:50

А проверить Росреестр Челябинский проверить пора по году и больше не убирают ограничения.

9 нояб 2023 в 16:58

погодите Талибан, основа ИГИЛА, вроде ж Кремль приезжал? не?

Гость
9 нояб 2023 в 18:12

Пошёл бы на завод

Гость
9 нояб 2023 в 18:29

Президенту можно значит, можно принимать Талибан, Хамас, ИГИЛ. А простому фрилансеру значит нет? Это нарушение конституционных прав!

Гость
9 нояб 2023 в 18:52

Отличный автомобиль, Ларгус.)