Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

316 комментариев к публикации Владеет языками. Что известно об учительнице, которую заподозрили в совращении школьника на Южном Урале
Владеет языками. Что известно об учительнице, которую заподозрили в совращении школьника на Южном Урале

31 окт 2023 в 18:08

Если нет 100%-ных доказательств вины, зачем об этом писать? Выкладывать фото? У мужа походу, самого, рыльце в пушку, решил на супруге отыграться, позорник.

31 окт 2023 в 23:54

это уголовное дело может быть прекращено примирением сторон.
статья позволяет.
если родители парня будут не против и он сам согласен на примирение , то в суде прекратят.
а вот ее муж, скорее всего, поменяет статус на бывшего .

Гость
31 окт 2023 в 16:46

Хватит белье чужое перетряхивать!
Позорище желтушное, а не "Городской портал".
Фу!

Гость
31 окт 2023 в 16:36

Парню фартануло.

Гость
31 окт 2023 в 16:42

Да капец какой-то. Ещё ничего неизвестно, а уже и фото и вся информация.
Муж походу просто обижен и мстит

31 окт 2023 в 17:02

да огонь дамочка )) но мужа конечно жаль, но видимо что-то и он не дотягивал

31 окт 2023 в 17:29

РУКИ ПРОЧЬ от учительницы!!
пускай работает!
хороша!!!

Гость
31 окт 2023 в 16:38

Измельчал мужик совсем. Этим жену не удержишь - писать кляузы такое себе занятие.

Гость
31 окт 2023 в 18:18

Отвратительная статья! Не имея официальных подтверждений, ясной картины случившегося, вы калечите жизнь и молодой учительницы, несовершеннолетнего парня, и их родных. Хуже комментаторов, изгаляющихся в остроумии, только муж-неудачник. Испортить жизнь матери собственных детей, да ещё вывалить все на потеху соседей в маленьком селе - поистине жалкий мужичонка

31 окт 2023 в 22:40

Враньё это.Я думаю не было ни какого школьника,муж все это на зло делает. По ходу подленький муженёк у неё.

Гость
31 окт 2023 в 16:48

Часто ученики последних классов порят молодых учительниц) я знаю с пяток таких ситуаций) что за проблема

Гость
31 окт 2023 в 16:47

Муж ревнует жену👩‍🏫, которая питает интерес к школьнику🎒👦.
Не удивлюсь, если их покажут в шоу Малахова📺.

Саныч
31 окт 2023 в 16:49

Интересно в случае оправдания, и подтверждение 3леветы мужу что то будет?

Гость
31 окт 2023 в 16:34

Шикарный учитель, жаль что у меня не было такой.

Гость
31 окт 2023 в 16:46

Почему он, а не я?

Гость
31 окт 2023 в 17:18

Интересно, а она занимается репетиторством❓

Гость
31 окт 2023 в 17:22

У нас в 9-м классе химичка ходила в кожаной мини-юбке и я не мог сосредоточиться на теме урока. Химичка всегда резко оборачивалась и громко говорила "(Фамилия), куда ты всё время смотришь!" Это же была явная провокация. И таких сидело ещё 20 половозрелых парней и они так же таращились, но успевали отвести вовремя глаза, а я не отводил, а как кролик смотрел на её ж..пу, простите мини-юбку.

Гость
31 окт 2023 в 20:29

Решения суда нет, вина не доказана. Скорее всего это вымысел ревнивого мужа. Не имеете права публиковать это. Куда смотрит Минобр? Совсем перестали читать ваш портал?

Гость
31 окт 2023 в 16:38

74ру - ресурс помойка

Гость
31 окт 2023 в 16:50

Самая обсуждаемая тема на сегодня. Больше нечего обмусоливать? Расселись тут и ну пошлить на все лады. Прямо гипервозбудились и фантазий себе нарисовали. Ничего ж ещё не доказано, а про женщину чего только не понаписали.

Гость
31 окт 2023 в 16:58

А если бабе 40, а парню 20 это нормально? А если бабе 50, а парню 30?

Гость
31 окт 2023 в 22:00

Муж сам не может разобраться со своей женой ?? Зачем писать на свою жену??

