Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации В Челябинской области учительницу заподозрили в совращении девятиклассника. Возбуждено уголовное дело
В Челябинской области учительницу заподозрили в совращении девятиклассника. Возбуждено уголовное дело

31 окт 2023 в 12:17

Всякую грязь собираете и публи куете.

31 окт 2023 в 12:49

Интересует сам процесс подтверждения следователями Октябрьского района доноса мужа.

31 окт 2023 в 12:06

"заявление на педагога написал ее МУЖ. По ЕЕ словам..." - обычная семья из Чел. области чего уж - 74ру как всегда обкакались в погоне за быстрой славой 😁

31 окт 2023 в 12:55

он тоже продолжает исправно ходить на учебу.....
Ещё бы!?! , это как раз тот случай когда желание учиться сильнее телефона, хоть доп уроки бери...))))

31 окт 2023 в 12:32

ПОЧЕМУ он, А НЕ Я!!!!

31 окт 2023 в 12:17

"он тоже продолжает исправно ходить на учебу" еще бы, хотел еще "пару палок кинуть" - так то зря она его домой потащила, после уроков в школе можно было(главное не кричать)

Гость
31 окт 2023 в 12:11

А кто пишет статьи на 74 ру? Полная безграмотность, ошибки, зачастую пропущена пунктуация. То есть чтобы тут писать не нужно образование? Постоянно ошибки грамматические в публикациях. ПОЗОР

Гость
31 окт 2023 в 12:04

Мне бы такую учительницу, когда я в девятом класса учился

гость
31 окт 2023 в 12:04

повезло пацану

Гость
31 окт 2023 в 12:20

Странно, а как муж с такими РОГАМИ в дверь полиции пролез, все стены похоже ободрал)))?

Гость
31 окт 2023 в 12:44

Вот мне интересно, почему народ одних осуждает, а других хвалит за одно и то же действие? Судя по комментариям, то пацан-красавчик, учительница-жертва, а муж-нехороший человек редиска, но стоит только поменять героев, местами, например вместо учительницы будет учитель, вместо ученика ученица, а заявление написала жена, то сразу мужика бы порвали в клочья, девочка была бы жертвой, и жена была бы бедной и несчастной женщиной! Откуда эти двойные стандарты?

Гость
31 окт 2023 в 12:08

Да это же счастье,что бы училку в 15 лет на пень любви посадить.

Гость
31 окт 2023 в 12:26

Со слов представителя полиции: в отделении придется делать ремонт, заявитель РОГАМИ ободрал все стены и посшибал со стен наглядную агитацию)))

31 окт 2023 в 20:51

А школьник чувствует себя пострадавшим???

Гость
31 окт 2023 в 14:23

Если бы вместо учительницы был 26 летний учитель а вместо девятиклассника 15 летняя школьница то реакция в комментариях была бы совершенно иной....

Гость
31 окт 2023 в 12:05

Вот бедняга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
31 окт 2023 в 12:18

Просто развелся бы. Зачем так подло мстить.

31 окт 2023 в 12:57

Почемууу он, а не я((

опасная тенденция,хотелки довели до клейма на всю жизнь,учитель больше не носитель моральных и этических норм,представлений и качеств........

31 окт 2023 в 13:11

А муж красавчик, не растерялся.

Гость
31 окт 2023 в 12:05

покажите везунчика!

Гость
31 окт 2023 в 12:06

зачем муж так поступил. заявление побежал писать. фууу позорный

Гость
31 окт 2023 в 12:59

бедный мальчик, такого ужаса наверно натерпелся насмотрелся))

Витя
31 окт 2023 в 12:09

Классная училка! Эх, мне бы такую в мои 15 лет!🤤🤤🤤

Гость
31 окт 2023 в 12:20

Попытка мужика спилить рога:) ну как вариант тоже вариант:)

Гость
31 окт 2023 в 12:33

А ученик против разве был? Очень сомневаюсь, меня бы такая училка совратила в 15 лет, я бы самым счастливым пацаном на свете был))...то что мужу рога наставили..ну это уже другой момент, здесь внутри семьи разбираться надо

Гость
31 окт 2023 в 12:09

... Соберите мне стрельцов! Молодых хочу концов...!!!!

