Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Трезвый взгляд. Что творится в челябинском «К&Б», где уголовник ранил ножом трех человек
Трезвый взгляд. Что творится в челябинском «К&Б», где уголовник ранил ножом трех человек

19 окт 2023 в 12:56

Статья ниочём - в смысле ничего нового. И "воды" много. Я понимаю, что текст художественный, но как-то не по-новостному это. Но всё равно спасибо за фотографии - давно там не был. Ничего за 20 лет не поменялось.

19 окт 2023 в 13:06

Странно... в КиБ, обычно, гречку же покупают и хлеб с яйцами... откуда там взяться маргиналам и рецидивистам!?! 😶

А если без сарказма, то в подобных местах собирается соответствующий контингент: люди с ограниченным уровнем развития и способностей, любители примитивного "отдыха" - алкоголь, алкоголики...ну и, к сожалению, самые бедные слои населения... 😶

И вот когда этих...людей, собирается слишком много...да ещё и в ограниченном пространстве и под действием алкоголя - случаются чаще беды и проблемы 😐

п.м. синька - зло.

19 окт 2023 в 13:02

Мельчает журналистская братия... Репортаж века прям, когда что-то выпустить сказали, а выпустить нечего. Ну хоть на нечего комментарии собрать

Гость
19 окт 2023 в 13:08

Статья огонь! Спасибо за захватывающий репортаж с места события! Пишите ещё! Ждём продолжения.

Гость
19 окт 2023 в 13:44

Достали уже Краснобелое! Ну не нравится так не ходи. Но хочется обгадить и на этом фоне возвыситься - "а я вот не пью". Продукты там зачастую дешевле чем у других. А алкоголь, так он в каждом магазине.

Гость
19 окт 2023 в 13:22

Статья просто огонь👍! Бомба! С горячего места происшествия! Так всё эмоционально и широко рыскрыто! Держит в напряжении до последней точки! Браво!!!!

Гость
19 окт 2023 в 12:48

Почему КБ это алкомаркет? Я там яйца, кофе, мороженое покупаю. Это совсем не мавт где одним бухлом торгуют.

Гость
19 окт 2023 в 12:48

Опять заголовок, не соответствующий содержанию.

А чё скрепнеько так, усе по планчику!

Гость
19 окт 2023 в 12:28

Когда написать нечего, информации нет, но статью состряпать надо. Тогда бы уж написали... Была осенняя пасмурная погода, такая же как когда-то в детстве, кода я ходил в школу, у меня был зеленый ранец.... ну и тд, и дошли бы до нынешнего времени, вот и статья бы вышла объемная

Гость777
19 окт 2023 в 13:37

Да это вранье. На СЗ такого быть не может. Там же только элита живет,ходят легенды что жители СЗ пукают бабочками и и парят над землей. Это произошло в чурилово или зоопарковом. Обычно так пишут жители СЗ))

Гость
19 окт 2023 в 12:37

ЧО С ВИДОСИКОМ ТО?
КАМЕРЫ НЕ РАБОТАЛИ?
СТРАННО...........

Гость
19 окт 2023 в 12:43

Поездка оказалась напрасной.
До чего неразговочивый народ оказался,но ничего журналисты еще в больничку наведаются.

Гость
19 окт 2023 в 15:05

Давайте больше статей про синеву с ножиками, вон про батлл первоклассников аж цикл из 6 заметок запилили..

Гость
19 окт 2023 в 13:56

Больше Красных и белых!
Хороших и разных.

Гость
19 окт 2023 в 12:29

Вот это РЕПОРТАААЖ)))

Гость
19 окт 2023 в 12:21

да полюбому он не просто так на них накинулся. спровоцировали пацана

Гость
19 окт 2023 в 12:40

Ранее судим за разбой. Статья для учителя как раз. Мог бы учителем работать. А щас вот опять сидеть года четыре пять. Ну что за народ. Ходят соблазняют честных арестантов

Гость
19 окт 2023 в 13:33

А что вы хотели? В кибе и бристоле контингент соответствующий профилю заведения.

Гость
19 окт 2023 в 13:33

Надо было магаз назвать: Синее (клиенты) и Зелёный (змий)🤣 С&З

Гость
19 окт 2023 в 13:49

При покупке ящика водки талон к наркологу в подарок.

Гость
19 окт 2023 в 13:10

Включите отопление в 64 автобусе. Бабки мёрзнут.

Гость
19 окт 2023 в 13:34

В русском алфавите нет буквы амперсанд.

Гость
19 окт 2023 в 13:40

Классный репортаж! И надо срочно начинать вести прямую трансляцию с места событий!

Гость
19 окт 2023 в 13:55

Уголовника закинуть в камеру, а потом высыпать «Циклон Б» внутрь камеры. 🧪

Гость
19 окт 2023 в 14:15

продолжайте наблюдение за разноцветными каплями на пешиходке, ваша работа-важна для страны.

Гость
19 окт 2023 в 14:25

Там маргиналов полно! Наркош еще толпами ходит куча! Однажды ранним утром девку видела на улице голышом! А это был апрель и не жарко))

Архангел
19 окт 2023 в 14:45

Не устану повторять, ко второй "ходке" автоматом должно накидываться 3-5 лет к назначенному судьёй сроку. третья +10. наша система НИКАК не исправляет маргиналов.

Гость
19 окт 2023 в 14:51

О, как раз такой экземпляр годен для учителя в школе.

Гость
19 окт 2023 в 15:00

Орлова Л. тебе бы сказки писать))

Гость
19 окт 2023 в 15:15

Рядом Монетка, могли бы и туда забежать! Взяли бы интервью у обитателей магазина и покупателей, рассказали бы, как они жили до, и как будут жить после покупки сети магазинов Лентой! Сразу два репортажа с одного места! Это же удача для профессионального журналиста!!!

Гость
19 окт 2023 в 15:35

Эх, все работают в 9:32, а кто-то ходит подпрыгивающей походкой, размахивая пакетом и попивая пивас

Гость
19 окт 2023 в 15:11

Фото классные! Особо подчеркивают "успешность" и "эффективность" нынешних управленцев партии власти

Гость
19 окт 2023 в 13:02

74ру , а где обещанный автобус 10к с 15октября , новые в количестве 17 шт. о которых вы писали ???
Расскажите кто поделил 330 млн рублей бюджетных денег?!!!

Гость
19 окт 2023 в 13:03

74ру , а где обещанный автобус 10к с 15октября , новые в количестве 17 шт. о которых вы писали ???
Расскажите кто поделил 330 млн рублей бюджетных денег?!!