Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации ФСБ задержала по делу о взятке одиозного депутата Челябинской гордумы Виталия Паутова
ФСБ задержала по делу о взятке одиозного депутата Челябинской гордумы Виталия Паутова

17 окт 2023 в 13:31

Не зря свой хлеб ест- никому не позволяет брать или давать взятки- делает все сам!!!

17 окт 2023 в 12:46

Председатель "Комитета по борьбе с коррупцией" 😂😂😂

Вспоминается не шибко умный фильм "Бабло" : "...какая комиссия...с какой коррупцией... поаккуратнее на поворотах, коррупция..." 😎

17 окт 2023 в 12:41

то есть Паутов простой "передаст" раз сказано " Передать деньги, согласно материалам дела, депутат должен был от руководителя строительной фирмы сотрудникам администрации Челябинска" где те кому, кого и надо по максимуму посадить, кому деньги из администрации - может Алеша?

17 окт 2023 в 18:17

Вот интересно, как они на такие должности то попадают ?? После института физкультуры )

17 окт 2023 в 19:17

"Председатель Челябинской региональной общественной организации «Комитет по борьбе с коррупцией» - 😄😄😄

Гость
17 окт 2023 в 12:52

Почему не арестованы, те, кто выдает разрешения за деньги???

17 окт 2023 в 14:01

наверняка сотрудники СК или опера депутату предлагали воспользоваться примечанием к уголовной статье, сообщить о факте взятки, излить душу под протокол. И не было бы ответственности уголовной.
Рассчитывать на административный ресурс в наши дни большая ошибка.

Гость
17 окт 2023 в 13:15

А проведите эксперимент: уберите неприкосновенность, перестаньте давать зп, за каждую провинность подчиненных штрафы, но оставьте гордое слово депутат! Ряды уменьшаться, дармоеды пойдут работать! А народ меньше злится!!

Гость
17 окт 2023 в 13:05

Лучше бы написали кому он деньги нёс.

18 окт 2023 в 07:42

БОЖЕ МОЙ - КАК НЕ ИНТЕРЕСЕН ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД...
ВЫМУЧИВАЮТ НОВОСТИ ИЗ НИОТКУДА И ИЗ НИЧЕГО..
ЗАВТРА БУДУТ СТАТЬИ О КРЕДИТАХ НА ОДЕЖДУ И ЕДУ ИЛИ МАРСИАНАХ "ЗАСТРЯВШИХ" В РОССИИ ИЗ ЗА С.В.О..
БРЕД И ЕЩЕ РАЗ БРЕД .

Гость
17 окт 2023 в 13:04

Председатель Комитета по борьбе с коррупцией))))))))))

Гость
17 окт 2023 в 13:25

что ни депутат, то вор...

17 окт 2023 в 13:42

какие честные, бегающие глазки, "не виноватая я, он сам пришёл"

Гость
17 окт 2023 в 12:40

Единорос-коррупционер?! Да не может быть🤡

Гость
17 окт 2023 в 12:50

И зачем это слово использовали -"одиозный"? Так бы и написали: задержали противного депутата...

Гость
17 окт 2023 в 13:58

"Взамен предприниматель рассчитывал получить незаконное разрешение на строительство жилого объекта на участке, который ему не принадлежит." Теперь понятно как администрация города разрешения на строительство выдаёт.

Гость
17 окт 2023 в 14:27

"Председатель Челябинской региональной общественной организации «Комитет по борьбе с коррупцией» - этим все сказано

Гость
17 окт 2023 в 14:27

А потом на генплане задним числом стройки в бору появляются. И Рыльская с Миссис Мяу опять типа не при делах...

Гость
17 окт 2023 в 14:43

Одни мошенники нами руководят. Просто офигеть! Вот поэтому такой бардак во всем.

18 окт 2023 в 20:44

А Овчинникова, Рыльского когда? Сиси мнут пора вырубить этот "сорняк" из 90х.

18 окт 2023 в 20:57

А Чигенцева и Репринцева когда?

Гость
17 окт 2023 в 12:56

Это как раз тот пример для чего люди хотят возглавить борьбу с коррупцией ну или участвовать в этом процессе

Гость
17 окт 2023 в 13:02

Чё за взятка в 2 ляма рублей, слезы какие то , ладу весту и то не купить ...отпустите мужика , не позорьтесь ....

