Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Зарабатывает (официально) 35 тысяч, но ездит на «Крузаке»: что еще известно о задержанном ФСБ депутате гордумы
Зарабатывает (официально) 35 тысяч, но ездит на «Крузаке»: что еще известно о задержанном ФСБ депутате гордумы

17 окт 2023 в 20:38

С жуликами надо бороться !

Гость
17 окт 2023 в 20:08

из его биографии я понял что он ни дня не работал за всю свою жизнь, и всю его жизнь его кормил народ.

Гость
17 окт 2023 в 20:11

Вот зачем они нужны нам эти депутаты - бесполезное общество? От них никого толку. Что они полезного сделали для своего региона? Первом делом, они лишь больше всего беспокоятся о своём кармане.

Гость
17 окт 2023 в 20:16

Ворью разрешили не декларировать свои доходы. Вольница, можно жить и не тужить на широкую ногу.

Гость
17 окт 2023 в 20:17

Что имеет Котова и сколько зарабатывает????

Гость
17 окт 2023 в 20:39

Вот про передаста всё пишут, а кому заносил? Имя страшно назвать? Народ за глупых держат? Посредника нашли, шум до потолка.... а кому нёс то? Язык проглотили? Продажные все...

Гость
17 окт 2023 в 20:08

Мда, нет слов. Красиво жить не запретишь. Вот как живут слуги народа. Когда пенсионеры выживают от пенсии до пенсии. Ведь у депутатов регионального уровня фиксированная зарплата от 200 тысячи рублей в месяц. Кого он пытается обманывать, что у него зарплата 35 тысячи рублей? Совсем зажрались, мордастые такие. 😀

17 окт 2023 в 20:48

А наталиПетровну когда?

Гость
17 окт 2023 в 20:27

хотите посмеяться, знаете кто возглавляет антикоррупционный комитет Челябинской области? господин колесо.

17 окт 2023 в 20:03

Что не так ? Полюбому джип деда , а квадраты с бабушкиной пенсии.

Гость
17 окт 2023 в 20:38

Эта страна обречена на забвение потому что паразитов больше чем нормальных честных людей.

Гость
17 окт 2023 в 20:43

Отдал долг Родине в Афганистане 1,5 года,а теперь Родина кормит и поит этого бездельника до самого конца

Гость
17 окт 2023 в 20:05

Все депутаты мало зарабатывают это аксиома, а вот жены те всегда талантливее , умнее, много зарабатывают и здесь так же

Гость
17 окт 2023 в 20:36

Дармоеды как и вся эта провластная шушера.

Гость
17 окт 2023 в 20:39

Обезжирят и отпустят. Сколько таких было.

Гость
17 окт 2023 в 20:55

"Виталий Паутов курировал благоустройство в своем районе, проверял обрезку деревьев". Так вот кто пакостил и вырубал деревья в Советском районе!

А я думал Окраина самое коррумпированное государство, а оказывается у нас Челябинск все рекорды бьёт, каждый день кого-то берут. Но с них, как с гуся вода))

Гость
17 окт 2023 в 20:23

Ну не уточнили же 35 тыс какой валюты...)

Гость
17 окт 2023 в 20:15

По нему давно шконка плачет.

Гость
17 окт 2023 в 20:35

Дали команду фас. Половина слабовиков и им подобные живут преступной деятельностью. Не верю что сами ФСБ шёлковые что не знали об этом. Они все что ФСБ, что СК, что прокуратура, что эти борцуны живут за счёт народа и сидят на шее народа и ничего полезного в этот мир не несут и ничего полезного для него не создают. Обычные паразиты каких миллиарды.

Гость
17 окт 2023 в 20:49

"Зачем вы злите народ?" (с) Котова Н.П.

Гость
17 окт 2023 в 20:33

А что с томографами? Кто за смертность и убыль населения ответит??? .. где « ответственная « за медицину?? ..

Гость
17 окт 2023 в 21:57

А про судимости его чего не написали? В 90-х годах полученные, а сколько дел было прекращено по интересным статьям (159, 160 ) по истечении срока давности. Что же вы, если даёте справку, то уж в полном объёме давайте!

Гость
17 окт 2023 в 20:44

35 тыс чего ? Уточните! Долларов наверно

Гость
17 окт 2023 в 21:18

Было бы не жалко, даже если бы он на вертолёте летал, но кругом разруха, нищета, всё дорожает, разваливается, экология ухудшается, медицины нет, благополучия нет у людей, а эта морда жирует!

