Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации «Врагов у меня нет»: в Челябинске облили бензином и подожгли Jaguar руководителя благотворительного фонда
«Врагов у меня нет»: в Челябинске облили бензином и подожгли Jaguar руководителя благотворительного фонда

2 нояб 2023 в 17:32

Настоящие волшебники-благотворители прилетают на голубом вертолете, немного не доросли. Может это происшествие подтолкнет к смене транспортного средства...

2 нояб 2023 в 17:22

Как бы фамилия странная для Урала , и внешность ?

2 нояб 2023 в 17:22

СОВЕТ БЛАГОТВОРИТЕЛЮ - ПРОДАТЬ МАШИНУ И КУПИТЬ ЛАДА ВЕСТА.. ОСТАВШИЕСЯ ДЕНЬГИ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ..
ВРАГОВ НЕТ...??
НЕ СТЕСНЯЙСЯ ПРИЗНАЙСЯ ..

2 нояб 2023 в 17:23

кто-то понял, что благотворительность - это очень выгодно, и к добрым делам отношения не имеет вообще. вот и остался наш благотворитель без ягуара, но защитники находятся почему-то

3 нояб 2023 в 07:01

Почему у комментаторов такое удивление что деньги благотворительного фонда идут на содержание начальника и работников фонда? вы не знали? они если нигде больше не работают и это их основная деятельность. я больше скажу - кто собирает на СВО оттуда часть денег на содержание собирателей идет.
ВОпрос всегда только в размерах. А есть например вообще такие люди как фаундрайзеры - это вот те самые кто обзванивает компании и просит донатить в фонды - так эти еще потом друг перед другом премиями за привлечение хвастаются

3 нояб 2023 в 02:39

Краус, Кронос.....

3 нояб 2023 в 12:33

Как-то не по назначению Краус использует имущество Кроноса....или наоборот....запутался в наименованиях забугорских...

Гость
2 нояб 2023 в 16:55

Так чей автомобиль то? Фонда и его личный. Походу благотворительность была на конкретное физ. лицо. Теперь еще один фонд нужно создать

Гость
2 нояб 2023 в 19:01

Ни его ли это коррумпированнвй родственник на Пермском ракетном заводе "Искра" украл 1,5 миллиарда?

2 нояб 2023 в 18:13

Фига себе, на ягуар наворовал в благотворительном фонде!!!

Гость
2 нояб 2023 в 16:46

жагуар у благотворительного фонда это жесть....

Гость
2 нояб 2023 в 17:21

А почему сотрудники фонда ездиют не на ВАЗе, а на Ягуаре. Жирный фонд.

Гость
2 нояб 2023 в 18:14

"руководитель благотворительного фонда"
- ну да, я полагаю все поняли откуда он деньги взял чтобы купить этот самый "Ягуар"...
Кстати, кто в курсе - как там часики у патриарха Гундяева за полтора миллиона долларов - нормально идут, не отстают?

Гость
2 нояб 2023 в 19:39

Извиняюсь конечно, но зачем в благотворительном фонде такие дорогущие авто? И он был куплен на пожертвования???? Лучше бы намэти деньги жизнь чью либо спасли!

Гость
2 нояб 2023 в 17:13

На благотворительные деньги купил ягуар.квартиру себе и любовнице.уверен что ещё в партию ЕР вступил?ВОР!!!

Челябинец
2 нояб 2023 в 17:25

На какие деньги он купил себе ягуар?? На благотворительные деньги???

Гость
2 нояб 2023 в 17:35

"По данным сервиса «Контур.Фокус», благотворительный фонд помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, «Кронос» зарегистрирован 25 января 2023 года."

это "рабские квартиры", мутная тема. похоже начались битвы рабовладельцев. как раньше у похоронщиков было.

Гость
2 нояб 2023 в 17:37

Проверить что за фонд такой

Гость
2 нояб 2023 в 16:48

Классовая чуйка

Гость
2 нояб 2023 в 17:14

"Врагов нет".Как только благотворители узнали, что у руководителя благотворительного фонда Джагуар, то они поняли, на что они пожертвовали свои кровные и стали врагами.