Гость
17 окт 2023 в 13:12

Сейчас на сво запишется и его помилуют как раба Божьего, РПЦ ждём комментарий...

Гость
17 окт 2023 в 13:25

А Кошкина когда ряды пополнит ?

Гость
17 окт 2023 в 13:57

Вор должен сидеть в тюрьме!

Гость
17 окт 2023 в 14:02

единорос

17 окт 2023 в 22:40

я тоже не понял, в чем одиозность

Гость
17 окт 2023 в 12:52

Все физкультурники в депутаты лезут

Гость
17 окт 2023 в 13:00

Некоторых других тоже задерживали, отпустили... :) И этого отпустят, выжмут и отпустят...

Гость
17 окт 2023 в 13:07

Советский район он такой!!! Жду новости про карликанова, когда же этого в наручники скрутят? Управы нет на него! Или же как Рыльских почетного дадите???

Гость
17 окт 2023 в 14:32

А там честные то есть???

Гость
17 окт 2023 в 12:41

Боец с коррупцией👍

Гость
17 окт 2023 в 13:39

На посту Председателя Челябинской региональной общественной организации «Комитет по борьбе с коррупцией» ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему.

Гость
17 окт 2023 в 14:02

В 2004 году был избран Председателем Руководящего Совета Челябинской региональной общественной организации «Комитет по борьбе с коррупцией» и до сих пор возглавляет указанную организацию.

Гость
17 окт 2023 в 12:56

Их даже вычислять не надо, копни, любой из них взяточник.

Гость
17 окт 2023 в 13:01

Парк гагарина уже застроен таким же путем, никого пока не поймали.

Гость
17 окт 2023 в 13:04

Столько наград, даже от Владимвасилича имеется, точно условкой отделается!

Гость
17 окт 2023 в 13:21

если сам председатель по борьбе с коррупцией берет взятки, что тогда говорить об остальных единоросах

Гость
17 окт 2023 в 13:21

Ой ...а от какой же неприкасаемой партии этот депутат ? Ведь своими действиями он дискредитирует не только честнейших однопартийцев ,но и самого гаранта, который их всех преподносил как достойнейших людей,способных изменить жизнь Россиян к лучшему !

Гость
17 окт 2023 в 13:26

сейчас штрафом отделается и все, зато за сбор каких то грибов тюремный срок , нормальные законы нынешняя партия принимает ничего не скажешь , все туда поэтому и лезут , будто им там медом намазано

Гость
17 окт 2023 в 14:30

В Че думе и Зак. собрании, можно всех арестовывать через одного, либо всех подряд, особенно кто больше одного срока сидит, там полно лиц с тёмным прошлым из 90х и т.п.

Гость
17 окт 2023 в 14:34

Посмотрите как они живут и все вопросы отпадут, сразу нпдо арестовывать и пусть доказывают как они непосильным все "заработали" как все переписывали все сто непосильнымина родственников.

Гость
17 окт 2023 в 15:08

Лису поставили охранять куриц. Просто смех. Позор таким управленцам.

17 окт 2023 в 16:45

Взгляд говорит- Это не я! Он сам пришел! Не виноватая Я!!!

Гость
17 окт 2023 в 13:09

В таких ситуациях всегда забавный один момент. А именно то что дающий денег посреднику в данном случае Паутову никогда не знает сколько этих денег дойдет до того кому они предназначались. Но зато когда посредника принимают то эта сумма всплывет и дающий всегда очень удивлён наглости посредника, потому что зачастую оказывается что по дороге процентов 50 денег осело в кармане у посредника, хотя договор был о 10процентах.

Гость
17 окт 2023 в 13:17

Что их вычислять.... все взяточники..... без исключения ..увы. и почему мы не Китай !!!!!

Гость
17 окт 2023 в 13:28

Взяточка – любое дело решено.
Взяточка – она, как сладкое вино.
Взяточка – чтоб ты на нарах не скучал.
Взяточка – начало всех твоих начал.
💩

Гость
17 окт 2023 в 13:49

Так любого бери депутата и смело ловите-не ошибетесь

Гость