Гость
17 окт 2023 в 20:06

Текслера проверьте. Наверняка из их породы.

Гость
17 окт 2023 в 20:11

«- А всем остальным как жить?
- По совету Гашека: самое лучшее - это выдавать себя за идиота»

Вот и Андрей Кураев уехал:

«Прошли 1,5 года раздумий и колебаний. В конце концов я решил не уподобляться герою анекдота, который погиб после троекратного отказа сесть на спасательный вертолет.
Если Промыслитель дает возможность, желаемую многими и недоступную для многих».

Совсем плохо.

Гость
17 окт 2023 в 21:04

Когда председателя Девятова посадят, он же ворует в СНТ Лесное все деньги. Проверьте пожалуйста и посадите вора.

Гость
17 окт 2023 в 21:17

авторитетный депутат😂😂😂😂, с ним стыдно уже давно здороваться😂😂 МАСТЬ😂😂

Гость
17 окт 2023 в 21:19

Пусть тапочки на зоне шьёт 🤣😁

Гость
17 окт 2023 в 21:20

кто все эти люди? какие-то проходимцы, нет?

17 окт 2023 в 20:59

Очень классный мужик! Один из немногих кто остался Человеком!

Эйс
17 окт 2023 в 20:27

Долой диктатора! Пенсионер вали на грядки!

Гость
17 окт 2023 в 20:20

💃 Гостья.
Жадность, враньё, обход закона: кого-то ,
когда - то доводили до добра ❓❗❓ СколЬко верёвочка ни вейся, всё равно прийдёт конеЦ ❗❗❗ Это касается ВСЕХ и КАЖДОГО ❗❗❗

Гость
17 окт 2023 в 21:16

Когда Шуховцева младшего посадят?

Гость
17 окт 2023 в 20:06

Делиться надо!)

Гость
17 окт 2023 в 21:24

За подключение газа он по сотке брал в карман!

Гость
18 окт 2023 в 08:46

шесть созывов и комитет по противодействию коррупции, боевой офицер ,видимо нужда замучила

18 окт 2023 в 07:02

Работники, бедные работают как на галерах. - а почему галера все эти годы не с места?- а потому что все время гребли под себя.

17 окт 2023 в 20:55

За такую машину уже сажать можно, честно такие деньги не зарабатываються!

Гость
17 окт 2023 в 21:16

74.ru, вы хоть проверяйте информацию, когда публикуете! С каких пор разрешения на строительство согласовывает главный архитектор? Лишь бы ляпнуть

Гость
17 окт 2023 в 22:02

Дорогая редакция. У вас слово одиозный как-то криво использовано. Получается он изначально был очень неприятной личностью

Гость
18 окт 2023 в 07:47

Всех депутатрв в лодку и топить.

Гость
18 окт 2023 в 09:37

у него ренж был О302ОО174
наверное сынок Сашка размотал

Гость
18 окт 2023 в 10:01

Видимо поэтому Василич считает, что Россияне хорошо живут. Имея доход 35 тыщ крузак и другие машины земли вагон квартира , и много чего еще ....смех сквозь слезы.

Гость
18 окт 2023 в 11:00

Что за бред, срочник стал зам ком роты, это минимум капитан,а то и майор, зам ком отделения во взводе и то если учебку закончил и сержанта получил!

Гость
17 окт 2023 в 19:52

может он копил много лет и купил крузак, я при зарплате 50 тыс купил несколько квартир, четыре авто, дачу, нечего завидовать чужому.

Гость
17 окт 2023 в 20:08

Достали уже эти депутаты подкупать мэрию. Не пора ли напомнить чиновникам мэрии, что их избирают как раз депутаты, а значит они должны им быть благодарны и оказывать услуги безвозмездно, тогда и коррупции не будет! Уважаемый Виталий Геннадьевич здесь, скорее, потерпевший, надо взыскать в его пользу эти 2 миллиона со взяточника и обязать его выполнить работу бесплатно, а плюсом в качестве неустойки заставить помыть тряпочкой крузак и натереть воском сапоги!

Гость
17 окт 2023 в 22:37

весь бизнес у него убыточный только денег много все в нашей стране так

Гость
18 окт 2023 в 01:11

Интересная депутатская биография!