Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Гостинчики от администрации»: арестант челябинского СИЗО снял на видео дорогой алкоголь в камере
«Гостинчики от администрации»: арестант челябинского СИЗО снял на видео дорогой алкоголь в камере

1 нояб 2023 в 00:45

Там компьютер строит,какое это сизо? Выдумка☝️

1 нояб 2023 в 00:46

Я больше поверю что этот барыга за деньги записал это видео что бы дискредитировать кого то

31 окт 2023 в 21:13

Смело

Гость
31 окт 2023 в 20:07

Когда допьют, на СВО поедут!

Гость
31 окт 2023 в 20:17

у это давно не секрет, тапочек 10р смартфон 50р. обсалютно всё знают прайс-лист. ещё можно девочек, алкоголь, что-то по серьёзнее. лишь бы деньги были.

Рапсодия
31 окт 2023 в 21:38

Вот ведь шерсть красная, 228 балдеет, лейки у него, синька, видосы пилит, а люди на централах страдают!

2 нояб 2023 в 19:11

Он переведен в другой изолятор

Новости
31 окт 2023 в 20:24

Если бы отдыхал хорошо ,такое бы видео не выкидывал !Значит есть уже замена начальнику более лояльному а он просто подогревает масло в огонь чтоб после проверки старого сняли а нового назначили !)

Гость
31 окт 2023 в 20:14

тюрьма-зеркало общества, государство только для богатых, за деньги все можно

Гость
31 окт 2023 в 20:19

С покон веков жил тот кто имел большие деньги... Лично меня не удивили... 🤑🤑🤑

Гость
31 окт 2023 в 21:06

Кто то контракт подписывает , кто то кайфует ))

Архангел
31 окт 2023 в 21:19

Ну вы поняли почему преступность, наркота, коррупция побили все рекорды? да никто зону уже не боится. всю систему ФСИН надо менять.

Гость
31 окт 2023 в 21:10

Я не понял. С каких пор у нас преступники стали героями репортажей?

Гость
31 окт 2023 в 20:23

РФ - трастовый фонд под внешним управлением. Государства РФ нет, как и не граждан РФ. Вся информация в открытом доступе. Не ленитесь! Изучайте чтобы понимать как произошло превращение вас в из народа в население, а государства в трастовый фонд. В России нет ни одной государственной МВД, ФСИН, ФССП, ФСБ, военкоматы, школы и так далее и тому подобное .Это всё юридические лица. Откройте их ОГРН и научитесь расшифровывать это ОГРН чтобы понимать что это не государственные органы. Многие из них существуют хотя по ОГРН их деятельность прекращена. Просыпайтесь уже!

Гость
31 окт 2023 в 20:14

Обычно администрация «подкупает» звездюлями, а этому повезло, алкашку принесли.

Гость
31 окт 2023 в 20:55

И чё!! Вон тефтелев когда сидел почему то штрафы в башкирии нахватал за превышение скорости!!

31 окт 2023 в 20:12

едрён батон, этот блоХер, на что рассчитывал, публикую такое? и почему у него ноут и смарт?

Гость
31 окт 2023 в 20:07

сейчас с ним сделают то что любит авто блогер.

Гость
31 окт 2023 в 21:47

Что-то мне подсказывает что его в ближайшие месяцы найдут мертвым, скажут что он повесился и самоизнасиловался

Гость
31 окт 2023 в 20:51

Всех с праздником Тыквенный Спас!!!!

Гость
31 окт 2023 в 21:44

Зачем вообще нужна эта показуха, президент приезжает резко асфальт делают и фасады красят, губернатор приезжает навозные кучи разбирают, мэр приехал бомжей прячут, в армии листву красят и бордюры белят и так везде, чинопочитание

Гость
1 нояб 2023 в 00:31

Начальник СИЗО сегодня плохо спать будет ....ФСИН - самая коррумпированная силовая структура , пожалуй ..

Гость
1 нояб 2023 в 03:34

Подкуп администрацией то зашквар для труъ арестантов.

Гость
1 нояб 2023 в 09:01

Карьерный лифт в рф 🇷🇺
Романтика зоны , шаньСон, девчюли наТрассе,курьер

Гость
31 окт 2023 в 20:11

Вероятность исполнения законов.

Гость
31 окт 2023 в 21:30

Сувенирные бутылочки, дак это скорее всего не администрация принесла, а ему пронесли в заднем проходе и то наверно подделку сивушную.
Маечек подделок под аллигатора, интернет кишит такими предложениями.

Гость
31 окт 2023 в 21:43

кстати это всё горит хорошо, а тут подделка 100% только что проверил, горит! это

Гость
31 окт 2023 в 21:41

последнее видео с сизо г. челябинска ))))

Гость
31 окт 2023 в 22:08

Взять любое сизо области…..

Гость
31 окт 2023 в 22:38

Сейчас на кичу суток на 15 уедет ))) клоунада )

Гость
31 окт 2023 в 22:59

У меня в 1992 году была поло лакоста с крокодильчиком с китайского рынка у зеленого базара.

Гость
1 нояб 2023 в 08:33

Громова??? Это гендер что-ли? Вроде на мужика похож, а фамилию пишут как женский род.

Гость
1 нояб 2023 в 09:49

Чет,балабольством пахнет,подкупали бы уже.0,5,а то 2 бутылочки по 100гр,как то не клеится!!!

Гость
1 нояб 2023 в 10:58

У меня такой же лакост на рынке по восемь соток беру

1 нояб 2023 в 14:17

Ну что? Все про продолжение истории прочитали? Или похайпили и хватит? Всех сотрудников проверили на детекторе лжи и он ничего не показал. А один человек отказался от детектора лжи! Угадайте кто это? Бинго! это сам этот "арестант" !!!!

Гость
1 нояб 2023 в 14:26

Вранье чистой воды

Гусь хрустальный