Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

428 комментариев к публикации «Хотел взять ее на понт»: муж учительницы, замешанной в секс-скандале со школьником, оказался участником СВО
«Хотел взять ее на понт»: муж учительницы, замешанной в секс-скандале со школьником, оказался участником СВО

Гость
3 нояб 2023 в 08:30

С этого и надо было начинать: Что репутация мужа не чистая - дебошира, сидевшего и очень ревнивого! Который не нашел общего языка с тещей! Поэтому решил отомстить таким своеобразным способом! Грязно, подло, противно! А в деревне только дай повод...! Такого напридумывают!!! Только напридумывали и раздули СМИ !!!! Девушку жалко....

Гость
3 нояб 2023 в 07:57

три судимости у героя-освободителя и денацификатора ...

3 нояб 2023 в 09:32

Самое интересное что в этом селе ситуацию воспринимают как бред обиженного мужа и обсуждения в принципе по деревне нет, но вот горожане с помощью новостных каналов все кости этой девчонке перемыли, довели до увольнения🤦‍♂️🤦‍♂️, без суда и следствия в прямом и переносном смысле.
74ка даже не обламалась съездила туда в поисках испачканной простыни🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
3 нояб 2023 в 08:14

Этот инфоканал не последнее место занял в травле этой, неплохой в общем-то женщины и ее семьи. Спешная публикация жареных, непроверенных фактов ... Ярчайшие представители желтой прессы, блин.

3 нояб 2023 в 11:33

оставьте девушку и ее маму в покое!!!!! на всех сайтах всех регионов она, бедная...
хочется хайпа - вам к мужу на сво

3 нояб 2023 в 08:01

Скрепно

3 нояб 2023 в 10:14

руки прочь от учительницы!!!

Гость
3 нояб 2023 в 08:00

Детей жаль. Отец тот ещё нехороший человек

3 нояб 2023 в 18:47

Перед челябинскими новостями меркнет вся русская классика.

3 нояб 2023 в 12:24

Не надо и компрометировать участников СВО,они сами с этим успешно справляются

Гость
3 нояб 2023 в 08:25

А журналисты не боятся ответить, если не подтвердиться то, о чем они так спешно стали писать?

3 нояб 2023 в 15:20

три судимости уже есть, видимо четвертую надо за заведомо ложный донос.
оптовик

Гость
3 нояб 2023 в 08:46

74, вам не надоело эту тему мусолить, вот уже противно, хватит лезть в чужии трусы и жизни!

Гость
3 нояб 2023 в 10:05

Оставьте бабу уже в покое, устроили копание в грязном белье. Затравили уже ее

3 нояб 2023 в 14:02

Учительница, скорее всего, ни в чём не виновата. Но чем думают девки, ища себе мужа, отца своих детей? И не нужно говорить, что раньше он был таким хорошим, а потом - изменился. Потом он жил с тобой, и, если он и изменился, то только от жизни с тобой...

МС Затычкин
3 нояб 2023 в 08:02

подозреваю, что ни о каком скандале и речи бы даже в селе не было, если б не подогреваемый 74кой к этой теме интерес. Вот даже я, равнодушный к ворошениям в чужой постели, зашёл почитать) Ещё, бы, 10 по счету публикация, наверное

4 нояб 2023 в 17:18

Так она же сама созналась....хотя может и выбили показания....

Гость
3 нояб 2023 в 09:49

Ну как всегда, СМИ (в том числе 74) раздули, а теперь полезли правду выяснять. Сил и терпения учителю.

3 нояб 2023 в 17:39

Интересно статья написана,я бы на месте правоохранительных органов занялся этим каналом,похоже на украинский след даже не вооруженным взглядом видно

3 нояб 2023 в 09:04

"Возможно, виновата погода" - эх, наивные....

3 нояб 2023 в 13:21

"Даже в центре лежат нетронутые сугробы, превращающиеся из-за потепления в скользкие лужи. " и это всего 160 км от города милионника!

Гость
3 нояб 2023 в 07:56

Тогда она - жена героя-освободителя!

Гость
3 нояб 2023 в 07:59

Ну понятно теперь от куда 70% голосов..

Гость
3 нояб 2023 в 08:57

Я не пойму, какого .. 74 ру, копается в чужих личных делах??? Кто вам дал право и разрешение???

