Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации Миасский риелтор, встреча с которой обернулась смертью для клиента, рассказала свою версию случившегося
Миасский риелтор, встреча с которой обернулась смертью для клиента, рассказала свою версию случившегося

Гость
27 окт 2023 в 14:49

Посмотрите их рейтинг в дубль-гис и все станет понятно. 1 из 5.

Гость
27 окт 2023 в 15:08

Это они сами легенду придумали или следователь подсказал?

Гость
27 окт 2023 в 15:27

Может быть у риэлторши это не первый случай? Если ещё есть пострадавшие - обращайтесь в УВД, если вас будет несколько, вполне вероятно, что возбудят УД за мошенничество. Да и хозяина комнаты не мешает проверить, возможно, что они в сговоре, и по факту сдавать ничего не собирался.

Гость
27 окт 2023 в 17:06

Как бабы всегда сухими из воды выходят, удивительно. И ведь даже подстрекательство не впаять, но при этом всё произошло именно из-за неё.

Аплодирую стоя.

Гость
27 окт 2023 в 17:18

Нищета слоняющаяся по квартирам она такая))))

Гость
27 окт 2023 в 18:09

Я надеюсь, что разберутся, что к чему. Риэлтора нужно тоже к ответственности.

27 окт 2023 в 18:56

Ну другую историю от неё и не ждали.

27 окт 2023 в 19:55

Выглядит как умышленное убийство

Гость
27 окт 2023 в 20:19

В тюрьму как соучастницу.

Гость
27 окт 2023 в 20:29

Сожитель уголовник это уже о многом говорит. Ее бы проверить, а вообще сама по любому базарила с клиентом как муж базарит с ней дома. Вот и ситуация

Гость
27 окт 2023 в 21:18

Миасс вообще мутный город,там до сих пор средние века-крыши,бандиты,все это разумеется мелкого почина и смешного масштаба.Вот такие вот риэлторши решающие проблемы с клиентами с помощью мордобоя.Избили старика за 3000 рублей видать там вообще туго с деньгами на Миасском рынке недвижимости.

Гость
27 окт 2023 в 22:01

Ну что, тётя, ждать-то будешь мужа?

27 окт 2023 в 22:05

Лучше бы вернула деньги за услугу, обернулось все дороже

Гость
27 окт 2023 в 22:25

Как обычно рафик неуиноуный, и вообще почти святой человек

Хирург
27 окт 2023 в 22:54

Мерзость👎🏿

Гость
28 окт 2023 в 08:40

На трассе больше бы заработала

Гость
28 окт 2023 в 09:57

В любом случае, это чистая ч. 4 ст. 111, так что всё правильно квалифицировано. С учётом большого числа смягчающих обстоятельств дадут лет 5 или даже меньше, года 3-4. В очень редких случаях даже условный срок дают по такому обвинению.

Гость
28 окт 2023 в 10:08

правильный ответ подготовленный адвокатом)) мы всё сделали, он сам...

Гость
28 окт 2023 в 10:20

Странные какие-то. Почему за ключами не собственник с полицией поехали, раз мужик оказывается платить за проживание? В квартире у человека находится какой-то посторонний нетрезвый человек, его можно спокойно с полицией выдворить. А теперь муж этой риэлторши сядет, чего добились?

Гость
28 окт 2023 в 10:47

Перманентные вы наши, вам приключений в жизни хочется, что вы себе самцов с тремя судимостями находите?)

Гость
28 окт 2023 в 11:33

Вернула бы эти копейки и жив был.и никаких проблемм.все эта жадность

Гость
28 окт 2023 в 22:37

Риэлтор и уголовник по трем статьям, интересная компания).

Гость
26 нояб 2023 в 23:03

Этих риэлторов как собак нерезаных развелось. Бездельники поделили между собой рынок жилья. Хрем снимешь без них квартиру. Тьфу

Гость
28 нояб 2023 в 10:36

чЬО

Гость
24 дек 2023 в 10:27

Гонорар наверное не стоит таких денег, которые сейчас потратят на всё. Зачем муж то ударил? Поговорили бы и всё!.

Гость
24 дек 2023 в 10:31

Надо было наверное не мужа с собой брать а полицию. но она явно не хотела с ней связываться поскольку мошенница. Или я ошибаюсь?