Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Бывшему вице-мэру Миасса вынесли приговор за взятку
Бывшему вице-мэру Миасса вынесли приговор за взятку

30 окт 2023 в 15:07

В СССР семь лет-минималка(с конфискацией)....

30 окт 2023 в 15:39

не скажу, что эксперт, чтобы по фото понять что за человек, но вам не кажется что с таким лицом он больше подходит на "смотрящего" где-то на авто-рынке, как он мэром стал???

31 окт 2023 в 06:44

А ЧТО ТАК МАЛО...?
ДРУГОМУ ЗА ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ МОГЛИ И 10 ЛЕТ НАМЕРИТЬ ..КАК ТАК ТО..?

30 окт 2023 в 15:28

Легко отделался

Гость
30 окт 2023 в 15:14

Самому младшему было пять лет: СМИ рассказали новые детали убийства "кадыровцами" семьи в Волновахе

Гость
30 окт 2023 в 15:49

Как чиновники оголодали! За цену взятки в 3-5 раз дешевле его зарплаты, нажил себе срок! Строже надо их, строже! Обнаглели в своей жадности!

Гость
30 окт 2023 в 15:09

Можно сказать в отпуск отправили. Но ничего, отдохнёт и по новой.....

Гость
30 окт 2023 в 15:29

Нет никакой реакции Путина на происходящее. Это порождает смутные сомнения ...

Гость
30 окт 2023 в 15:37

Этого и следовало ожидать, явно хахалева судила.

Гость
30 окт 2023 в 17:13

Вице мэр и условно. Вы смеетесь.Вот поэтому коррупция. Эта пташка при должности должна быть в тюрьме

Гость
30 окт 2023 в 17:45

Пока не будет сроков лет по 20 общего режима за казнокрадство и взяточничество на государевой службе-ничего не поменяется. А условка в этом деле- это как пальчиком погрозил: больше не попадайся.

Гость
30 окт 2023 в 18:42

Судья как бы говорит, парни продолжайте брать взятки, всего то 500 тыс нужно заплатить .... Спасибо, судье за это

Гость
30 окт 2023 в 18:56

Случаются такие ситуации, где человек не может устоять перед искушением. Но думаю, он исправился. У него лицо доброе 😁

Гость
30 окт 2023 в 20:51

ШТРАФ МАЛЕНЬКИЙ! ЗА ВЗЯТКУ НАМНОГО БОЛЬШЕ НУЖЕН!!

30 окт 2023 в 17:31

Очередная этническая чистка.

Гость
30 окт 2023 в 15:45

Ничего ему не будет. 🗂️

Арчи
30 окт 2023 в 15:50

Дядка аракуратури паришал за Арсен джана ровно все !

Гость
30 окт 2023 в 16:18

Мелочное,придет срок и снова можно выйти на службу с мелких начал.

Гость
30 окт 2023 в 17:18

Есть желающие 6 млн. руб в год пару лет получать и потом 0.5 млн заплатить? Это должность маленького провинциального госслужащего

Гость
30 окт 2023 в 18:05

мне кажется, штраф, может, и больше выписать можно было!

Гость
30 окт 2023 в 18:16

Если всё будет по нашему законодательству, то 👍👍

Гость
30 окт 2023 в 18:53

Всего 500к? Лучше б штраф пошире сделали!!

Гость
30 окт 2023 в 18:55

А представителя коммерческой организации тоже наказали?

Гость
30 окт 2023 в 18:55

Штраф можно было и побольше сделать...😐

Гость
30 окт 2023 в 19:31

50 тыс... это жесть. Смех да и только.

Гость
30 окт 2023 в 20:15

Пятьсот реально маловато, не знаю, как правильно, но можно было и побольше за взяточку то

Гость
30 окт 2023 в 20:41

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд ы мире!

Гость
30 окт 2023 в 18:55

Не равняйте всех чиновников по одному человеку. Далеко не все так работают, как он.

Гость
30 окт 2023 в 18:08

Жаль, конечно, этого добряка 😁 Хотя, если честно, хорошие моменты в его работе тоже были

Гость
30 окт 2023 в 18:22

и такое бывает, это не значит, что вся власть с такими ценностями у нас :)

Гость
30 окт 2023 в 18:36

Самое важное во всей этой ситуации, что органы работают. Значится, что всё точно ОК

Гость
30 окт 2023 в 18:37

как ЕР при людно покрывает воров, этого не должно было быть! показана вся сущность власти! и как вы это ещё не поняли и продолжаете голосовать за беззаконие.

Гость
30 окт 2023 в 18:54

4 года колонии, это многовато, конечно, мне кажется он уже всё осознал.

Гость
30 окт 2023 в 18:54

Ну оступился чувак. Не каждый человек во власти так мыслит и действует 😱

Гость
30 окт 2023 в 18:54

Главное, чтобы всё было по букве закона.

Гость
30 окт 2023 в 18:57

У меня нет оснований сомневаться в решении суда. Раз такое наказание, значит он столько и заслужил.

Гость
30 окт 2023 в 18:57

О, надо 100 раз подумать, чтобы брать взятку. Сейчас органы не спят и реагируют быстро!

Гость
30 окт 2023 в 18:57

Далеко не все чиновники такое практикуют, много порядочных.

Гость
30 окт 2023 в 18:56

вот какой-то случай перечеркнул все старые его заслуги, человек-то он неплохой

Гость
30 окт 2023 в 18:56

Органы своё дело знают, можно быть спокойным.

Гость
30 окт 2023 в 18:56

Сотрудники УФСБ молодцом, работают 💪 Супер

Гость
30 окт 2023 в 18:55

Блин, жалко добряка. На самом деле, в его карьере были и позитивные моменты.

Гость
30 окт 2023 в 18:55

Будем доверять органам, товарищи. Всё сделают в соответствии с законодательством.

Гость
30 окт 2023 в 19:00

Люди, не судите и не судимы будете. Предоставьте это дело закону!

Гость
30 окт 2023 в 18:59

Доверимся букве закона, не нам его судить!

Гость
30 окт 2023 в 19:00

Народ, не гребите всех под одну гребенку. В администрации работает много хороших людей, с кем приятно иметь дело. Всегда быстро, доброжелательно.

Гость
30 окт 2023 в 19:00

Неужели в наше время еще кто-то взятки берет? Быстро вычислят ))

Гость
30 окт 2023 в 18:59

лишь бы всё по закону было

Гость
30 окт 2023 в 18:58

Если органы работают, значит всё супер 👍👍

Гость
30 окт 2023 в 18:59

Ничего не хочу сказать, но мне кажется 4 года колонии общего режима это жёстко, пусть просто штраф побольше выплатит вместо этого.