Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации К магазину «Красное&Белое» в Челябинске примчались три скорые из-за серьезной драки
К магазину «Красное&Белое» в Челябинске примчались три скорые из-за серьезной драки

18 окт 2023 в 22:10

почему я не удивлен

18 окт 2023 в 22:25

В ГУ МВД сообщили, что заглядывать в магазин дураков нет. Смотрят снаружи, пострадавших еще не видели.

Гость
18 окт 2023 в 21:55

Ну правильно в каждом доме по магазину, это не правильно, нужно в каждом доме по два магазина открывать, чтоб драк и очередей не было

гость
18 окт 2023 в 21:55

У меня два варианта: или бородач или герой. Посмотрим, что напишут в следующих репортажах

Гость
18 окт 2023 в 21:58

Надо видео из магазина,все посмотрят на зачинщика,кто-нибудь опознает

Гость
19 окт 2023 в 01:23

Синька зло

Гость
18 окт 2023 в 23:37

У вас не возникает чувства, что людей (народ, если хотите) спаивают? 🍶🤢🍷

18 окт 2023 в 22:35

Даже животные не дерутся на водопое

Гость
18 окт 2023 в 22:09

Скрепно, державно же.

ирэн я эти люди!
18 окт 2023 в 22:17

сажать безоазбору пора начать,как при Сталине, вот и порядок будет и бесплатная рабочая сила!!!!

Гость
19 окт 2023 в 00:33

Бородачь или герой? А может бородачи-герои, видать не успели в Тикктоке выложить отхватили по полной.

Гость
19 окт 2023 в 00:57

📽️🎞️ Рекомендую посмотреть документальный фильм 2012 года "Технология спаивания". 🍿

Гость
18 окт 2023 в 21:53

Гранату применял? Если применял, примите извинение и отпустите.

Гость
18 окт 2023 в 22:00

А вот мой парень говорит, что я не умею пить и запрещает пить вообще. А мне иной раз хочется! Он не пьёт совсем, а праздники для него не повод пить. Говорит когда я пью, я много себе позволяю!

Гость
18 окт 2023 в 22:06

Любой рамс пацанам можно решить через старших, без привлечения ментов

19 окт 2023 в 07:35

Одну империю благополучно пропили теперь пропивают остатки.

😁😁😁
18 окт 2023 в 21:56

синяки синьку не поделили?

Гость
18 окт 2023 в 21:58

Странно, глубинный народ должен быстро брать Полторашку и бежать домой смотреть первый канал, а они дерутся, это не по плану

Гость
18 окт 2023 в 22:14

Филиал Зоопарка!

Гость
18 окт 2023 в 22:25

Ага ок, что там ещё в новостях...

Гость
18 окт 2023 в 22:55

Мусульмане опять буянят

Гость
18 окт 2023 в 23:13

Провинившихся на передок СВО или на урановые рудники , чтобы лёгкие потом выплёвывал.

Гость
19 окт 2023 в 08:02

закрыть сеть к чертовой матери

Гость
19 окт 2023 в 08:42

Опять его хотят убрать, интересно получиться?!

Гость
18 окт 2023 в 21:52

Приметы - борода и спортивная форма?

Гость
18 окт 2023 в 22:00

Все морально растем, хорошеем, цены снижаются, зарплаты растут, ЖКХ на прежнем уровне, а еще СВО там всякие проводим и конечно же побеждаем!
Все рывки и прорывы перечислены???😁

Гость
18 окт 2023 в 22:55

Возле бblдломаркета подрались алкоГОИ.
👺🥊👹.