Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации Силовики оцепили скандальный рынок в Кременкуле
Силовики оцепили скандальный рынок в Кременкуле

25 окт 2023 в 12:00

Автор знает, что такое бойкот❓

Гость
25 окт 2023 в 11:57

А губернатор все молчит, не видит проблемы, самая легкая позиция не вижу и не слышу ничего.

Гость
25 окт 2023 в 11:42

Всех до единого домой. Приехали, сдали продукцию и сразу домой, на все про все 3 суток и точка

Гость
25 окт 2023 в 12:15

1. возвращение визового режима.
2. всех нелегалов, преступников и дебоширов: отвозить в квартиры и рабочие кабинеты чиновников и думу. Чтобы они их там так сказать - воспитывали.
3. весь ущерб причиненный мигрантами - взыскивается из личных средств марата хуснуллина...

Гость
25 окт 2023 в 12:25

Мигрантов не будет в Челябинске, будем ходить пешком, исчезнут вонючие маршрутки, а мы станем здоровее.🤣🤣🤣

Гость
25 окт 2023 в 11:51

оружие нашли или наркотики ?

Гость
25 окт 2023 в 11:42

На этом рынке можно сформировать , как минимум, батальон ...пособия любят - надо долг новой Родине отдать..пора...

Гость
25 окт 2023 в 11:48

Челябинск начинает потихоньку походить на мусульманский город с деградацией повсеместно, начиная с садиков детских и кончая высшими школами.

Рахмат Уллов
25 окт 2023 в 11:48

Не надо раскачать лодку! В нашей области более 1488 национальностей. Все живут дружно. Ест и Хоровод Дружбы и Фестиваль Национальных кухон. И Дом Дружбы ест. Там Лапидус. Всегда проводит мероприятия. Все диаспоры ходят к ней все говорят . Так что надо мир дружба жить без инсинуаци.

Гость
25 окт 2023 в 12:26

Когда за Вагановым, Текслером и награждённой за обворовывание бюддета Челябинска Котовой приедут?

Гость
25 окт 2023 в 11:40

Всех специалистов незаменимых,с паспортом РФ - на фронт !

Гость
25 окт 2023 в 11:51

Всех с приобретенным гражданством на фронт в Украину, всех без гражданства на фронт в Палестину.

Гость
25 окт 2023 в 12:47

А когда этот рынок на Кашириных был не один десяток лет, что-то никто не возмущался

Гость
25 окт 2023 в 11:54

Я ещё вчера смотрел новость в онлайн формате, с этими фото. Жаль что наши опубликовали новость через ручник

Гость
25 окт 2023 в 12:39

💃 Гостья.
Я за мир и дружбу. НО ❗❗❗Именно - дружбу и хорошие отношения. Приехали в РОССИЮ, живите по НАШИМ правилам и нашим законам ❗❗❗ По каким критериям пропускаются те, КТО игнорирует требования той страны, в которой зарабатывают деньги ❓❗❓Заезжать на территорию России, ТОЛЬКО после заключения договора с работодателями через Миграционную службу ❗❗❗ Тогда можно будет контролировать местонахождение и будет ответственный за пребывание в РФ работника, который приехал за " деньгами" ❗Поведение МИГРАНТОВ в быту оставляет желать лучшего ❗❗❗👀☹️🥴🙃

Гость
25 окт 2023 в 11:44

Пятерочка и магнит очень рады этому событию. Меньше конкурентов - больше денег в офшорах.

Гость
25 окт 2023 в 11:47

а что наши местные погоны и власти без Бастрыкина решить не могут, настолько все в откатах запутались, что боятся на кого-либо воздействовать

Гость
25 окт 2023 в 11:53

Ваганова оцепите ещё. Предал своих районных жителей ради наживы. Позор!

Гость
25 окт 2023 в 11:59

В Харлуши что ли рынок переедет??

Гость
25 окт 2023 в 12:30

Когда в почти в центре города стоял, никому не мешал

Гость
25 окт 2023 в 12:18

А когда на Каширина рынок был, что то не слышно было про бойкоты,все ездили закупались там.

Гость
25 окт 2023 в 11:50

Живите дома в дружбе! Вы здесь не нужны со своими выводками

Гость
25 окт 2023 в 11:53

А вот куда вечером спецтранспорт МВД ехал по Ленина. Наверное овощами "закупаются" для ведомтственной столовки :)

Гость
25 окт 2023 в 12:22

Наверно, не все там ещё маткапиталов наполучали, вот органы и хотят выяснить, кто ещё не получил по второму разу.

Гость
25 окт 2023 в 13:00

Вообще странно иметь под боком агрессивно настроенный анклав. Есть устоявшиеся рынки, а этот зачем? От него одни проблемы уже сейчас и в дальнейшем, уж точно спокойнее не станет.

Гость
25 окт 2023 в 11:49

Наконец-то свершилось!!!

Показушники. Сдается мне, что рыночек там и останется...

25 окт 2023 в 12:37

76% стадо "ненацистов", вечно извиняющихся перед кадыровым (убившем первого русского в 16), выгоняют трудяг чтобы платить за жорево в три раза дороже.. В гамнитах пьитёрках и прочих кбшках, отжатых озером..

Гость
25 окт 2023 в 12:22

Тема не раскрыта.Всё дело в местонахождении рынка и жалобами из за этого, или совершении преступления торговцами фруктов?

