Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации «Инвалидность оформляю»: хромого Тараса, ранившего ножом работниц и покупателя в «К&Б», отправили в СИЗО
«Инвалидность оформляю»: хромого Тараса, ранившего ножом работниц и покупателя в «К&Б», отправили в СИЗО

Гость
20 окт 2023 в 12:26

а на видео из кб без трости бегал размахивал, тут чет приуныл, дебошир и негодяй

20 окт 2023 в 13:54

Если у него вич и гепатит, значит на 99% у его подружки те же диагнозы. Он одним ножом порезал троих. То есть двоим пострадавшим сейчас надо бояться заразиться этим букетом. Это пострашнее резанной раны (((

Гость
20 окт 2023 в 12:23

Он болен ВИЧ (как сказал в суде), и написано что ранее пара поссорилась - значит больная СПИДОм продавец работает в КБ? Жесть полная!! Где медкомиссии и все остальное??

Гость
20 окт 2023 в 12:22

"ВИЧ, гепатит, нога раздроблена. Инвалидность оформляю" - офигенная пара

Гость
20 окт 2023 в 12:51

На видео не видно что он на Костылях Резал людей. А тут сразу же без Костыля не может ходить! ГЕНИЙ!!!)))

Гость
20 окт 2023 в 13:17

Очередной булгаковский персонаж: типичный "шариков", только балалайки не хватает и граненого стакана!
Рукописи не горят!!! Да начнется игра)))

Гость
20 окт 2023 в 13:15

Сочувствия вызывает только тот парень, который, случайно, из-за лямурных разборок этой недопарочки получил ранение! Здоровья ему!

Гость
20 окт 2023 в 12:30

переработать на удобрения

Гость
20 окт 2023 в 12:46

Хороших мужиков наши женщины выбирают. Настоящих. При этом много одиноких достойных спокойных работящих мужиков. Но с 35тыс в месяц.

Гость
20 окт 2023 в 12:40

торчек походу

Гость
20 окт 2023 в 13:10

Одноклеточное.....

Гость
20 окт 2023 в 15:39

Обратите внимание - он походя просто пырнул ножом вошедшего. просто походя.
такому место только за решёткой. навсегда.

Гость
20 окт 2023 в 12:32

Вот на таких персонажей тратят наши налоги, а с вич терапией это не менее 150 тыс в месяц.

20 окт 2023 в 12:58

отсидит выйдет и все по новой, и такая у нас четверть страны, так и живем

Гость
20 окт 2023 в 13:30

Вот из него уже точно ничего хорошего не выйдет. Посадить лет на 100.

Гость
20 окт 2023 в 13:01

Почему это отправили в СИЗО, а не в БЛЕНДЕР. Зачем оно нам?

Гость
20 окт 2023 в 15:57

В КБ жуткий кадровый голод. Видать, берут уже всех подряд. Скотское отношение к персоналу. При этом платят на руки тысяч 15-20, остальное-штрафы и залежалый товар по диким ценам. За переработки не платят. При этом приходить надо к 8-30, а уходить, в лучшем случае, в 22-30. Получается 14-часовой рабочий день.
И всем плевать. Прокуратуре плевать, трудинспекции плевать, всем по барабану.
Даже такая публика там не задерживается. Ну, иногда молодежь приходит месяц-два перекантоваться, присмотреться, её обувают по полной, и она уходит, и рассказывает всем, что в КБ на работу устраиваться крайне не стоит.
Сколько уже об этом говорилось, а воз и ныне там.

Гость
20 окт 2023 в 12:57

Скорее всего тарас уже не выйдет из тюрьмы... и это хорошо

Гость
20 окт 2023 в 12:50

и сколько таких ненормальных по городу шатается.
где работа с такими неадекватами.
город надо патрулировать

Гость
20 окт 2023 в 12:48

Теперь заражённая кровь его сожительницы явно попадет в двух других пострадавших..

Гость
20 окт 2023 в 13:01

В шиномонтажке работать не хочет, добрых людей переобувать не желает, а ножичком махать, да кадры алкосбыта резать вместе с потребителями, это ему в радость. Погоняло ему теперь по жизни - Костыль.

Гость
20 окт 2023 в 16:10

Вот объясните почему такому деятелю должны платить инвалидность за счет средств нормально работающих? Сидел и сидеть будет.

