Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Задержанный за взрыв страйкбольной гранаты в ТК извинился под запись перед челябинцами
Задержанный за взрыв страйкбольной гранаты в ТК извинился под запись перед челябинцами

20 окт 2023 в 17:14

Где в УК написано что нужно так унижать человека?Откуда этот бепредел пошел?

21 окт 2023 в 04:07

Что с журналистом,которого президент отдал на съедение Кадыровым?

Гость
20 окт 2023 в 17:59

Страну ломают, а обывателю и пофигу на все происходящее... Журавеля кто выдал, как он вообще оказался в Чечне на расправу? У нас есть прокуратура, СК, президент? Почему они все молчат, когда идет уничтожение Конституции Российской Федерации?

Гость
20 окт 2023 в 17:28

Среднвековая дичь. Именно сейчас идет попытка уничтожения цивилизационного ядра России. Если русские не остановят это мракобесие, страны просто не будет.

Гость
20 окт 2023 в 17:13

Челябинск теперь часть Чечни? Мы за это воевали в 90-е?

местный
20 окт 2023 в 17:26

что за мода пошла извиняться на камеру?!

Гость
20 окт 2023 в 18:33

Отправьте это тело на Донбасс, пусть там вдоволь гранаты покидает, сколько хочет.

Гость
20 окт 2023 в 18:06

Эти беды и проблемы России пошли из за того что кто то сильно засиделся в своей должности , и чем дольше это будет продолжаться тем сильнее Россия будет деградировать

Гость
20 окт 2023 в 17:41

Когда Бла Была извинится перед народом?

Гость
20 окт 2023 в 19:17

Достаточно извиниться. Он же за МИР не выступал.

Гость
20 окт 2023 в 21:01

Модно нынче извинятся на камеру что ли?

Гость
20 окт 2023 в 17:38

Зачем эта кадыровщина? Зачем эти извинения запуганного человека под угрозами? Кому это надо?

Гость
20 окт 2023 в 17:56

Хотели традиционные ценности? Получите их. Только они будут немножечко не русскими, ну так вам это ни кто и не обещал.

Гость
20 окт 2023 в 17:14

💃 Гостья.
Как в детсаду: бери свою куклу,давай мою машинку... ❗Я с тобой НЕ играю... .👀🥴🙄

Гость
20 окт 2023 в 17:14

наверно поврежденье слуха у каких-то обывателей ,посетителей не так страшно как демонстрация белой бумажки на улице?

Гость
20 окт 2023 в 17:16

Из КБ поножовщик тоже пусть извинится и за это ему срок поменьше

Гость
20 окт 2023 в 17:55

Какие извинения, ему, что 5 лет? Содрать с него штраф за моральный вред, да побольше и на нары.

Гость
20 окт 2023 в 18:02

Вот поэтомуи бегут отсюда все, с кем наш президент будет строить будущую прекрасную Россию? С Рамзаном Ахматовичем, его сыном и миллионами таджиков, узбеков и киргизов?

Гость
20 окт 2023 в 18:43

Есть еще участники. Кому-то пришло в голову, кто-то в главке одобрил это непотребство, кто-то заставлял мужика, кто-то снимал, кто-то делился и выкладывал. Потерявшие человеческий облик служители закона, никогда не имевшие чести, вызывают в этой ситуации не просто брезгливость, с них немедленно содрать погоны надо, и пусть искупают грехи в Авдеевке. Плечом к плечу со своими знакомыми с другой стороны решетки.

Великий Пу✓✓✓
21 окт 2023 в 07:42

а почему лицо не показывают?

Гость
21 окт 2023 в 09:17

Не Россия,а Чечня

Гость
20 окт 2023 в 17:35

Это уже не смешно. Средневековье какое-то. У нас уже в моде не европейские традиции.

Гость
20 окт 2023 в 16:59

Жалко мужчину - заигрался всего лишь.

Гость
20 окт 2023 в 17:03

Ну извинился же, отпускайте! Пора уже и УК пересматривать.

Вася
20 окт 2023 в 17:37

морду замылили.
может это не он буянил?
не верю.

Гость
20 окт 2023 в 18:13

"Хулиганы" - Шварцнеггер©

Гость
21 окт 2023 в 14:37

как - то маловато просто извинений. сажать таких нужно, мозгов вообще нет!

кость
21 окт 2023 в 20:53

когда, находишься в другой стране ,хоть за чёрта прогаласуешь,,я удивляюсь призедент в курсе этого дела, и молчит и Песков тоже,покажите своя ,Я

кость
21 окт 2023 в 20:59

добавил три кометария,и не один не прошел

Гость
20 окт 2023 в 17:31

Лариса.
почему только перед челябинцами а не перед всем человечеством?

Гусь хрустальный
20 окт 2023 в 20:57

классно это будущее страны гаранта