Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Челябинца осудили за поставку военной контрабанды в США и Японию под видом джойстика и старого шлема
Челябинца осудили за поставку военной контрабанды в США и Японию под видом джойстика и старого шлема

19 окт 2023 в 13:32

странно, что не припаяли госизмену, как они это любят последнее время

19 окт 2023 в 12:57

"Из посылок была изъята и другая военная продукция" что то на фото, кроме старого веника, тепло-вентилятора и переключателей от плиты, я не виду ничего "военного"

19 окт 2023 в 13:09

18 октября - задержан житель Владивостока за попытки наладить связь с СБУ..

Гость
19 окт 2023 в 13:50

интересно, а фуражка солдатская с кокардой, раньше в Москве на улицах иностранцам продавалась она всё ещё сувенир или уже военного назначения?

Гость
19 окт 2023 в 12:38

Зачем американам это барахло? Любой губернатор за бабло целый самолет подгонит.

Гость
19 окт 2023 в 13:07

Надо сломать всю американскую технику и выкинуть на помойку, в первую очередь компьютеры, телефоны, холодильники, утюги, они следят, подслушивают, воруют наши секреты. срочно!

19 окт 2023 в 13:05

Так вот, благодаря кому американцы перевооружились и всё ненужное теперь отдают Украине.

Гость
19 окт 2023 в 12:28

«Люди,которые думают, что сходят с ума от происходящего, - вот с вами как раз всё в порядке.

А люди, которые думают, что всё в порядке, - вы сошли с ума, поздравляем»

Гость
19 окт 2023 в 13:10

Читайте "Злоумышленник" Чехова.
Ничего не меняется столетиями! 🤣
(Перед судом в рассказе предстаёт мужик по имени Денис Григорьев 👹 — босой, не отличающийся живостью ума, но готовый отстаивать свою правоту до конца. Преступление его заключалось в том, что он откручивал гайки 🔩 на рельсах железной дороги.)

Гость
19 окт 2023 в 13:17

старый мусор в коробке

Гость
19 окт 2023 в 17:04

Какое-то барахло старое им сбывал еще и деньги за это получал. Теперь еще и срок получит.

Гость
19 окт 2023 в 13:05

74ру , а где обещанный автобус 10к с 15октября , новые в количестве 17 шт. о которых вы писали ???
Расскажите кто поделил 330 млн рублей бюджетных денег?!!!

Гость
19 окт 2023 в 12:43

Т. Е. Отправил в посылке игрушечную гаубицу, а ему за это срок впаяли? 🤣

Гость
19 окт 2023 в 17:53

Да на фальконы пригодились бы!)))

Гость
19 окт 2023 в 14:28

Они тут говорят украина хамас снабжала.ну-ну

Гость
19 окт 2023 в 17:33

В Японии и сша 🇺🇸, наверное это заказывали для того , чтобы поржать с военных достижений РФ. Шутка, скорее всего это интересовало как цветмет, мы в детстве таскали с заводских помоек запчасти от самолётов из магния и делали «бомбочки».

Гость
19 окт 2023 в 18:34

Су17, Су24, 25 и тд.... это древняя техника...в бывших странах соцлагеря, теперь в нато оставались сотни таких самолетов и складов с запчастьями, что же этот прапор или кладовщик несун не угодил, скорее интернет игроки в "танчики и самолетчики" зарубежные, покупают всякое гно для коллекции... напоминаетвсе 37й год, письма "в конторе" читают, и посылки вскрывают...

Гость
19 окт 2023 в 19:03

Ужас, это запчасти для древней техники, для коллекционеров, никакого практического значения не имеет. Люди за музейные экспонаты "подняли" по 5 лет...ну хоть условно...

Гость
19 окт 2023 в 20:46

Ржавые железки с помойки это военная контрабанда ?

Гость
19 окт 2023 в 20:50

Таким образом, если парочка кремлёвских деятелей загонит за бугор авианосец , это нормально. А если продать кусок тормозного парашюта или часы аврм лохматого года , это контрабанда. Страна...... невыученных уроков.

Гость
20 окт 2023 в 13:08

Если так и дальше пойдет,то контрабандисты вывезут всю дубовую кору во вражеские страны. Чем лечиться тогда будем?

Гость
19 окт 2023 в 13:07

Либерда продает Родину как может) Либералы, предатели, пятая колонна вы как раковая опухоль убиваете организм, что вас носит и терпит, а после смерти организма и сами помрете.