Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Кургане группу подростков привели на приговор ровеснику-закладчику. Омбудсмен объяснил, нормально ли это
В Кургане группу подростков привели на приговор ровеснику-закладчику. Омбудсмен объяснил, нормально ли это

1 нояб 2023 в 16:52

Посещая места лишения свободы, бывший педагог Шалютин не встретил там никого, равного ему по интеллекту, и понял, что глупость в этом государстве уголовно не наказуема, даже наоборот.

Харитон
1 нояб 2023 в 17:11

Это нужно каждую неделю делать! Приводить и школьников и Птушников и студентов на суды! Этим дуракам дают по 10-15 лет! А когда попадают на централ, они даже знали, что это так строго, думали штраф!

Гость
1 нояб 2023 в 16:50

Нормальная хорошая инициатива! Подростки должны знать - легких денег не бывает!

Гость
1 нояб 2023 в 16:57

Когда уже будем судить правительство?водка и сигареты даже больше вредней чем наркотики.

Гость
1 нояб 2023 в 17:20

А на похороны пацанов с СВО не водили? А надо бы.

Гость
1 нояб 2023 в 16:51

ещё бы в суд на расторжение брака всех приводить, перед подачей заявления в ЗАГС

1 нояб 2023 в 19:43

Циркачи🤣

Гость
1 нояб 2023 в 16:46

Теперь они будут намного осторожнее.

Гость
1 нояб 2023 в 20:00

Уголовная ответственность наступает с 14 лет, думаю теперь подростки поняли, что закладками надо заниматься до 14, государство их этому научило

Гость
1 нояб 2023 в 20:19

ФСКН в своё время приводила аналитику из которой следовало, что в введение визового режима с Средней Азии снизит оборот запрещённых веществ. Пока же получается, что малолетки садятся за закладки, а в страну проникли миллионы нелегалов. которые собственно и везут сюда все эти вещества.

авитолог Шубин
2 нояб 2023 в 08:17

Экскурсии в колонии надо устраивать, вот там настоящая мякотка))) это даже вам не армейская срочка по духанке. Надо чтобы малолетки понимали где и главное в каких условиях они в теории могут провести ближайшие 10 лет

Гость
1 нояб 2023 в 17:08

Хорошая идея! Еще бы любителям нарушать ПДД посетить отделения травматологии с тяжелыми пациентами после ДТП!

Гость
1 нояб 2023 в 16:36

Какие 5 лет по 228 статье за сбыт? Это, что у нас законы поменялись?

Гость
1 нояб 2023 в 16:56

Лариса.
это база

Гость
1 нояб 2023 в 17:02

Что вы подразумеваете под словом "нормально"?

Гость
1 нояб 2023 в 17:07

74 запятые нет не знаю.

Гость
1 нояб 2023 в 19:21

70% работы курьером в сети, главное требование не употребляющий, т.е. не нюхающий сам товар уже купленный наркошей и самое главное был доставлен в тайник. Вчера сижу и вижу что наркота совсем ничего не боится раз такие объявления выкладывают и те ресурсы тоже должны нести ответственность если мозгов не хватает разглядеть такое объявление.

Гость
2 нояб 2023 в 08:16

Они ничего не поймут. Вот если бы на казнь привели, то другое дело, всё бы стало понятно.

Гость
2 нояб 2023 в 08:24

Да половина закладчиков живут хуже чем в тюрьме. Мама, Папа не работают, на пособия бухают, про выводок вспоминают когда пособие оформить надо, для таких тюрьма - санаторий. Поэтому надо отменить все пособия, а за распространение смертную казнь ввести и мораторий снять.

Гость
1 нояб 2023 в 16:42

Кто пишет заголовки. Ужас. В школу, за парту срочно

Гость