Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В ориентировке на подозреваемого в нападении на девушек в Перми и Екатеринбурге ошибочно разместили фото челябинца
В ориентировке на подозреваемого в нападении на девушек в Перми и Екатеринбурге ошибочно разместили фото челябинца

21 окт 2023 в 17:58

Хотелось бы все-таки получить квалифицированное разъяснение, в какую помойку сливает интерсвязь все фото из умных домофонов и накаих основаниях. Получается, что рыться в этой помойки допущены опера всей России.

Гость
21 окт 2023 в 17:34

Может на моралку подавать, десятки штук отсудит.

Гость
21 окт 2023 в 17:41

А сколько было комментарий какой он ужасный по роже видать зверь.а на самом деле он самый добрый и вежливый гражданин.внешность обманчива.

Гость
21 окт 2023 в 17:45

Коротко о том, как работает наша полиция)))) кто давал им право публиковать фото человека, получается случайного из видео домофона! Никакой защиты персональных данных!!! Те кто должны защищать, сами нарушают закон!!!

Гость
21 окт 2023 в 17:51

Я бы в суд подала за такую" ошибку"...

Гость
21 окт 2023 в 17:56

Действительно. Глазами похоже. Их по два.

Гость
21 окт 2023 в 17:50

Сам виноват, нефиг такое дикое лицо делать

Гость
21 окт 2023 в 17:32

это подтверждает заявления правозащитников о том, что все фоточки из камер домофонов давно утекают в полицию, где они систематизируются, анализируются и распознаются. и силовики могут знать, кто, где и когда находился. полная тотальная слежка за гражданами. все над провозащитниками ржали и считали это не существенной проблемой. ну вот получите. алгоритм распознавания дал сбой - и пожалуйста, человека обвинили в тяжком преступлении.

Гость
21 окт 2023 в 17:20

Оба страшные....

Гость
21 окт 2023 в 17:47

челябинский страшнее

Гость
21 окт 2023 в 17:40

Этого тоже пошерстите, уж больно рожа подозрительная!)

Гость
21 окт 2023 в 17:28

А по моему они одинаковые

21 окт 2023 в 21:45

Бедный мужчина

Гость
21 окт 2023 в 18:49

На фото домофона у него такая рожа, жесть полная

Гость
21 окт 2023 в 17:35

Мир, ведомый США, продолжает катиться в глубочайшую пропасть. Принимаются решения, которые явно свидетельствуют не только о необратимом ментальном расстройстве их носителей, но и об утрате остатков совести. Решения значимые и мелкие, но явно кричащие о болезни всего общества.

Гость
21 окт 2023 в 17:46

Да терпения тебе

Гость
21 окт 2023 в 18:29

Новости что-то скучноватые! Информационный вакуум! Хулиган из КБшки на пару дней и всё! Скучно!

Гость
21 окт 2023 в 18:37

Лариса.
меня на пикантном сайте разместили. от клиентов нет отбоя

Гость
21 окт 2023 в 19:03

Во дурдом то...

Гость
21 окт 2023 в 19:32

Слов нет, вот так "работают."

кость
21 окт 2023 в 20:02

близнецы

кость
21 окт 2023 в 20:03

и из Челябинска надо проверить, вроде брат

Гость
21 окт 2023 в 20:27

Лариса.
Базедова болезнь?

Гость
21 окт 2023 в 20:55

С такими рожами всех Берите, не ошибетесь

Гость
21 окт 2023 в 21:35

как посмотреть можно?

Гость
22 окт 2023 в 00:37

Если попал в ориентировку, значит будет сидеть!

Гость
22 окт 2023 в 07:23

Отстаньте!

Гость
22 окт 2023 в 09:33

Работают братья. Так проще - осудить можно любого. Как говорил товарищ берия

Гость
22 окт 2023 в 09:50

Ничего себе. Сотрудники полиции опозорили мужчину жестко, причислили к стану насильников, унизили честь и достоинство. Подавайте на нерадивых сотрудников завления в полицию, в суд, в прокуратуру. Ославили мужчину ниже не куда

Великий Пу✓✓✓
22 окт 2023 в 11:46

Я узнал мужика на черно белой фотке с права. это мужик из маски шоу.

Гость
22 окт 2023 в 15:28

Шах и мат, антимасочники!

Гость
22 окт 2023 в 15:53

У меня соседка так мы по домофону похожи. Только она вечно пьяная и ей 40 лет, а может меньше, а мне 73.

Гость
24 окт 2023 в 10:01

самое удивительное, что мы платим за домофон, а интерсвязь сливает информацию. вообще конечно странная ситуация, если есть фото с домофона, то должен быть и адрес. соответственно зачем выкладывать фото о розыске если можно было им просто подъехать. подозреваемого нашли, который должен быть под арестном находиться, а фото о розыске не убрали. странно, что маньяков теперь под арест отпускают, а ещё страннее, что они по улице ходят, когда хотят. конечно проще из другого региона выложить фото, чем поискать в своём регионе.

Гость
21 окт 2023 в 18:15

Мост устал уже. Хлопцы помогите ему

Гость
21 окт 2023 в 18:26

Почему в Челябинске такие некрасивые жители это фармальдегид или смесь кочевых народов делает брак????

Гость
21 окт 2023 в 18:14

Хлопцы работаете. Байден ещё даст атакамс

Гость
22 окт 2023 в 07:17

Как говорил Желобок - "невиновных не бывает". Раз этот мужик оказался впутан в эту историю, значит рыльце у него, мягко говоря, в пушку.