Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

400 комментариев к публикации Парня с девушкой задержали за непристойный рисунок на снегу возле памятника силовику в Челябинске (видео)
Парня с девушкой задержали за непристойный рисунок на снегу возле памятника силовику в Челябинске (видео)

26 окт 2023 в 16:11

Это могли быть мы с тобой… но ты не захотела быть счастливой.

Гость
26 окт 2023 в 16:11

Какой цирк бесплатный устроили. Преступников бы так ловили быстро как малолеток

Гость
26 окт 2023 в 16:11

Что за мода пошла извиняться на камеру?

Гость
26 окт 2023 в 16:14

а можно и не признавать факт

Гость
26 окт 2023 в 16:15

В России решили запретить вывоз яиц из страны.
Вывозить можно только мозги

Гость
26 окт 2023 в 16:15

Уголовку однозначно завести, Бастрыкин скоро подключиться и дать им минимум по 5 лет, пусть на зоне лучше знакомятся.

Гость
26 окт 2023 в 16:16

Анонсировано большое выступление Путина на совещании по космической отрасли.
Наверное, расскажут, куда делась "Луна-25" и почему рос. космонавты отключили модуль "Наука" из-за утечки в радиаторе

Гость
26 окт 2023 в 16:17

Марина Гофман

Не лишним было бы проверить данных молодых людей на причасность к разным либеральным прозападным движениям, на дискредитацию и вцелом на лояльность к действующей власти и если обнаружатся нарушения - отправить на перевоспитание, пока не поздно.

К моему глубочайшему сожалению умы молодежи отравлены арессивной прозападной пропагандой и различными фейками, активно вбрасываемыми иноагентами и различными западными интернет-площадками, которые давно пора полностью запретить в нашей стране!

Гость
26 окт 2023 в 16:18

а потому, что наше правительство искоренило дух патриотизма и люди утратили ценности, вопрос к властям как раз, если у ребят такие мысли, не что то хорошее нарисовать, а вот так

Гость
26 окт 2023 в 16:20

полиции заняться совсем нечем стало? дело чести для них...

Гость
26 окт 2023 в 16:20

будет наука. в следующий раз пусть вытаптывают на снегу что-нить благопристойное и патриотичное-например, лицо Ъутина

Гость
26 окт 2023 в 16:20

Ройзман отказался участвовать в выборах Владимира Путина

Слова бывшего политика передал Венедиктов. Ройзман заявил, что не хочет иметь ничего общего с этой властью:

«Меня спрашивают, собираюсь ли я идти на президентские выборы в 2024 году.

Отвечаю:
Я хочу быть частным человеком, делать то, что я умею и то, что я люблю, жить в своей стране и не иметь ничего общего с этой властью.»

К Ройзману можно относиться по-разному, но эта позиция заслуживает уважения. АП предстоит столкнуться с небывалой пустотой политического поля перед выборами: напоролись на то, за что боролись. Отказываются даже довольно известные политические игроки, например, Явлинский.

Видимо, придется президенту российской цивилизации на своих выборах побеждать сборище Надеждиных. Конечно же, Путин одержит триумф над этой шайкой, но зрелище будет так себе. Неубедительно.

Гость
26 окт 2023 в 16:21

В рейтинге верховенства права Россия опустилась до уровня Африки, рухнув за год со 107 на 113 место и заняв строчку между Либерией и Мадагаскаром.

Потому что закон в этой стране защищает только геронтократов у власти и их завиральные идеи.

Гость
26 окт 2023 в 16:22

Власти Армении недовольны российскими военными базами. Пашинян объявил о поиске новых союзников

Гость
26 окт 2023 в 16:22

Оскорбительный рисунок возле памятника - это дело чести, в отличии от какого нибудь рядового изнасилования, побоев или ограбления. Верно ?

Гость
26 окт 2023 в 16:22

может сердце хотели, но получился более привычный рисунок

Гость
26 окт 2023 в 16:23

Лучше бы так кропотливо мошенников, убийц и коррупционеров (а не козлов отпущения) ловили.

Гость
26 окт 2023 в 16:23

Такое время мусорское...

Гость
26 окт 2023 в 16:25

«Почему сейчас от нас отказывается эта страна?» — родственники «вагнеровцев» обратились к Путину

Бывшим «вагнеровцам» и их родным отказывают в выплатах и реабилитации. Об этом рассказывают в своем видеообращении родственники бойцов. Действие происходит на одном из кладбищ Красноярска.

По словам авторов видео, власти ссылаются на то, что участники ЧВК не являются военнослужащими. По этой причине самим бойцам, а в случае их смерти их семьям не положены региональные и федеральные выплаты, а также ветеранские льготы.

«Ответ один: вам не положено. Созданный вами фонд "Защитников Отечества" ничем помочь не может — ни юридически, ни психологически, не говоря уже о мерах социальной поддержки», — рассказывает женщина на видео.

Также авторы видео утверждают, что они обращались к Путину с просьбой признать «вагнеровцев» военными, однако ответа так и не поступило. Люди «штурмуют пенсионные фонды, фонды социальной защиты, военкоматы и фонд защитников Отечества»: «Когда наши бойцы были нужны России, они не задумываясь встали на ее защиту, так почему сейчас от нас отказывается эта страна»?