Гость
25 окт 2023 в 12:23

В кременкуле идиалное месторасположение !

Гость
25 окт 2023 в 13:21

Наконец-то за них взялись! Хочется верить что рынок уберут из Кременкуля, лес снова высадят!

Гость
25 окт 2023 в 13:56

Необходимы жёсткие федеральные законы.
Запретить ввоз семей. Дума уже рассматривает законопроект.
Запретить выдачу пособий.
Приезжает мигрант с семьёй в РФ. Он работает, налоги не платит. Жена, дети, мамы, папы не работают, язык учить не хотят. Русских ненавидят. Законы не исполняют.
Гимназия в Центральном районе в классе 34 человека. Мигрантов 90 процентов. Как учиться в классе, где не говорят на русском языке? Общаются только на своём.
Мы ушли в частную школу, слава богу , у них нет денег и мозгов на образование.
В нашем классе мигрантов нет.
Учить бесполезно. Мозгов нет. ЗПР.
Выдать им лопату и куриный помёт с известью, они это жуют с рождения и работаю на нём. Большего им не надо
В 23 году русские, татары, башкиры, в общем наши, вырастили в Челябинской области огромное количество овощей. Средняя цена картофеля 10 руб. Нам не нужны привозные овощи в регион. Зерна вырастили столько, что продаём урожай 22г. У нас затоваренность рынка местными производителями.
Маршрутки запретить. Строителей не выпускать со стройки. Запретить свободное перемещение мигрантов на территории РФ.
Отработал. Давай, до свидание.

Гость
25 окт 2023 в 12:59

А теперь всех на родину. Всех!

Гость
25 окт 2023 в 11:46

Кстати о ЖК. Я живу рядом в новом доме, заселённом через 2 года после сдачи максимум на 50 процентов. И неизвестно, будут ли распроданы все квартиры в этом комплексе, который строят на месте Каширинского рынка...

Гость
25 окт 2023 в 12:16

Ну вот и результат работы нового начальника СК! Всегда бы так!!!

Гость
25 окт 2023 в 12:24

Очередная постанова

Гость
25 окт 2023 в 12:35

Там на рынке все законно находятся?А их бизнес законен,налоги платят? Как там с санитарным состоянием? Есть ли грызуны? А нет ли всяких запрещенных средств? Не приторговывают? Ведь многое с востока к нам идёт.

Гость
25 окт 2023 в 13:05

В начале сентября стали поступать новости, к которым трудно относиться спокойно. ФСБ, МВД и Росгвардия провели серию рейдов в 53 регионах России. И в каждом случае были найдены склады, схроны, грузовые контейнеры с оружием и целые мастерские, принадлежащие этническим диаспорам. Арсеналы оказались обширны, в ряде случаев к ним прилагались сухпайки, запасы продуктов, армейского снаряжения, бытовых предметов. Двух мнений быть не может – речь, судя по всему, шла об организации мигрантским подпольем военной операции внутри России.

Гость
25 окт 2023 в 15:42

Челябинск скоро будут называть Узбекистан номер 2😡😡😡

Гость
25 окт 2023 в 12:13

Алле, комментаторы. Вы что думаете мигранты уедет вы лучше жить станете? Сядете за руль маршрутки, возьмёте в руку лопату, откроете кафе, магазин с фруктами? Ну-ну.
Корень зла не в мигрантах, а в тех кто это все организовывает и типаконтролирует

Гость
25 окт 2023 в 12:23

Короткие деревянные бруски, go home!

Гость
25 окт 2023 в 12:36

Пусть все торговцы из Средней Азии едут торговать в Среднюю Азию

Гость
25 окт 2023 в 13:20

Это очередной Черкизон. Не нужны нам такие рассадники.

Гость
25 окт 2023 в 13:33

Они скоро численностью задавят коренное население. Начнут устанавливать свои порядки, законы. Похоже эти рейды - бутафория...меньше их не становиться.
Не станет их...поднимут зарплаты и дворникам и водителям!!! Именно из-за них и держат такой минимум ...

Гость
25 окт 2023 в 13:33

выгонять, а то устроили тут этнические метастазы. при ссср их специально раскармливали, отстраивали и повышали численность популяций, оформляя в моноэтнические недогосударства за счет РСФСР(все были дотационными, все жили не по средствам), потом откололи и погнали сюда, уже здесь создавать этнические плацдармы. придуманный инструмент гражданство - это что бы подселить инородца со всеми правами и возможностями и даже больше, потом они начинают тут создавать метастазы и расширяться, по сути паразитируя. они чужды по менталитету, моделям поведения и т.д..

Гость
25 окт 2023 в 13:38

Мигранты живут на пособия, забирая наши деньги из нашего бюджета, травят наркотой наших детей. Пожаловаться скоро будет некуда, т.к. в полиции уже полно мигрантов в форме!!! Ужас!!!

Гость
25 окт 2023 в 17:10

Челябинск планомерно превращают в кишлак.

Гость
25 окт 2023 в 17:55

Кременкуль - не Косово.

Гость
25 окт 2023 в 12:16

Непонятно что за новость. Ну оцепили рынок и что из этого? В РФ торговля запрещена? Или работа гастробайтеров?

Гость
25 окт 2023 в 12:24

соберут дань и уедут...