Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Строительного магната Олега Иванова начали судить за банкротство с ущербом в 145 миллионов
Строительного магната Олега Иванова начали судить за банкротство с ущербом в 145 миллионов

24 окт 2023 в 18:07

Штраф присудят? Тысяч сто?

Гость
24 окт 2023 в 20:35

А когда будут судить строительного магната Колесникова?

Гость
24 окт 2023 в 18:21

Магната надо размагнатить до уровня обычного зк с хорошим сроком.....но дадут условно скорее всего,социально близкий...

Гость
24 окт 2023 в 18:40

Дайте угадаю, снова друг котовой?

Гость
24 окт 2023 в 18:52

Я думаю надо наградить как Котову.

Гость
24 окт 2023 в 18:47

Китайцы бы в подвал и того....

Гость
24 окт 2023 в 18:16

Дадут медальку....котовой же дали за развал города.

Гость
24 окт 2023 в 18:44

Стырил бабки и шлангом прикинулся

Гость
24 окт 2023 в 22:05

Воры нонче в почете, поэтому предлагаю иванова наградить! Вертикаль перестать шатать! Дело засекретить! Электорату сообщить что всё украли каклы!

Гость
24 окт 2023 в 23:12

Дума приняла поправки к закону о выборах в случае военного положения

Не верит Путин, что за него проголусуют на землях, которые он захватил силой.

Гость
24 окт 2023 в 18:46

Никакое....пару вагонов занесёт кому надо.

Он не признает вину ...
Могу сказать, как нашу команду съели, а заказы слили его компании. Как вы думаете, за просто так? А наша компания "работала" со старой командой ПИ Сумина и мне было это понятно, хоть и противно

Гость
24 окт 2023 в 18:30

Очередная этническая чистка.

Штукатурщицы
24 окт 2023 в 18:54

Считаем- это заказ! Видно неугодный стал наш директор! Он всегда и нам и получку и аванс- все! Да и соц пакеты всегда давал хорошие. И гречку и сало белорусское и календарик. Да и спецодежды всегда нам выдавал! Всегда вежливый, всегда здоровался. Так что оклеветали специально!

Гость
24 окт 2023 в 19:50

Строителям очередной урок --не брать заказы от государства и особ приближенных к нему. Спалят однозначно - не в первый раз, но в третий точно.

Гость
24 окт 2023 в 20:54

Хотят быть богатыми.

Гость
24 окт 2023 в 20:57

К награде человека

Гость
25 окт 2023 в 02:39

А тот, с рыжим чубчиком, который уехал то ли в Иерусалим,то ли в Италию, фамилие ишчо на чуб начинается, там все чисто?И фирма ещё такая на слуху, то ли Осколково, то ли нана-технология...

Гость
24 окт 2023 в 21:44

Специально подставили , однозначно, Олег Викторович прекрасный руководитель, ни когда не обижал рабочих, исправно без задержек выдавал зп,

Пожарник
24 окт 2023 в 18:52

А может он людям помогал, пока Василич спал

Гость
25 окт 2023 в 02:33

Надо делиться вовремя.Все команды же сверху идут. Жизнь- это процесс деления. За счёт этого идёт рост.

Гость
25 окт 2023 в 07:58

Чуть чуть отслюнявит на лапу и выйдет спокойненько

Гость
25 окт 2023 в 08:54

Лишить депут закрыть фирмы налоги

Гость
25 окт 2023 в 11:01

И Колесникову, что себя банкротом считает.

Гость
25 окт 2023 в 12:15

Я думаю надо наградить как Котову. продолжим традицию