Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Оптовая партия. На трассе под Челябинском силовики задержали двух свердловчан с 20 кг (!) наркотика
Оптовая партия. На трассе под Челябинском силовики задержали двух свердловчан с 20 кг (!) наркотика

Володей
19 окт 2023 в 21:13

Видимо Актриса Челябинская, Салима Зарих, заключила досудебку и стала сдавать с потрохами всех своих курьеров.

20 окт 2023 в 10:36

Хоть ОДНа хорошая новость!!! НЕ зря полицейские зря плату получают!!!

Гость
20 окт 2023 в 00:49

Может наркоту продавать в магазине как сахар?кому нужно тот купит.мне и даром не нужно.может так избавимся от наркомании?...

Гость
19 окт 2023 в 21:52

Не может так просто повезти, чтоб взяли без причины остановили автомобиль, а в нём 20кг мефа!!! Никогда в это не поверю! А вот то что Рамиля Искандер заключила досудебку и начала сдавать подельников это скорее всего.

Гость
19 окт 2023 в 20:33

Молодцы ребята хорошо сработали, теперь эта гадость не поступит в продажу . А этим пусть по полной вкатят, чтобы другим не повадно было.

Гость
20 окт 2023 в 02:53

"двух свердловчан" - ахмеда и мамеда

Гость
19 окт 2023 в 20:35

Кто сказал Ельцин-центр?

Гость
19 окт 2023 в 20:39

Задержали только наркокурьеров, а основные поставщики на свободе, но неужели их нельзя вычислить? Сколько молодых людей они подсаживают на это зелье, жаль их, исковерканные судьбы, горе родителям.

Гость
19 окт 2023 в 21:01

Молодцы силовики! Ждём посадок среди вахтовиков! Кто первый пойдет в СИЗО как думаете?

Гость
19 окт 2023 в 22:28

Любимые пилюли иноагента Моргенштерна.

Гость
19 окт 2023 в 22:11

Сейчас цена наверно выростит))) когда это уже закончится, травят народ

Гость
19 окт 2023 в 22:25

Заработали.

25 лет лишения свободы или пожизненное.

Гость
20 окт 2023 в 08:15

"Свердловчане"-то стопудово чернущие.

Гость
19 окт 2023 в 20:27

лишь бы теперь со склада не пропали.

Гость
19 окт 2023 в 20:52

Скока же у нас тогда наркоманов....тут тысяч 10 можно отоварить.

Гость
19 окт 2023 в 21:46

Годовалов & Шаврин ?

Гость
19 окт 2023 в 23:11

Мега-крутая новость. Надеюсь они все получат по заслугам

Гость
20 окт 2023 в 01:52

Видать Скокову не понравилось качество, хотя сам передознулся.

Гость
20 окт 2023 в 07:00

Какие молодцы! Вот все бы так работали, а не пополняли свои карманы взятками от наркодиллеров

Гость
21 окт 2023 в 08:58

💃 Гостья.
Те,кто несёт смерть ,да именно смерть и горе - НЕлюди ❗❗❗ Тихо убивают ЛЮДЕЙ 😢❗❗❗ На "смертельные" деньги живут,веселятся,улыбаются... . Ведь БУМЕРАНГом отзовётся ❗❗❗ До седьмого колена...

Гость
21 окт 2023 в 14:06

надеюсь всех нагнут, а не только курьеров...

Эйс
19 окт 2023 в 20:37

Наверняка на фронт везли , поднять нашим пацанам настроение, ну и бабок заработать, сейчас мобики самые богатые в эрэфии перцы!

20 окт 2023 в 20:22

Динара уже майор, далеко пойдет девушка,,,

Гость
19 окт 2023 в 20:26

Цены на стоматологические услуги взлетят минимум на 30% — СМИ.

Причины понятные — курс, санкции и логистика. Со слов стоматологов и поставщиков — основную часть материалов на рынке занимали иностранные компании. Например — 3М. Они производили и завозили всё от анестезии, пломб и композитов, до полировочных дисков и резинок. После их ухода рынок изрядно напрягся. Потому что качество некоторых аналогов было ниже, чем оригинальные расходники. В магазинах практически не осталось запасов, а цены на то, что есть, выросли.

Гость
19 окт 2023 в 20:45

Лариса.
я на севере жила. золото копала. если б не моя звезда. я б с голоду пропала