3 нояб 2023 в 08:50

а что за село-то? ато меня дама заинтересовала

Гость
3 нояб 2023 в 08:19

А корреспондент Ольга Козлова не хочет вывалить на всеобщее обсуждение детали своей личной жизни? А то жителям области это тоже "очень интересно".
74, куда вы катитесь? Ну выставили новость о произошедшем, зачем дальше то разгонять, пусть этим соответствующие органы занимаются.

Гость
3 нояб 2023 в 10:04

Можно разве до решения суда обсуждать подобные события? Так про любого можно написать, потом сказать, что такого не было. Но жизнь поломана

Гость
3 нояб 2023 в 13:32

У бывшего мужа интеллект как у картошки.
Девушке(кстати, весьма симпатичная и привлекательная) с дочерьми нужно уезжать, пока он снова не вернулся(если вернется).

8 нояб 2023 в 15:22

категории уголовных дел с сексуальными действиями рассматриваются в закрытом порядке. кто дал право вашей редакции выносить на люди частную историю тем более против воли её участников. это вторжение в личную жизнь. и также преследуется законом. а высказывание ваших различных версий происшедшего может быть расценено как публичная клевета. вы хотите участников до суицида довести все это печатая?

Гость
3 нояб 2023 в 10:41

Перестаньте просто писать о человеке бред и выдумки, сплетни публично. Все это забудут в скором времени, дайте человеку просто спокойно жить. Или там в селе больше новостей нет? Про урожай бы написали лучше, про достижения детей, работников.

5 нояб 2023 в 08:28

Девушке надо уезжать подальше из Челябинской области да так чтоб муж их не нашел больше никогда… Подлец…

3 нояб 2023 в 14:30

Клоун, не мужской это поступок!

Гость
3 нояб 2023 в 08:56

Муж виновен сразу было понятно

Гость
3 нояб 2023 в 09:52

Девушке пора иск подать к 74 о чести и достоинстве, вмешательстве в личную жизнь, касающееся несовершеннолетних детей.

Гость
3 нояб 2023 в 13:28

Я же говорила ,что оболгали молодую женщину.Очень жалко ,что поднимают и оповещают такие события, не выяснив. Не буду больше читать новости 74.ru

Гость
3 нояб 2023 в 14:00

"Повезло" девчонке с мужем. Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропАсть (((

Хитиновый покров
3 нояб 2023 в 07:56

Почему вы не идете в семью юнаша правахранител, не выясняете со скольким баранами он живет, а мусолите эту историю уже неделю?

Гость
3 нояб 2023 в 08:14

Пусть девятиклассник его тоже осчастливит - может, тогда успокоится.

Гоша
3 нояб 2023 в 08:21

Не надоело одно и то же мусолить? Или админ заводится от таких статей?

Гость
3 нояб 2023 в 13:57

Журналисты, эти ваши домыслы и раздувание скандала будут на вашей совести. Перестаньте это делать.

Гость
3 нояб 2023 в 13:58

Если её защищают даже сами коллеги, почему она уволилась? Поторопилась...😢

3 нояб 2023 в 22:03

Там этот боец ЧВК и сгинет. Очень подло поступил и снова в кусты,на СВО его не найдут, так и будет прятаться.

гость
3 нояб 2023 в 08:12

так было. или не было?

Гость
3 нояб 2023 в 11:48

Зачем было ехать в село ради этого репортажа, для чего? Хватит уже про эту девушку писать и нервы ей травить.

Гость
3 нояб 2023 в 12:00

Неприятно смотреть такие новости... ведь здесь судьба девушки,ее родных. Как они переживут? На каждый роток ,не накинешь платок. А журналистам нужно ,сто раз проверить,а потом писать.

Гость
3 нояб 2023 в 12:15

Козловая статья💩💩💩

Гость
3 нояб 2023 в 13:55

Бедная женщина, затравили, не разобравшись 😫

Гость
3 нояб 2023 в 13:58

красивая девушка. дай бог ей пережить эту грязную историю и забыть как страшный сон

Гость
3 нояб 2023 в 13:57

Учительница - прекрасный человек, я её знаю. Надеюсь, найдёт себе другое достойное занятие. Сейчас учителя востребованы как никогда.

Гость
3 нояб 2023 в 13:57

оооо, так этот муж сам с прошлым, решил отмстить жене? низко и подло с его стороны (((