Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Адвокат объяснил, почему не было причин для задержания депутата-афганца Виталия Паутова
Адвокат объяснил, почему не было причин для задержания депутата-афганца Виталия Паутова

Гость
17 окт 2023 в 22:44

Когда за бабкой придут? Там же давали на нее показания…

Гость
18 окт 2023 в 02:19

Как не хочется депутату отлучения от кормушки

Гость
17 окт 2023 в 22:02

если так-ребреш давала, паутов с алексеенко посредничали, то кто бенефициар? кому деньгу то дали на лапу?

Гость
17 окт 2023 в 22:06

Че прицепились то к мужику? 100500 статья про него уже!!! Писать совсем не о чем что ли?
так-то возьми любого чинуша - за каждым небо в клеточку!
натали петровишна с дельфинами вообще в топе 😜

Гость
17 окт 2023 в 21:58

Спасибо Путину за беспощадную борьбу с коррупцией.

Гость
17 окт 2023 в 22:26

Фото в статье очень показательно. Прям видно какое у него окружение, все сплошь и рядом учителя и воспитатели детсадов))))

Гость
17 окт 2023 в 22:38

Депутат-афганец -это порода такая? Прививки сделаны?

Гость
18 окт 2023 в 01:59

Сразу стало так что не было оснований задерживать карифана, потому что с фотографии воров кто то позвонил и попросил отпустить вора.

Гость
17 окт 2023 в 22:01

Очень неприятный , мягко выражаясь, тип.

Гость
18 окт 2023 в 07:45

Да..., группа поддержки на фотографии все сразу сказала: штанишки спортивные, лица уголовные...

Пенсионеры
17 окт 2023 в 22:17

Мы- пенсионеры Советского района, возмущены этим вопиющим задержанием! Виталий всегда активно участвует в жизни района, поддерживает хор ветеранов, общественные движения, организует Хороводы Доужбы, Фестивали Национальных Кухонь, активно помогает в получении гражданства и пособий переселенцам из бывших союзных республик. Да и как человек Виталий всегда отзывчив, всегда здоровается, помогает и дровами и углем и соц пакетами. В тот раз привез и пшено и гречу и частик в масле и пряники Яшкино и календарь! Уверены, что наши органы разберутся с оклеветавшей его мошенницей с Израильским паспортом и вернут Виталия нам!

Гость
17 окт 2023 в 22:43

А следующая статья будет, что домработница сказала на задержание Паутова???

Гость
18 окт 2023 в 07:49

ой какой белый и пушистый оказывается

Гость
18 окт 2023 в 08:01

Афганца? Разве он пуштун?

Гость
18 окт 2023 в 08:29

О чём разговор? Вспомните - ведь это наши, местные традиции. С Головы до ног. По другому среди своих просто смешно и не честно.

Гость
18 окт 2023 в 09:35

Что это за определение такое депутат афганец? Если он депутат и тем более афганец то не берет взяток что ли или не дает ? Раз уж взяли так колите до конца честных депутатов не бывает тем более от единой россии. Морды все по уши запачканы.

Гость
18 окт 2023 в 10:42

В единоросах честные депутаты? Конечно, народ это точно знает 🤣

Гость
17 окт 2023 в 22:20

Он же правая рука рыльских.
Разборки вернуться?

Гость
18 окт 2023 в 03:37

Мы — честные люди Челябинска возмущены «пенсионерами», подкупленными дешевой продукцией Яшкино на пальмовом масле, которые саботируют органы общественной безопасности и подрывают доверие к ФСБ. Такие организации просто так никого не арестовывают, им ли не знать?

Гость
17 окт 2023 в 22:02

Адвокаты защищая мошенников, за это деньги получают, да ещё не маленькие. Они готовы из трусов выскочит, лишь бы оправдать мошенников, взяточников, заботясь только о своём кармане 😲 Продажные.

Гость
17 окт 2023 в 22:17

Виталька мой друх. Мы с ним на кабана ездим. отвалите от него.

Гость
17 окт 2023 в 21:57

Мосгорсуд признал законным продление ареста до 18 декабря одному из бывших лидеров донецкого ополчения Игорю Стрелкову (Гиркину) .

Гость
17 окт 2023 в 22:12

Кому на Руси жить хорошо!

Гость
18 окт 2023 в 03:47

За что, и главное, зачем ? -вскричал защитник... и заплакал. Убийство, воровство и драка - не повод для больших проблем.

Гость
18 окт 2023 в 06:01

Нечего тут валандаться. Паутова на нары!

Гость
18 окт 2023 в 09:17

А при чём здесь "афганец"?

Гость
18 окт 2023 в 10:52

Закрыли бедного депутата Паутова с зарплатой 35 тыс. рублей... Вот изверги!

Гость
18 окт 2023 в 12:01

во главный архитектор и попал!

Гость
17 окт 2023 в 21:58

Виталий ни в чем не виноват. Мы, избиратели, верим в его кристальную честность.

Гость
17 окт 2023 в 22:43