В своем видеообращении к Путину и Мишустину женщина ссылается на августовские указы о наделении льготами добровольцев. При этом указывает, что в региональных органах власти утверждают — «вагнеровцы» и к таковым не относятся.

Гость
26 окт 2023 в 16:26

ну ведь это же маразм
теперь задержите тех кто в реку Миасс писает - она за памятником течёт...

Гость
26 окт 2023 в 16:27

Статья как насмешка над тем днищем, в которое мы погрузились: за вытоптанный на снегу рисунок на контроле у руководства ГУМВД, были привлечены лучшие сыщики, извинились на камеру..... это полнейшее дно.

Гость
26 окт 2023 в 16:27

Проведя сложнейшую, кропотливую и упорную работу, оперативники и участковые уполномоченные установили и задержали разыскиваемых---- абу-бандитов и мигрантов-беспредельщиков бы так кропотливо ловили и выдворяли!

Гость
26 окт 2023 в 16:28

Посадить обоих лет на пять в колонию общего режима и штраф по 500 тыщ рублей с каждого.

Гость
26 окт 2023 в 16:29

Высокодуховные лица... и такие же души. Все начинается с малого.

Гость
26 окт 2023 в 16:29

А что нарисовали!?

Гость
26 окт 2023 в 16:30

Про поиск и дело чести в статье это конечно смешно.... какое дело - такая и честь.
Впрочем и: какие силовики - такие и рисунки.

Гость
26 окт 2023 в 16:31

А что нарисовали то?

Гость
26 окт 2023 в 16:32

Девушку отчислить из ЮУрГУ

Гость
26 окт 2023 в 16:33

Надо же, а убийц Немцова не нашли

Гость
26 окт 2023 в 16:34

Характеристика системы, ловить идиотов, больше заняться нечем!

Гость
26 окт 2023 в 16:36

Последствия Американского ЕГЭ... Им по 19 лет, она учится в юридическом институте... А что тогда спрашивать с других... В суд их и исправительные работы, подметать, снег убирать, а весной красить и обязательно Гимн России🇷🇺 выучить и петь...

Гость
26 окт 2023 в 16:37

А зачем это оскорбление снова и снова показывать, тем более в СМИ🤔?

Коля
26 окт 2023 в 16:38

Биометрия,камеры распознавания лиц, электронные деньги, концлагерь- "Слышу голос из прекрасного далеко.
Голос утренний в серебряной росе
Слышу голос и манящая дорога
Кружит голову,как в детстве карусель.
Прекрасное далеко не будь ко мне жестоко".

Гость
26 окт 2023 в 16:38

Что за мода - извинения на камеру???!!!!!! У папуасов научились??!! Что это дает?! Чувство экстаза и превосходства у требующих данного действа, не предусмотренного ни одним законом РФ??!!!!

Гость
26 окт 2023 в 16:38

Интересно. Памятник есть, но следы только от двух человек. Где следы от людей, ходивших к памятнику с цветами?

Гость
26 окт 2023 в 16:41

Ни стыда, ни совести. Неужели мало полей вокруг, выезжайте за город и рисуйте сколько влезет на снегу, хоть в крестики-нолики играйте. Если уж очень лениво ехать, нарисовали бы что-нибудь красивое, что к месту будет, люди бы смотрели в камеру и восхищались этим художеством. Представляю, как их родителям сейчас стыдно.

Гость
26 окт 2023 в 16:43

почему не продают туалетную бумагу с лицом Ъутина?

26 окт 2023 в 16:44

а давно вы слышали о "погибших при исполнении полицейских"?

Гость
26 окт 2023 в 16:45

"Девушка учится в ЮУрГУ, юноша — родом из Миасса,"
Смесь бульдога с носорогом.

26 окт 2023 в 16:45

ага, а приезжать на вызовы это не дело чести:)

Гость
26 окт 2023 в 16:46

Челябинец
Почему для силовиков не является делом чести просто раследовать реальные преступления?? почему делом чести не является приезжать по бытовым вызовам не редко которые закачиваются убийством??

Гость
26 окт 2023 в 16:46

Все правильно сделали!

Гость
26 окт 2023 в 16:46

Почему слабовики не на СВО?

Гость
26 окт 2023 в 16:47

молодежь против Системы! это не опарафиненные бабки с телеком вместо бошки!🔥

Гость
26 окт 2023 в 16:47

Уважение к другим людям надо вбивать уголовным делом, если по-другому в них не вложили!

Гость
26 окт 2023 в 16:49

Я бы не стал.

Гость
26 окт 2023 в 16:50

Какие нежные эти слабовики ))))

Гость
26 окт 2023 в 16:50

Рисунок то какой?

Гость
26 окт 2023 в 16:52

А рисунок то где?

Гость
26 окт 2023 в 16:54

Крепко увесисто как работа органов.

Гость
26 окт 2023 в 16:57

А других дел чести у стражей порядка нет? ИБДшники