Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации «Это не наши проблемы...» О чем говорили полицейские из Екатеринбурга, когда на их глазах убивали аспиранта-африканца
«Это не наши проблемы...» О чем говорили полицейские из Екатеринбурга, когда на их глазах убивали аспиранта-африканца

Бездействие и оставление в опасности не статья ли?

24 окт 2023 в 13:02

В неонацистских каналах деньги на адвоката собрали? Здорово)))

24 окт 2023 в 11:05

Какой одухотворенный светский диалог ведут сотрудники…

24 окт 2023 в 11:24

+еще один боец на фронт. Вернется героем России.

Гость
24 окт 2023 в 11:14

Хорошая работа, непыльная.

Гость
24 окт 2023 в 11:18

Вроде это фашизм, не...?

Гость
24 окт 2023 в 10:59

Они соучастники этого убийства, негодяи.

Гость
24 окт 2023 в 11:24

Полиция не милиция, охраняет интересы государства, но никак не гражданского общества.

Гость
24 окт 2023 в 11:30

Эти ГИБДД шники ведут себя как гопники, кто из брал на службу? Я бы и руководство проверил на моральные принципы, вдруг полковники ни чем не лучше подчинённых?

Гость
24 окт 2023 в 11:57

При чем тут негр? При чем национальность? Когда молодую девушку убивал ее парень несколько часов, правоохранителе палец о палец не ударили, даже после звонков от жителей. Не пришли на помощь к девушке. После гибели девушки, никто из правоохранителей не понес наказание. В этом случае будет тоже самое, никто не понесет наказании.

Гость
24 окт 2023 в 11:34

Читаю комменты, и удивляюсь мышлению нашего глубинного народа. "Убили чернокожего? Да и пусть, он же не русский". А вот если бы чернокожий убил русского, то тут бы все выли. Какая разница, какой нации потерпевший/обвиняемый? Убит человек, то что он чернокожий, это не значит то он человек второго сорта. И это не значит, что каким-либо образом можно оправдать его убийство. Откуда у вас такая озлобленность на всех и вся?

24 окт 2023 в 11:41

Какое позорище. Люди в форме. Гопники какието.

Гость
24 окт 2023 в 10:47

Полиция, это не народная милиция, которая охраняла покой граждан.

Гость
24 окт 2023 в 11:05

Все верно. Они же не порядок охраняют и не права граждан. Их дело - не влезать в проблемы

Гость
24 окт 2023 в 10:45

Вот они «доблестные» сотрудники

Гость
24 окт 2023 в 12:04

Одно дело драка, а другое ножом бить. Печальный результат для обоих. А про гаишников, вообще, слов нет.

Гость
24 окт 2023 в 13:02

Ужас просто кто служит в ДПС , через слово мат , к людям наплевательское отношение , умственное развитие ниже плинтуса ...а ведь могли спасти парня

Гость
24 окт 2023 в 11:33

Вообще забавно, что как только наступило СВО так полиции и ГИБДД вообще не стало на улицах. Затихли, замерли, пропали, спрятались по щелям. Главное не палиться, не вылазить. Или может в Казахстан все срулили? Я не говорю даже о простой общественной или политической безопасности. Но вот какого-нибудь подозрительного мужика с подозрительной сумкой осмотреть, проверить, вдруг это диверсант и то некому будет - нет ее полиции то, и министра их не слыхать, никого. Ау, археологи, Вы где?

Гость
24 окт 2023 в 12:17

Какой ужас. По какому закону можно оправдать убийство? Человек приехал к нам учиться, достиг высокого уровня. А тут мальчики наши с ножами гуляют. И где доблестные служители правопорядка? За державу обидно, стыдно. Пусть убийца получит возмездие по закону.

Гость
24 окт 2023 в 12:28

Правоохранительная система - самый бездействующий орган в нашем государстве!!!