Гость
31 окт 2023 в 12:11

Новость для завсегдатаев КБшки и др. маргиналов!

Гость
31 окт 2023 в 12:12

Повезло девятикласснику

Гость
31 окт 2023 в 12:17

Дженнифер Фитчер ,получила 22 года тюрьмы за секс с тремя 16-17 летними учениками. Линдсей Массаро ,учитель начальных классов, за секс с учеником 8 класса в своей машине, получила пожизненный срок в тюрьме. Кэрри МакКэндлесс , в походе с ночёвкой соблазнила 17 летнего ученика. Была осуждена на 5 лет. И ещё десятки подобных приговоров. Все из США.

Гость
31 окт 2023 в 12:13

вот он я, 35 лет, возьми меня соврати солнышко педагог

Гость
31 окт 2023 в 12:33

Ну разве что муж. Ему-то конечно обидно. Зато пацану повезло.

Гость
31 окт 2023 в 21:49

от бабья лишь нечистоты

Гость
31 окт 2023 в 12:13

ну и муж! не мужик, а тряпка.

Гость
31 окт 2023 в 12:22

Почему он, а не я???
Когда я был школотой, в геодезии преподавали страшные толстые тётки.

Гость
31 окт 2023 в 12:58

В 9 классе у нас пацаны всей параллели мечтали об учительнице по физике. Повезло пацану... но муж конечно пакостник

гость
31 окт 2023 в 12:03

ларискина тема

Гость
31 окт 2023 в 12:08

Повезло пацану, мастеркласс участвовал. Борба не надо.

Гость
31 окт 2023 в 12:10

Пацану фортануло , завидую молча , чистой завистью)

Гость
31 окт 2023 в 12:52

Представляю как все пацаны завидуют совращенному.

Гость
31 окт 2023 в 13:02

муж приревновал, лучше бы радовался...!)

Гость
31 окт 2023 в 13:23

Самое опасно ВИЧ идеально условия. Поэтому девочки с СНГ до 16 лет проверки. Чечня семья сифилис и вич до брака идут просто проверено все. Правильно там семью замками защита. А тут условку училка осуждение и на этом все такое. Спасибо СКР раскрытия и есть план. . Султан алаев

31 окт 2023 в 12:32

Ну а что здесь плохого? Научит хоть, а пацану не надо затвор передергивать.

Гость
31 окт 2023 в 12:06

Государство не платит берём натурой😆👍.
А если серьезно, то оболгали конечно 😭.

Гость
31 окт 2023 в 12:44

Блин ! Вот повезло же так пацанчику! Мне бы такую тётю учителя ! Я готов , посещать такие уроки и домашнее задание вместе с ней делать ! Классная училка, её медальную нужно наградить , она путевку пацану в жизнь выписала ! Заботиться о подрастающем поколении на делах , а не на словах! Её за место Котовой на Челябинск нужно мэром !

Гость
31 окт 2023 в 12:48

Про грязь точно! Неужели не о чем больше писать? Ведь еще ничего не ясно, а вы уже пишите. А если это неправда? Как с этим человеку (учителю) жить?

Гость
31 окт 2023 в 12:46

Розовые мечты прыщавых юнцов. Повезло пареньку. Сбылось.😁
А если серьезно - скорее всего, наговор завистника или недоброжелателя.
Примеряя ситуацию на себя-родимого, не представляю себя на месте ее мужа, пишущего заяву подобного рода в полиции.
Что-то тут не так.

Гость
31 окт 2023 в 12:47

А чё она полезла то? У мужа, что на полшестого что-ли? Или у молодого пентюх лучше?)))

Гость
31 окт 2023 в 12:46

Предлагаю практику для выпускниц педвузов устраивать таким образом - для просвещения старшеклассников и снятия напряжения. ну и успеваемость скакнет же.

Гость
31 окт 2023 в 12:54

Давайте представим ситуацию, что на законодательном уровне, учительницам разрешили бы заниматься кексом, ну чисто в образовательных целях, и было бы это массово, я уверен, что радость была бы недолгой!