Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Ранил трех женщин: рассказываем подробно о поножовщине в челябинском алкомаркете
Ранил трех женщин: рассказываем подробно о поножовщине в челябинском алкомаркете

МС Затычкин
18 окт 2023 в 23:37

всегда удивляло, как люди могут наскрести столько проблем, просто придя в магазин. Тут уж сразу вспоминается незабвенное "Ну ничего себе сходил за хлебушком". Казалось бы - ну пришёл ты в магазин, выбрал товар, купил, ушел. Но нет, только не у нас) Здоровья пострадавшим, нападавшему - наказания.

19 окт 2023 в 07:24

А где подробности? Очередная статья перепечатана из слова в слово.

19 окт 2023 в 08:35

я не тот ли это вернувший "герой" ?

19 окт 2023 в 02:26

В КБ много продуктов питания, которые дешевле, чем в других сетевых магазах. Но учитывая основное направление, это потенциально опасное место.

18 окт 2023 в 23:43

Тройничек захотел, отказали

19 окт 2023 в 06:42

кб, не удивлен

Гость
18 окт 2023 в 23:43

Вам не кажется, что народ просто спаивают? 🍷🤢🍶

Гость
18 окт 2023 в 23:43

Значит точно с СВО!!!

Гость
18 окт 2023 в 23:58

Ужас какой. Хорошо что полиция задержала его, а то черт его знает, что ещё он мог натворить.

19 окт 2023 в 05:50

Напал на трех покупательниц?)) В скорой,увезли одного парня и продавщицу. 74.ru лишь бы побыстрее что-нибудь написать.

19 окт 2023 в 10:11

Именно в КБ много подобных историй…

Гость
19 окт 2023 в 08:46

Ужас какой, скорейшего выздоровления пострадавшим, нападавшего в психушку. Не может адекватный человек на безоружную женщину с ножом кидаться, какой бы там мотив не был.

Гость
18 окт 2023 в 23:48

Что бабы делают в К/Б?

Гость
19 окт 2023 в 00:11

Главное, что не как в 90-е!

Гость
18 окт 2023 в 23:25

северо-запад большой... КБ много... хоть бы уточнили, где...

Гость
18 окт 2023 в 23:25

Ми ваш женщинам говорили чтоб рот держали закрытыми!! Женщина глаз в пол смотреть должна , мущина говорить она молчать!!

Гость
19 окт 2023 в 05:48

Он извинится и его отпустят.
Как гранатомётчика в "Кольце".

Гость
19 окт 2023 в 07:54

Почему национальность не указываете? У кого нож - это красивый древний обычай?

Гость
19 окт 2023 в 00:02

Я смотрю, наша полиция все лучше и лучше работает. Глядишь и преступность таким темпом снизим и раскрываемость повысить)))

Гость
19 окт 2023 в 00:33

Ну и что что задержала? Ну даже если посадит... Он уйдёт на СВО и вернётся героем! А героев уже нельзя трогать за такие мелкие провинности!

Гость
18 окт 2023 в 23:18

Слава Путину!

Гость
18 окт 2023 в 23:59

17 век однако наступил. Новый ритуал КБ - жертвоприношение? Сходил в КБ зря. Только срок получил

Гость
19 окт 2023 в 09:59

Наши полицейские - самые полицейские полицейские в мире!

Гость
18 окт 2023 в 23:49

Лишний повод призадуматься стоит ли иди в К&Б.

Гость
19 окт 2023 в 03:40

Женщины слабый пол, не их надо ножом. Нож для слабаков и импотентов.

Гость
19 окт 2023 в 06:02

где видео?! щас на каждом шагу камеры!!!

Гость
19 окт 2023 в 06:00

в к/б некоторые продукты дешевле чем в магазинах!!!! поэтому там женщины, и меня постоянно моя, как чё так в к/б. Для женщин 30-50 руб. разница уже значимая, а Я все ровно в магнит хожу. Терь свою не буду пускать в к/б!!!!

Гость
19 окт 2023 в 06:16

Участки?

Гость
19 окт 2023 в 07:32

Подписка даже и не будет и там отказной и сказали досвидания.Бастрыкину надо срочно,иначе опять все на мыло.Состав есть и УК рФ можно.

Гость
19 окт 2023 в 07:51

Он от них защищал свою честь

Гость
19 окт 2023 в 07:55

герой с СВО?

Гость
19 окт 2023 в 08:14

пришёл в кб за яйцами а получил перо в живот

Гость
19 окт 2023 в 09:10

Интересно написано- примчались 3 скорые...
А почему не примчались быстрее скорых полицаи?

Гость
19 окт 2023 в 09:29

Тот кто хватается за нож, это самое гнилостное существо.

Гость
19 окт 2023 в 10:07

Абу Цефхае ибн Эмир Насып

Можыт они без хиджаб пришоль покупка купить?

Гость
19 окт 2023 в 11:00

Что теперь в бронике ходить в КБ?

Гость
19 окт 2023 в 11:22

ОБЩЕСТВЕННЫЕ БАБЫ))

Гость
19 окт 2023 в 13:16

Как вообще туда ходить. Я лишь один раз была. И больше нет желания. Алкоголики там обычно ходят. С перегаром. Даже противно было там стоять. Больше туда не пойду. И цены там такие же, в выбор очень мало на продукты. Лучше сходить в нормальный продуктовый и набрать все что хочешь.

Гость
23 окт 2023 в 20:32

Я знаю лично этого человека его зовут Тарас он наш сосед я офигел когда это узнал он за наркотики сидел долгая история.

Гость
19 окт 2023 в 00:38

алкомаркет в алкостране

Гость
19 окт 2023 в 01:11

Нормальные люди в кб за паленкой не ходят

Гость
19 окт 2023 в 06:15

Магазин для алкозавров!

Гость
19 окт 2023 в 06:16

весьма забавно
чем доллар дороже
тем бабы агрессивнее))))на хотелки то уже не хватат)))))

Гость
19 окт 2023 в 00:02

КиБ - от слова кибуц.

Гость
19 окт 2023 в 05:18

Участник, судя по уровню агрессии.

Гость
19 окт 2023 в 00:15

Нашла коса на камень 🪨,
Алкаш 🤢 опять буянит...

Гость
19 окт 2023 в 06:06

Так они на корпорат в купальниках валенках и париках собирались
А он подумал что началось

Гость
19 окт 2023 в 06:23

Власть понастроила алко-магазинов.значит хотять споить россиян.нам бы сейчас Горбачева с талонами на спиртное...

Гость
19 окт 2023 в 07:49

Бабищи напали а он защищался

Гость
19 окт 2023 в 05:52

КБ - магазин женских товаров?