Гость
24 окт 2023 в 11:09

убегать не оглядываясь из этой страны

Гость
24 окт 2023 в 11:28

Типичный ДПС -ник, впрочем полицейский поступил также бы. Просто отвратительные структуры, работать не хотят. Самое печальное, что генералы останутся при погонах, а Сталин бы на Колыму отправил

Гость
24 окт 2023 в 13:54

Скрепно. Духовно. Глубинно. Зато граждане получают зп с наших налогов.

Гость
24 окт 2023 в 14:44

Эти гайцы только с пьяных бабки и за сплошные зарабатывать любят.

Гость
24 окт 2023 в 11:22

Не наши проблемы, как это знакомо, прямо эталон качества. Конечно есть исключения, парни которые хорошо делают свою работу, им респект. Но к сожалению таких тюленей...собственно как и везде, моя хата с краю

Гость
24 окт 2023 в 10:44

Милиция была народной , полиция - охраняет капиталистический строй ...

Гость
24 окт 2023 в 11:45

Мусор человеком быть не может.

Гость
24 окт 2023 в 11:33

Позорники

Гость
24 окт 2023 в 12:04

Понять, простить и наградить. Кажется так у нас принято с силовиками?

Гость
24 окт 2023 в 15:16

Они могли просто включить мигалки посигналить и подьехать. Даже этого было достаточно. Им бы даже из машрны выходить не надо было. Этих надо привлекать за бездействие.

Гость
24 окт 2023 в 10:54

Проблемы негров шерифа не волнуют

Гость
24 окт 2023 в 11:43

Полиция только может штрафовать за выход с плакатом или задерживать студентов, пенсионеров, а реально пресечь преступление они боятся,если б они вмешались, то парень был бы жив, неважно какой он национальности, соболезнования родным.

Гость
24 окт 2023 в 11:48

Просто тихий ужас! Позорище! Гордиться не кем и не чем! Позор правоохранителям! Они умеют только разгонять бабушек, и мирно митингующих.

24 окт 2023 в 13:59

И опять конфликт начали одни, а пострадали заступники. Из-за девушки гормоны в головы удалили. Может правы арабы, у которых мужчины отдыхают отдельно от женщин?

Гость
24 окт 2023 в 11:12

днишще

Гость
24 окт 2023 в 12:07

так сами же создали такую систему.
гаишник, который занимается эвакуацией, никогда не полезет разбирать что происходит. потому что у него план.

Гость
24 окт 2023 в 12:28

Вот они - стражи порядка во всей красе!!! Что случись - прямо кинутся на защиту!!!

Гость
24 окт 2023 в 12:38

МУСОРА!

Гость
24 окт 2023 в 13:21

Продолжаю гордиться нашей страной.

Гость
24 окт 2023 в 14:06

почему они не умеют нормально разговаривать?

Гость
24 окт 2023 в 14:33

какая страна, такие и мусора

Гость
24 окт 2023 в 15:00

Инструкция "Как без рекламы и смс лишиться работы и званий".

Гость
24 окт 2023 в 14:59

Типичные мусора.

Гость
24 окт 2023 в 15:20

В ДПС очень мало с совестью. Там таких выдавливают.

Гость
24 окт 2023 в 15:23

Даже гордиться не кем. А так бы по честному, по мужские. Мы говорили какие парни в полиции работают или ДПС. А почему мат?

Степан
24 окт 2023 в 11:06

Интересно послушать запись переговоров диаспоры с полицией по поводу убийства Игоря у Космоса.

Гость
24 окт 2023 в 13:17

В Уфе, то же случай был, в бане городской на ул.Пархоменко, там подвыпившие клиенты драку начали и одного зарезали и там, как раз в это время парился сотрудник ГАЙ ( в те времена).Его уволили просто, мол как ты сотрудник милиций не предотвратил убийство.

24 окт 2023 в 12:17

Одни из следственного вмешались, расхлебывают до сих пор. ДПСников понять можно

Гость
24 окт 2023 в 11:25

И опять из-за "Шерше ля фам"

Архангел
24 окт 2023 в 12:32

а если хотя бы вышли из машины, то сегодня писали, что героически предотварите противоправные действия. клоунада.