гость
20 окт 2023 в 15:56

что вы тут ветчинников защищаете? ВИЧ якобы не передаётся в быту, А про гепатитом забыли? гепатит как раз таки заразил да это что он ножом там размахивал неизвестно может он на себя порезал и потом часть своей крови своим жертвам ворону занёс И что теперь они будут делать? вы представляете В каком уже сейчас эти люди? им ближайшие полгода придётся регулярно сдавать анализы чтобы исключить заражение

Гость
20 окт 2023 в 13:03

Сколько он ещё мог заразить так с ножиком? А сколько заразил?
Выбирайте норм мужиков или живите одни. Но не подобное.

гость
20 окт 2023 в 15:12

то есть я правильно понял что у задержанного заболевание ВИЧ и гепатит и он встречался с работницей магазина в которой ежедневно ходят сотни людей? то есть все эти посетители рисковали заразиться смертельно опасными заболеваниями? все кто посещал этот магазины теперь должны сдавать анализы и не исключено что некоторые из них уже больные не знают об этом

Гость
20 окт 2023 в 12:42

Стало быть и она такая же

Гость
20 окт 2023 в 13:11

в тюрьму его, на оздоровление.

Гость
20 окт 2023 в 13:50

А это точно он, на видео совсем здоровый лысый мужик?

Гость
20 окт 2023 в 14:29

Вангую! Он сядет, а она будет его ждать!

Гость
20 окт 2023 в 14:27

Ага, главное рассматривают возможность, что он может надавить на девушку, если в сизо не останется, а ничего, что он может прийти и убить? Мужик вообще интересный, вы заметили, что когда он уже выходил, то пырнул покупателя, которому не повезло не вовремя зайти в магазин. Человек просто зашёл, ни за кого не заступался и тд..а представьте, кто-то из вас вот так зашёл в магазин, мы каждый день ходим куда-то и там такой вот ножом машет. Это страшно, только изоляция ему поможет. Я с ребенком часто забегаю.в этот маг, покупаем детские соки и тд. Там многие продукты выгодно брать и теперь дико не по себе стало

Гость
20 окт 2023 в 15:16

Лариса.
какая инвалидность? в кб же дошел. в полый костыль можно многое спрятать

Гость
20 окт 2023 в 16:16

Провести проверку подлинности санитарных книжек работников КБ.

Гость
20 окт 2023 в 16:28

Этого только в печь.

Гость
20 окт 2023 в 13:08

Почему охранников нет в этих магазинах

Гость
20 окт 2023 в 15:24

Закрыть наркомана надолго!!!!

Гость
20 окт 2023 в 15:46

храмуля

Гость
20 окт 2023 в 22:37

Общество облегченно вздохнет, когда это существо исчезнет с лица Земли.

Гость
20 окт 2023 в 12:49

Тарас!!!!🤣🤣🤣

Гость
20 окт 2023 в 15:15

не пойму, у них что даж тревожной кнопки что ли нет?
получается первую ранил свою. а потом помоложе девушку, а она прям как то бойко с ним общалась, он аж вернулся и опять на неё..
очень жаль посетителя и продавца второго

Гость
20 окт 2023 в 13:55

Лицо русского мира!

Гость
20 окт 2023 в 15:35

Скоро уедет на СВО, через полгодика героем вернется, школу его именем назовут.

Гость
20 окт 2023 в 12:21

странно, что холост и нет детей. Бабам такие особи нравятся, не тряпка как минимум, агрессивен. С ним не скучно

Гость
20 окт 2023 в 12:42

такой болезни, как ВИЧ не существует. Это просто человек ведёт неправильный образ жизни.

Гость
20 окт 2023 в 12:53

Известная личность на Кирпичке.

Гость
20 окт 2023 в 13:07

Бабушкин Тарас воробьев кормил, бросил им батон, десять штук убил

гость
20 окт 2023 в 16:02

выдохе мы бронированные скафандр и отправить на с.т.о., туда ему самая дорога. ничего насчёт наших налогов на халяву в больничке тюремной валяться усиленное питание в три горла жрать

Гость
20 окт 2023 в 19:43

ВИЧ инфицированный приходит к своей мочалке за алкоголем, которая работает с продуктами в алкашке.

Гость
20 окт 2023 в 21:00

типичный путинский электорат

Гость
21 окт 2023 в 04:59

Черт что сказать

Гость
20 окт 2023 в 12:33

Закрыть эти гадюшники!