Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации В полиции уточнили данные о раненных ножом в «К&Б». Напавший на них челябинец (надо же!) ранее судим
В полиции уточнили данные о раненных ножом в «К&Б». Напавший на них челябинец (надо же!) ранее судим

19 окт 2023 в 10:20

закрыть этого примата обратно в клетку раз с первого раза мозгов не добавилось

19 окт 2023 в 11:37

Очень интересно узнать - не является ли он защитником, укрепившим свою психику на фронте? Кавычки даже ставить не будут, сами понимаете где они должны быть...

19 окт 2023 в 10:49

"Напавший на посетителей алкомаркета 42-летний челябинец был судим за разбой." ну вот и объяснение, почему он расхаживает с ножом.

Гость
19 окт 2023 в 10:34

За нож хватаются те у кого нет я.ц, самые никчемные существа.

Гость
19 окт 2023 в 10:40

Кто ножи применяет таким образом, это не мужчины, это одноклеточные.

Гость
19 окт 2023 в 10:38

Трусливый, подлый негодяй. Без ножа такие выйти на улицу боятся.

Гость
19 окт 2023 в 10:36

Мерзость вымещает свою злость на слабых с применением ножа, без ножа вот это оно женщин боится.

Челябинск давно погряз в криминальном мусоре

Гость
19 окт 2023 в 10:30

Ну вот! На одного будущего учителя для школы станет меньше лет на7.

Гость
19 окт 2023 в 10:32

В школу его, учителем пения. По новым рекомендациям от госдуры.

Гость
19 окт 2023 в 10:18

Аристократ из Ялты.

Челябинск - серое унылое село с маргиналами и люмпенами из Чурилова и Зоопарковых панелек. Уезжайте в благополучные регионы из этого дремучего колхоза пока не поздно.

Гость
19 окт 2023 в 10:20

так третий мужчина или женщина?

Гость
19 окт 2023 в 11:18

20-ти летняя то что шариться по КБ

Гость
19 окт 2023 в 11:41

Сейчас по Комсе такой же гуляет.Взгляд стеклянный, ноги еле передвигает,но рвется в магазин.

Гость
19 окт 2023 в 10:25

Герой сво?

Гость
19 окт 2023 в 10:53

Готовый педагог

Гость
19 окт 2023 в 11:28

Таких надо вообще не выпускать

Гость
19 окт 2023 в 12:25

Это ж надо же догадаться тюремщиков устраивать учителями!!!! Чем дальше, тем страшнее. Остановите землю я сойду!

Гость
19 окт 2023 в 12:45

С чего КБ алкомаркетом стал? Там алкоголя не больше трети из товаров.

Гость
19 окт 2023 в 12:54

осудят, уйдёт на сво, станет легендой!

Гость
19 окт 2023 в 13:17

Зачем выпустили из клетки? В нормальных странах такие пожизнено получают обычно.

Гость
19 окт 2023 в 14:03

Что за дискредитация бывших зк?! У нас полстраны сидело! В стране никакой реабилитации заключённых, на работу даже без судимостей трудно устроиться.

Гость
19 окт 2023 в 16:10

Так вроде судимым разрешили преподавать в школах....

Гость
20 окт 2023 в 00:07

Комментарий удалён модератором!

Гость
20 окт 2023 в 03:28

Алкаша первым поездом на СВО рыть окопы.

Гость
25 окт 2023 в 18:10

Почему "раненНых" написано с двумя н? Автор, русский язык бы подтянуть не мешало, раз уж статьи берётесь писать.

Гость
19 окт 2023 в 10:23

Так как наши мусора сверхпродажные "работают", то неудивительно что он не судим.

Гость
19 окт 2023 в 11:22

видео со звуком в студию

Гость
19 окт 2023 в 11:56

Наглый русский женщин с мущин разговаривать дерзко любит!!
Мой сыновья вас научат как нужен себя вести хороший женщин!!!

Гость
19 окт 2023 в 13:20

А что эти трое потерпевших такие все беленькие и пушистенькие? Пусть этот тип и судим ранее, но что он просто взял ни с того ни с сего и кинулся на трёх человек с ножом? Что-то я в этом сомневаюсь.

Гость
19 окт 2023 в 11:20

если на меня в общественном месте, допустим в отделе ножей?
начнут нападать тётки, размахивать руками резко приближаться, угрожать,
ТО СКОРЕЕ ВСЕГО Я ПРИМУ ЭТО ЗА НАПАДЕНИЕ......

Гость
19 окт 2023 в 11:29

Аблигация

Сложившаяся ситуация крайне неприятна. Но она должна послужить хорошей антирекламой для забегаловки указанной в статье.

Гость
19 окт 2023 в 11:16

Это, скорее всего, батя одного из подростков, которые избивают жильцов дома № 107 улицы Братьев Кашириных. 40 лет, а ума нет. Слушал, что он и раньше пил как не в себя, а как с сво вернулся, ушёл в запой, сына-подростка заставляет гонять за бухлом, тот ещё в этом КБ приворовывает.