Гость
2 нояб 2023 в 17:22

любой благотворительный фонд это кормушка для бездельников. Ягуары и Кадиллаки!

Гость
2 нояб 2023 в 17:45

А зачем благотворительному фонду ягуар?) И почему он принадлежит фонду, а катается директор?) Чую кто-то пилит деньги

Гость
2 нояб 2023 в 17:55

Ну точно врагов у него нет! И почему автомобиль, который принадлежит фонду используется в личных целях?

Гость
2 нояб 2023 в 17:58

Сколько знаю руководителей различных фондов- хорошо живут, зажиточно. Ничего не хочу сказать о деятельности , может это и непосильный труд. Но можно и поскромней машину, зачем святиться и давать повод злословию. Ну , как- то их заработки в разы больше, чем получает средний житель нашей страны.

Гость
2 нояб 2023 в 18:11

И ТАКИ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ , А ТО НАДОЕЛИ ДО ПОНОСУ .

Гость
2 нояб 2023 в 21:37

Благотворительный фонд - Это самый распространённый способ красть бюджетные И не только деньги

Гость
3 нояб 2023 в 11:53

90 % финансирования фонда идёт на полное содержание самого фонда, на оставшиеся деньги покупаются открытки, шарики и просрочка для детских домов и домов престарелых ну и для гуманитарки для фронта. Не зря Рогозин переориентировался на эту тему ,здесь можно воровать много и безопасно !

2 нояб 2023 в 17:04

"Автомобиль является собственностью благотворительного фонда, мы на нем осуществляли его деятельность".
"Сам Евгений Краус сказал, что не понимает, кому и зачем нужно было поджигать его машину".

Аллё, гараж ... Стою на асфальте... ?

Гость
2 нояб 2023 в 17:38

Jaguar S-Type (годы выпуска 1999—2007).
Ориентировочная стоимость: от 600.000 ₽ до 820.000 ₽

Гость
2 нояб 2023 в 17:33

Источники финансирования фонда не ясны....что то не чисто...

Гость
3 нояб 2023 в 04:09

Краус😂😂 Это же Павленко Женёк, знатный понторез...)) Что в благотворительности забыл, не понимаю)

Гость
2 нояб 2023 в 16:47

как это нет врагов?
а палестина?

Гость
2 нояб 2023 в 16:45

Карма....

Гость
2 нояб 2023 в 16:59

Ну теперь вы понимаете, куда деньги уходят и кому на благотворительность?

Гость
2 нояб 2023 в 17:03

это хлам, его просто утилизировали. ровер называется

Гость
2 нояб 2023 в 17:23

Теперь есть.

Гость
2 нояб 2023 в 17:31

Ничеси благотворитель) на ягуар все деньги фонда ушли или осталось что то?

Гость
2 нояб 2023 в 18:27

Скромнее надо себя вести и люди подтянутся..

гость
2 нояб 2023 в 19:13

это вражеская техника.

Гость
2 нояб 2023 в 21:38

Благотворительный фонд по обналичиванию денег

Гость
3 нояб 2023 в 08:05

Евгений Павленко, где ты видел парковку, на которую ты припарковался? Точно понторез.

Гость
2 нояб 2023 в 17:06

Лёня Иса Кенто Новосиб:
Jaguar является собственностью благотворительного фонда. Чтоб я так жил!

2 нояб 2023 в 17:23

Благотворительный фонд + Ягуар, ну это почти помощь бездомным в виде просроченного Доширака!

2 нояб 2023 в 18:04

35 лет, не имени ни звания и свой благотворительный фонд, странно как то.

2 нояб 2023 в 18:34

В Чё врагов не нужно, полно неадекватных и нездоровых на голову. И просить не надо )))

Гость
2 нояб 2023 в 19:46

Есть ещё такие, кто верит, что евреи пушистые милашки и честные? Вот вам и приход!

Гость
2 нояб 2023 в 22:14

Краус - давай в Израиль.

Гость
2 нояб 2023 в 16:46

всё верно.

Гость
2 нояб 2023 в 17:26

...и друзей тоже нет!

Гость
2 нояб 2023 в 17:45

"Сам Евгений Краус сказал, что не понимает, кому и зачем нужно было поджигать его машину."

дурака включил