31 окт 2023 в 21:03

Хочу заново в школу 😒

31 окт 2023 в 18:27

Ябывдул

Гость
31 окт 2023 в 16:48

срочно нужен репититор!!!!

Гость
31 окт 2023 в 17:06

С нетерпение ждём продолжения этой Санты-Барбары ещё в 20-30 статьях (сериях).

Гость
31 окт 2023 в 17:02

Еще ни разу не слышал и не встречал что бы - несовершенолетний молодой человек в разгар полового созревания пожаловался кому-то о его совращения, тем более с молодой девушкой !!!!! Тем более если все обоюдно и по согласию!!! Могу понять, если девушка подала бы заяву на парня о домогательстве!!!!

Гость
31 окт 2023 в 20:34

Вот мужик то себя выставил и опозорил:))) Вся область в лежку лежит от смеха! Ему теперь в пору бежать из района надо, а может из области!!! Ему теперь не сладко придется- мужу!!!!

Гость
31 окт 2023 в 16:40

Языком владеет хорошо? Это плюс.

Гость
31 окт 2023 в 16:48

Ну наконец в школе начали доп услуги школьникам бесплатно оказывать

гость
31 окт 2023 в 16:36

нужно побольше статей, опросить соседей по подъезду и взять интервью у лучшей подруги

Гость
31 окт 2023 в 16:42

Зачотная училка. Повезло чуваку, мужу только не повезло. Счастлив тот не у кого много добра, а у кого жена верна))))))))

Гость
31 окт 2023 в 17:02

вот ревнивец, жизнь двум людям сломал

Гость
31 окт 2023 в 20:00

Не гоже
Вот таким образом в довоенные годы забирали людей по доносу.

Гость
31 окт 2023 в 18:45

Теперь каждые 2 часа сведения из биографии выкладывать будете?

Гость
31 окт 2023 в 19:57

Любви, а уж тем более платонической, все возрасты покорны.

31 окт 2023 в 16:37

Есть вероятность, что это клевета.

Гость
31 окт 2023 в 16:42

Ее нужно номинировать на учитель года.

31 окт 2023 в 16:40

че трагедию раздувать?у девушки либидо повышенное как и у паренька
наоборот надо такое поощерять
а вот когда наоборот маленькая девочка и мужик это ужас.
изберите меня депутатом Госдумы я введу законопроект на рассмотрение для отсутствия наказания в таких ситуациях))

гость
1 нояб 2023 в 03:00

интересно А в каком году в России на законодательном уровне отменили презумпцию невиновности? Когда разрешили бездоказательно поливать человека грязью, поручить его чести достоинства без оснований? вроде и раньше было так: НИКТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЗНАН ВИНОВНЫМ КРОМЕ КАК ПО РЕШЕНИЮ СУДА?

Гость
31 окт 2023 в 16:36

Рогатого мужа выгнать. За школьника замуж выдать. Совет да любовь. Пусть маются..😜

Гость
31 окт 2023 в 16:36

Муж приревновал ее язык, но от природы не уйдешь и язык тянется к молодому цветку жизни...

Гость
31 окт 2023 в 16:37

вряд-ли что-то было, похоже на семейные разборки

Гость
31 окт 2023 в 17:03

Нормальный такой термин # она нормальная # он нормальный ))) это директора речь

Гость
31 окт 2023 в 18:32

Неистребима у нас любовь к ворошению чужого грязного белья! А какой это соблазн: писать в газетах целые статьи, выставлять на всеобщее обсуждение, смаковать!

Гость
31 окт 2023 в 20:29

А муж откуда знает ?

Верно ли, что Рабинович выиграл «Волгу» в лотерею? - Все верно. Только не Рабинович, а Иванов. И не «Волгу», а сто рублей. И не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл.

Гость
31 окт 2023 в 16:36

Во всем виноват муж, так как не уделял жене внимания.

Гость
31 окт 2023 в 17:28

Оставьте её в покое уже.

Гость
31 окт 2023 в 17:42

муж просто приревновал или отомстил за что-то....

Гость
31 окт 2023 в 17:18

Отстаньте от преподавателя уже, и так педагогов по всей стране не хватает. Дайте дорогу молодым! Высосали опять проблему из пальца!